Матовая E-39

Dryul

Пользователь
Joined
Jul 25, 2012
Messages
81
Город
Южноукраинск
Здравствуйте форумчане! Очень люблю свою малышку, и не жалею на нее денег,вот подумываю сделать ее матового цвета, но боюсь переколхозить:) Кто что скажет по этому поводу?Может кто видел,если видел,то как впечатления? В общем,выражайте свои мысли и мнения в коментах. Буду благодарен:) Фото малышки прикрепил
 
У тебя лучше. чем матовая. Матовая придает старость. Вспомниш мои слова.
 
Спорить не буду. Интересны мнения:)
 
Видел матовые, поверь-лучше оставь ее такой какая есть, матовая красивая тоже-но твоя куколка лучше;)
Тем более в таком состоянии!
 
матова так собі, яб її трошка занизив ІМХО
 
Матовый цвет идет машинам с рубленными-гранеными формами! Лиса имеет достаточно много плавных и лаконичных форм поэтому не нужно! и присоединяюсь к словам BabyBeatz : прошла уже эта тема! она уже на жигах и чери и всем что катится!
 
вчерашний день ...
не порть авто
 
Матовый цвет идет машинам с рубленными-гранеными формами! Лиса имеет достаточно много плавных и лаконичных форм поэтому не нужно! и присоединяюсь к словам BabyBeatz : прошла уже эта тема! она уже на жигах и чери и всем что катится!

Андрюха, если человек располагает приличным бюджетом и у него есть вкус, то можно сделать вполне интересное и не уродливое авто:)

img_033ff2.jpg


img_0332_2.jpg
 
И матовая и в лаке, обе машины красивые. Здесь нужно определиться хозяину, хочет он этого или нет. В любом случае лучше попробывать (наверно пленка??) стоит, если уже появились такие мысли. У меня Е60 в мате, и хочу скачать, что у меня не разу не возникало мысли закатать ее в лак. Я думаю мат в любом случае придаст индивидуальности. Ну а решать конечно хозяину.
 
На счет того что бы занизить уже думал:) Даже тему на форуме открыл потому что не знаю как. http://www.bmwclub.ua/threads/49160-Как-занизит-E39 вот. Спасибо за Ваши мнения, если кто то еще что то по теме написать хочет,пишите:) Интересны любые мнения
 
"до мата" в машине есть первоначальные вещи, которые необходимо сделать для правильного внешнего вида - это колеса и посадка..ну и в целом опрятный вид. ИМХО. Это стоит хороших денег)
И...как сказали выше...это вчер день..... но если очень хочется и нравится, то почему нет
 
колеса,стоят)а вод посадка,вопрос спорный, красиво не всегда практично,а особенно на наших дорогах,а так как я частенько катаюсь по городам, то ниже стока опускать не хочется. А морду задрало из за замены амортиков) Зиму откатаю на этих,а на весну буду что то думать с этим вопросом.
 
колеса,стоят)а вод посадка,вопрос спорный, красиво не всегда практично,а особенно на наших дорогах,а так как я частенько катаюсь по городам, то ниже стока опускать не хочется. А морду задрало из за замены амортиков) Зиму откатаю на этих,а на весну буду что то думать с этим вопросом.

не делай авто для внешних глаз!
делай авто для себя! ПРАКТИЧНОЕ!

опустишь!!!, будешь выезжать только на мойку и пофоткать ))))
хотя смориться ......
 
опустишь!!!, будешь выезжать только на мойку и пофоткать ))))
:biggrin:

Лучше не опускать автомобили, а занижать. Опущенных уже и так слишком много...
 
:biggrin:

Лучше не опускать автомобили, а занижать. Опущенных уже и так слишком много...

буквоедам ПРИВЕТ !
 
Видел этот экземпляр! =) мое мнение, что вся его крутость это - нереально низкая посадка (100 пудов пневма) и общий стайлинг, но ни как не цвет-мат! была бы она в глянце это бы подчеркнуло красоту изгибов и плавных ее форма, а так она как из пластилина =)/
 
Видел этот экземпляр! =) мое мнение, что вся его крутость это - нереально низкая посадка (100 пудов пневма) и общий стайлинг, но ни как не цвет-мат! была бы она в глянце это бы подчеркнуло красоту изгибов и плавных ее форма, а так она как из пластилина =)/

Да, там пневма от D2:) А мне нравится то, что она матовая, была бы такого цвета глянцевая - был бы ужас:)
 
не делай авто для внешних глаз!
делай авто для себя! ПРАКТИЧНОЕ!

опустишь!!!, будешь выезжать только на мойку и пофоткать ))))
хотя смориться ......

Да я то так и делаю:)
 
Last edited:
У меня е34 черный мат, краска, пружинки ейбах -50, и Шницера 17-е, общий вид моей машины мне очень нравится, но вот рестайлинговую 39-ку в М- пакете и в черном мате Я себе как- то ужасно представляю. К примеру же у нас в городке есть е53 4,8 в черном мате, с именными номерами "ХХХХХХХ" то там тоже внешний вид серьезнейший, но видел другие 53-ие в черном мате, ну такой колхоз редкостный. И соглашусь с тем что эта тема уже вчерашний день, уже жигули матовые, и Тварии, 4 года назад в мате видел только 221-е, и Лексусы ЛС...
 
Да, ахрененно она смотрится в мате!
530matt.jpg

5148778168_278f439774.jpg


Только это должно быть комплексом, колеса/занижение/шедоулайн/оптика...
Иначе вида не будет:

http://композитныепанели.рф/index.php/ourworks/wrappingrus/wrapping/project/default/1-allwrap/146-BMW%20E39%20matt

Сейчас у многих авто производителей появились матовые варианты.

У БМВ сейчас несколько моделей идут в матовом окрасе:
BMW-6-Series-640d-Gran-Coupe-first-drive-review-2012-itsgotwheels-image-1-620x411.jpg

6a00d83451b3c669e2017d3d171546970c-800wi

BMW-6-Series-640d-Gran-Coupe-first-drive-review-2012-itsgotwheels-image-7-620x413.jpg

paris2010mattblackbmwm3.jpg

paris2010mattblackbmwm3.jpg

frozen1.jpg
 
Last edited:
мат это не вчерашний день,просто много стало ланосов и таврий в нем -пленка. хорошо покрашенная машина в мате это весчь+салон в алькантаре и будет ракэта))
 
Back
Top