• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Машина не заводится ключём.

Ves13

Пользователь
Реєстрація
04.03.2012
Повідомлення
38
Вік
44
Город
Киев
Всем привет.Сегодня ,БМВ Е30 318 ис заглохла и с ключа не заводится.Когда потянули её домой то завелась с "толкоча".Но опять заглохла на холостом!!!Так несколько раз,даже в глушителе стреляла.Завелась ключом поработала и опять заглохла ,и не заводится теперь.Сие началось с подёргиваний и после заправки.Кто,что думает по этому поводу??? Всем спасибо зарание)
 
Всем привет.Сегодня ,БМВ Е30 318 ис заглохла и с ключа не заводится.Когда потянули её домой то завелась с "толкоча".Но опять заглохла на холостом!!!Так несколько раз,даже в глушителе стреляла.Завелась ключом поработала и опять заглохла ,и не заводится теперь.Сие началось с подёргиваний и после заправки.Кто,что думает по этому поводу??? Всем спасибо зарание)
Карбюратор или инжектор ?
 
Да двигло М42.Какой мотрон помойму 1,7 но не утверждаю) Хаму на шланге подачи ослабил топливо сочилось,давление есть значит.
 
Но с буксира же заводится.Если бы не работал бензонасос вообще бы не заводилась.Или может??
 
Ещё хлопки в глушителе или в выпускном коллекторе.На высоких оборотах хлопков нет.
 
Начинай смотреть от малого, и всё постепенно!!если подача топлива нормальная - начинай смотреть от свечей,провода,крышка трамблера,бегунок,конденсатор, и сам трамблер!всё проверишь - найдешь поломку,заменишь и едь себе на здоровье!
То что она с толкоча заводится а с ключа нет - ЗАЖИГАНИЕ и НИЧЕГО ДРУГОГО!!!!
 
Не, не я...
после этого - то уверен))
А если представить себе, что глючит датчик коленвала? Когда стартером крутишь - сигнал настолько искаженный, что "мозги" его не понимают. А когда с буксира - обороты выше, сигнал больше. А стреляет впрыснутое и несгоревшее топливо.
А если датчик температуры навернулся? И ее просто заливает?
начинай смотреть от свечей,провода,крышка трамблера,бегунок,конденсатор, и сам трамблер!
Покажешь где на М42 - крышка трамблера и сам трамблер?
 
Вчера завёл,оказался датчик коленвала.Искры не было и бензонасос не запускался так и определил,что он) В общем всем спасибо! А трамблёр на М42 это было круто)
 
Назад
Зверху