Масла Motul .Ходовая.Колодки.Фильтра.По двигателю. Бесплатная* доставка по Украине.

Заказывал масло,фильтр и тормозную жидкость,все очень быстро было ко мне отправлено,масло свежее,(на канистрах дата),рекомендую!
буду и дальше обращаться.
ps/цены приятно дешевле того же Экзиста;)
 
Заказывал масло,фильтр и тормозную жидкость,все очень быстро было ко мне отправлено,масло свежее,(на канистрах дата),рекомендую!
буду и дальше обращаться.
ps/цены приятно дешевле того же Экзиста;)

И вам спасибо )) И за заказ и за отзыв ;)
P.S.: Если не затруднит оставьте пожалуйста отзыв еще вот здесь - http://vk.com/topic-37484877_26595761
 
Нереальная цена! Продавец похоже альтруист , либо хз что продает.

Для меня реальная, об альтруистах речь не идёт, наворачивать нужно меньше и не рассказывать сказок о том, что цена сформирована для клуба уже с хорошей скидкой.
Хорошую скидку я указал выше.
либо хз что продает.
Человек 20 лет занимается маслами, поверь, прекрасно знает, что он продаёт
 
Для меня реальная, об альтруистах речь не идёт, наворачивать нужно меньше и не рассказывать сказок о том, что цена сформирована для клуба уже с хорошей скидкой.
Хорошую скидку я указал выше.

Человек 20 лет занимается маслами, поверь, прекрасно знает, что он продаёт

Еще раз повторюсь ,что та цена ,которую вы указали -нереальная ,и для розничных продаж, и даже для клубов.
У человека который дал вам эту цену есть магазин в Киеве? Как называется и дайте адрес этого магазина! Зайду,по возможности.

А если эту цену продавец (возможно ваш друг или хороший знакомый) делает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ЛИЧНО для вас - так незачем тогда говорить об этом всем! Пользуйтесь благом пока оно есть.

Жду название и адрес магазина, будьте добры подтвердите свои слова! А еще лучше имя этого продавца (Имя,Фамилия) и номер телефона! (Можно в ЛС).
 
Я не обязан что-либо подтвеждать. Кому нужно - я помогу с маслом ( по всей линейке ). Да, у меня 20% скидки, но это ничего не меняет.
Месяц назад я брал для себя это масло по 285 грн. Название и адрес - оно вам просто не нужно) Могу вам делать поставки, если интересно, может вы дорого берёте.....
 
Я не обязан что-либо подтвеждать. Кому нужно - я помогу с маслом ( по всей линейке ). Да, у меня 20% скидки, но это ничего не меняет.
Месяц назад я брал для себя это масло по 285 грн. Название и адрес - оно вам просто не нужно) Могу вам делать поставки, если интересно, может вы дорого берёте.....

В таком случае откройте просто свою тему и пишите там свои размышления и доводы. А раз вы свои слова фактами подкрепить не можете, то выводы о вас и ваших словах складываются соответствующие.Дальнейшая дискуссия не имеет смысла.До свидания.
 
Умничать не нужно, о ком какие выводы делать.Какие факты ещё нужны??? Я предлагаю поставку масла на 20% дешевле вашей цены. К примеру у Яна, ака PRIBALT, цена тоже ниже вашей, примерно на 10%. Так о ком нужно делать выводы?
Напомню, что форум создан не для барыгования, а для помощи и выручки друг друга.
 
В таком случае нет смысла вышеуказанным людям держать цены еще ниже (например моей цены) тем самым не устраивать еще больший демпинг , и больше зарабатывать на своей марже.Территориально они в своем регионе даже с -15% от розницы будут в лидерах по продажам.Я цены ни опускать,ни поднимать не собираюсь. Передайте им эту мысль ;) Снижением цены продажи не увеличишь ;)
 
Снижением цены продажи не увеличишь
Как знать, как знать. Попробуйте снизить цену на топливо хоть на одной заправке, очередь будет стоять....причём круглосуточно.
 
Как знать, как знать. Попробуйте снизить цену на топливо хоть на одной заправке, очередь будет стоять....причём круглосуточно.

Смотря еще,что за заправка и какое на ней топливо.
Ладно,давайте заканчивать флудить , а то накажут нас ))
 
Добрый день. Какая стоимость MOTUL 8100 X-clean + 5W-30 в самой большой таре (есть 20 литровая канистра)? Цену в личку пжл.
 
Поднимем! Давно не занимался !АПами! . Масла все также продаю,запчасти тоже.Цены как всегда,в евро теже. Обращайтесь. В группу ВК добавляйтесь ( в первом сообщении указана, смотрите там обновление курса евро)
 
Back
Top