Масло Motul

Livter

Пользователь
Joined
Mar 22, 2013
Messages
103
Age
48
Город
Одесса
Други нужен совет хочу перейти на Motul не подскажите где у нас можно взять нормальный чтоб на залепу не нарваться Спасибо
 
У меня кум, на таком ездил, но он заказывал всегда в Киеве
 
Други нужен совет хочу перейти на Motul не подскажите где у нас можно взять нормальный чтоб на залепу не нарваться Спасибо
есть ребята занимаются им. я у них брал. 100 % оригинал. 0979060591 паша
 
Last edited:
А чё хорошее масло ? Поделитесь опытом, кто заливал ? Можно сравнить с оригиналом ?
 
Желательно брать в металлической таре.
 
знаю у кого есть но не дешевое оно получается.
 
я номер дал позвони. не ленись
 
оригинал хуже в 5 раз чем мотюль
 
От 300v может глючить датчик качества масла из-за эстэров на основе которых это масло.
Читал на форумах БМВ.
Тоже думал перейти на него, но не охота с постоянной ошибкой кататься.
 
А чё хорошее масло ? Поделитесь опытом, кто заливал ? Можно сравнить с оригиналом ?
Сам перешел на мотюл, до этого лил оригинал, жор был страшный, после перехода стало все гуд, даже мастера на Эмералде ушли от оригинала, тк говорят х..я, и льют мотюл в свои машины, а у меня м50,2.5 пробег 300000)))))
 
От 300v может глючить датчик качества масла из-за эстэров на основе которых это масло.
Читал на форумах БМВ.
Тоже думал перейти на него, но не охота с постоянной ошибкой кататься.

та нет никакой ошибки. лей не бойся
 
Спасибо за советы. Попробую перейти на это масло. На оригинале у меня тоже очень сильно жрёт, буду надеяться что c Motul уменьшиться расход.
 
На м52 пытались снизить жёр масла путём подбора его:biggrin:
Кастрол, мотюль показали себя примерно одинаково. Горят после 3-3,5 тыс. пробега примерно литр на тысячу.
С мобил1 10/60 результат был намного лучше, на 10 тыс. 2л доливки.
:biggrin:
 
Ликви-моли 10/50 таже история после 3тыс. горит литр на тысячу мотор м52.
 
если жрет масло , то нужно , если мотул, залить 15w50 Synergie,
 
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщенияхmotul
Сообщение от Denis
Беру тут,http://www.bmwclub.ua/threads/14025-...ighlight=Motul
3 замены без жора
А что, в Одессе найти не можешь???
И что именно
3 замены без жора
???
 
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщенияхmotul
Сообщение от Denis
Беру тут,http://www.bmwclub.ua/threads/14025-...ighlight=Motul
3 замены без жора
А что, в Одессе найти не можешь???
И что именно
3 замены без жора
 
если 15w50 залить понятно что жрать не будет, не обязательно мотюль)
 
От 300v может глючить датчик качества масла из-за эстэров на основе которых это масло.
Читал на форумах БМВ.
Тоже думал перейти на него, но не охота с постоянной ошибкой кататься.
Датчик загибается от того что масло меняют раз в 20 тысяч :biggrin:
На м52 пытались снизить жёр масла путём подбора его
Кастрол, мотюль показали себя примерно одинаково. Горят после 3-3,5 тыс. пробега примерно литр на тысячу.
С мобил1 10/60 результат был намного лучше, на 10 тыс. 2л доливки.
Это пээээстеццц :biggrin: У меня так кореш на хонде масло лил 2 года потом прикинул по деньгам 3 раза мог кольца поменять :biggrin:
По теме:
Тоже хотел найти мотюль, многие хвалят, многие катают, но оригинала в Одессе не нашел, вобще большинство ведёт к первоисточнику на склады Ленинградское шоссе. В общем остановился на Mobil 1 и очень доволен.
Могу посоветовать 2 варианта:
1. Заказать на Экзисте(сайт автозапчастей) в личку напиши дам адрес, у них сертификаты есть и тд короче возят от производителя и очень важно литрушки
2. На эбей с штатов, там правда за доставку надо платить
Сам заказываю с экзиста, а мотюль у них нету сертификатов, говорят мы можем привезти, но гарантий за качество не дадим
 
Если в одессе нужен мотюл обращайтесь, есть по хорошей цене т.к. есть возможность брать у официального дилера. 0961311296 только приедете заберете сами)
 
Back
Top