Мариуполь - Таганрог

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Доброго времени суток друзья!
Планирую поездку к родственникам в Краснодарский край, в район Тихорецка.
Больше всего интересует вопрос как обстоят дела с пересечением границы в районе Таганрога, если ехать по трассе с Мариуполя к Таганрогу, далее на Ростов и Тихорецк.
Возможно кто-то ездил, просто судя по описанию в сети - территория подконтрольная днр, и там могут идти боевые действия и не известно как там проходит пересечение границы, и проходит ли вообще?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
просто судя по описанию в сети - территория подконтрольная днр, и там могут идти боевые действия и не известно как там проходит пересечение границы, и проходит ли вообще?

Ибануца можно..., ты где был последние 2 года!?
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Крайне не рекомендуется там ездить,тем более на номерах,кроме как ВВ и АН.Плюс блок-посты,плюс ограниченный въезд-выезд...Это я в мягкой форме описал-кроме матов ничего не скажешь.К сожалению.
 

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Ибануца можно..., ты где был последние 2 года!?
:facepalm::facepalm::facepalm:

Да я прекрасно понимаю что там происходит)))
Просто слухи распространяют что и в Крым ехать опасно и машины забирают у жителей Украины, а в реале друг ездит раз в неделю по-работе и смеется с этих сплетен, по-этому и решил спросить...
 

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Крайне не рекомендуется там ездить,тем более на номерах,кроме как ВВ и АН.Плюс блок-посты,плюс ограниченный въезд-выезд...Это я в мягкой форме описал-кроме матов ничего не скажешь.К сожалению.

Спасибо большое, хочется еще увидеть родственников(они уже в очень преклонном возрасте и сами не поедут никуда).
Хочется надеяться что скоро все наладится...
 

mazda323f

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
623
Age
40
Город
Мариуполь
Крайне не рекомендуется там ездить,тем более на номерах,кроме как ВВ и АН.Плюс блок-посты,плюс ограниченный въезд-выезд...Это я в мягкой форме описал-кроме матов ничего не скажешь.К сожалению.

бред пишите дядя,если пропуска есть на авто и на себя то счастливого пути,ток блокпосты работают до 17.00
 

VladE36

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
117
Город
Киев
Я бы не рисковал с поездкой. Кто знает что в голове у этих придурков:

Российские спецслужбы предупреждают о возможной переброске в РФ диверсионной группы с Украины, сообщил LifeNews.
«Руководителям ТСЖ, ЖСК, гостиниц, отелей дано распоряжение усилить контроль по обеспечению мер безопасности, проверить видеонаблюдение, усилить охрану»,

http://crime-ua.com/node/13300
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
Ехать можно,главное пропуск для укр.блок постов.Ваш пункт пропуска между зоной АТО это Гнутово,потом граница с РФ,удобно на Новоазовске,там людей не много,но рос погранцы пропускают очень медленно.Главное не давать загран паспорт,а проезжать по укр.паспорту.Рос погранцы поставят печать что вы заехали и потом выехали,а печати укр погранцов не будет.Это статья 204,незаконное пересечение границы штраф от 1700 грн-только через суд и волокиту.
p.s маршрут Мариуполь-Сартана-Гнутово-Новоазовск-Тагонрог
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Ув тов. Mazda323,я Вам не дядя. Ездят мои машины постоянно и я сам 2-3раза месяц.И уже месяца три как не требуется пропуск на машину.
 

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Актуализирую тему, может ситуация изменилась?
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
Ничего не меняется.Так же как и нарушение границы Украины.Про загран паспорт описывал выше
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Актуализирую тему, может ситуация изменилась?
Не поверишь. Сегодня изменилась, вчера все плохо было, а сегодня бац: контроль на границей восстановлен, москалей и сепаров и ватников уничтожили. Авдеевка, Широкино, Зайцево, Станица, Марьинка - уже отстроили заново и забыли что такое война. К вам в Днепр не возят уже раненых и не садятся военные борта. Едь через Донецк, на торпеду флаг Украины. В Донецке не забудь купить сувениры родичам, за гривны в любом магазине. Скажешь: дайтэ горилкы и щоб здохлы москали.
 

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Острить и устраивать клоунаду я не просил. И без подобных коментов знаю о ситуации на востоке страны. Просто поинтересовался по поводу возможности беспроблемного проезда по этой территории.
Пусть тебе так же все комментируют твои посты, шутник.
 
Last edited:
Top