Львов - город контрастов

Alex_M6

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,299
Город
Житомир
48ceee81bb3c4c4e-large.jpg
 
88ce8d7a6a0189ac-large.jpg

88ce9091945ebe9b-large.jpg

88ce9093fd5b33bb-large.jpg


понятно, что на таком болиде (в таком шлеме) без связей с преступностью и коррумпированной полицией никак! :biggrin:

Есть львовяне? У Вас че реально сумасшедшим вот так просто права выдают?
 
Права выдуют всем у кого есть деньги, либо знание/умение ездить. Впрочем как и в любом другом городе.
Чуство стиля тоже не всем с пеленок приходит. Я думаю много людей и с этого ресурса с стильными машинами теперь, когда то тоже считали "спарко" брызговики и прилепить значок "Мерседес" на шоху хорошим тоном и верхом тюнинго-инженерной мысли.
 
А вообще очень люблю Львов! Классный город!
 
в таком шлеме

я представил его в этом шлеме, а на пассажирском сидении тендітну девушку.....


У Вас че реально сумасшедшим вот так просто права выдают?

у нас тоже много интересных персонажей. И на БМВ тоже есть....
 
1) Не известно что там под капотом установлено...
2) Не факт что фотография в шлеме имеет отношение к запору...
3) Маленькая легкая машинка (к примеру Катехам) с двигателем 1.8 способна разгонятся гораздо быстрее чем "Феррари Энцо"...ну это так мысли в слух...
Не надо недооценивать людей...:yes:
 
А вообще очень люблю Львов! Классный город!

Так и я удивлен! В таком культурном городе, такой "осередок" - фотосессия тому пример
 
Ну все сходиться))) - автозависть защищает Одессит(то есть я),а "красный салон" Львовянин:):biggrin:
Не пойму одного - какая Вам разница,кто,как и что тюнинх у е т ))))))))))))))))))))))))
 
кто во Львове на тютенной Таврии, а кто по Житомиру на ///М6:)
 
Не пойму одного - какая Вам разница,кто,как и что тюнинх у е т ))))))))))))))))))))))))

золотые слова!
 
Если жутко некрасиво... лучше промолчать?
Тихий ужос же!!!
 
Если жутко некрасиво... лучше промолчать?
Тихий ужос же!!!
а Таврон в стоке - красиво? :biggrin:
 
а Таврон в стоке - красиво? :biggrin:

:biggrin:

Ну...я б не сказал, что та первой фотке Таврюган смотрится "зверски" не в счет двери ап ту де флор))
Тоже очень проникся Львовом :heart:
 
Last edited:
перечитав список вложений,в это....и некоторые пункты назвать вложениями можно лишь условно,стало искренне жаль пацана...а ведь пацан к успеху шел)))))+P.S Львов красивый!!!!!
 
подивився кошторис Таврюгана.... шок.....Якби 80% тих переобладнань встановити на ВАЗ 2108 - вийшов би непоганий треково/кросово/раллійний корчик........ а так...... купа грошей ввалена в нікуди......

Хоча його по своєму можна зрозуміти....може комусь і мої затрати на мою машинку здадуться дурістю..... Хоча Влад535 ввалив в 5 разів більше і нічого, поважають)))
 
scythe, о чем речь... не раз со светофора разривал Бехи с наклейками Львівський БМВ клуб... какой там 1.6,или 2,0 или даже 2.8... Моя машина для етого и создана, чтоб уделовать таких людей кторие сидят в интернете, и ездят на сток БМВ и чотко уверени в том, что оно едит
рвун :biggrin:
 
главное что мы ЧОТКО уверенны)))что сток таки едет)))).....гаражные легенды про моторы-милЬоники,под пляшку на капоте таврии...
 
главное что мы ЧОТКО уверенны)))что сток таки едет)))).....гаражные легенды про моторы-милЬоники,под пляшку на капоте таврии...

в точку))))
 
Делать бмв на клапанах от бмв...

Лучшая шутка за последнее время :biggrin:
 
Крутая таврия, я бы сказал даже не ламбо-тавр, а гильотино-тавр :vampire:(звучит агресивней и опасней):biggrin: вложить стока денег в такое вёдрышко - это верх совершенства в тюнинговых технологиях, браво! Рвёт на светофорах тока БМВ!!!!! Дык после этого не нужно продавать, это же мечта драйвера!!! так шо пацаны, продавайте все свои бмв и принимайте правильное решение - поддержите отечественного производителя:girl_witch: я уже поехал на автобазар.:bayan:
 
Back
Top