• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Масло :))) давно тем не было:) 5W30 в 5W40

Где ты прочитал в тисе про то, что можно смешивать мобил с кастролом?!
Внимательно перечитай первый пост.
 
Вы точно УВЕРЕНЫ ??

Помойму этот вопрос был насчет смешивания синтетики и минералки или я ошибаюсь ?
 
Где ты прочитал в тисе про то, что можно смешивать мобил с кастролом?!
Внимательно перечитай первый пост.

Не... я как раз и имел в виду синтетику с минералкой в пределах одного производителя.
 
Не... я как раз и имел в виду синтетику с минералкой в пределах одного производителя.
Ой Вы хитрец ! Тек один производитель и пользует ОДНИ пакеты присадок в базу,а другой производитель пользует ДРУГИЕ пакеты присадок в ДРУГУЮ базу.Даже база базе рознь.:biggrin:
 
Я вот читаю ,и никак не пойму. Зачем что-то смешивать если знаешь что залито? Я думаю в любом городе можно купить любое масло,и не парить себе мозг что будет от этого коктейля...
 
Я вот читаю ,и никак не пойму. Зачем что-то смешивать если знаешь что залито? Я думаю в любом городе можно купить любое масло,и не парить себе мозг что будет от этого коктейля...
знать то знаю, а спросил что б знать больше:))) жаба :)
 
Любая база (ну, почти любая :)) - это уже смесь
Причем, очень многие - именно смесь синтетики с минералкой. Изначально. В красивой банке.
Так что не надо париться - можно мешать.
Выпадает в осадок и полимеризуется только то, что и до этого было таким сделано. Качественные масла смешиваются влегкую.
 
Ну что сказать. Мешайте кому хочется,химичте так сказать..Начинаю догадываться откуда возникают темы о разкоксовке двс ...
 
Back
Top