• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Масло в двигатель на Е38

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Всем привет. Думаю менять масло в двигателе.
Что на сегодняшний день можно залить и не выкинуть после этого мотор ? (Всесезонное).
Спасибо !
 
Какой мотор?
У меня М62B44TU
Лью MOTUL 5W-40, полёт нормальный
 
Какой мотор?
У меня М62B44TU
Лью MOTUL 5W-40, полёт нормальный

Модель 740i
Тип двигателя M60
Рабочий объём см3 3982
 
Всем привет. Думаю менять масло в двигателе.
Что на сегодняшний день можно залить и не выкинуть после этого мотор ? (Всесезонное).
Спасибо !

Официальный сервис перестал продавать масло???
 
X5 4.6is мотор похож) себе лью Rymco LeMans RS 0W-40
 
Официальный сервис перестал продавать масло???

Официальный сервис продает то что ему выгодно продавать или Вы верите что он по настоящему заботится про Ваш автомобиль.
Может Вы еще верите что зубная паста блэндамет одобрена и рекомендована ассоциацией стоматологов ?
 
А это что, компания собутыльников януковича-сына?

До чого тут собутильники януковича сина :)
 
Last edited:
Официальный сервис продает то что ему выгодно продавать или Вы верите что он по настоящему заботится про Ваш автомобиль.
Может Вы еще верите что зубная паста блэндамет одобрена и рекомендована ассоциацией стоматологов ?
Ну продавцы шмурдяка конечно больше заботятся о вашем авто и выгоды никакой не преследуют.
 
Официалы жгут) Если бы не BMW, то Castrol бы давно разорился и закрылся)))
 
у меня м62 лью 0-W30 оригинал нормально все работает....
 
Всем привет. Думаю менять масло в двигателе.
Что на сегодняшний день можно залить и не выкинуть после этого мотор ? (Всесезонное).
Спасибо !
Залити можна багато чого, все залежить на який бюджет розраховуєте і що хочите отримати від масла, в яких умовах це масло буде працювати, як часто ви його міняєте (час), який стан двигуна і ще купа всякого. Це якщо хочите підібрати масло саме під себе. Якщо ж просто масло, то лийте будь що (в розумних межах), Ваш двигун не надто перебірливий до нього.
 
valvoline 5w50 - нормалды
 
Товариші, дякую за пропозиції та зауваження.
Тепер мені буде значно легше.
 
Back
Top