Машина с польскими номерами

kosyan

Пользователь
Joined
Jul 14, 2016
Messages
2
Age
30
Город
Одесса
Всем добрый День! Так как я мало шарю в этой теме, то решил создать тему с множеством вопросов:(
У меня есть родственник, который граждан Украины и имеет карту Поляка и европейские права, и он хочет купить машину уже в Украине с польскими номерами, хотим узнать ответы на все вопросы.
1) Как и на каком основании это будет происходить?
2) Сколько можно будет находится в Украине?
3) Когда он будет в Польше, то планирует оставлять машину в Украине, родственники только с украинским паспортом и украинскими правами будут иметь право на вождение на территории Украины?
Буду рад любым ответам и любым дополнениям! Всем заранее спасибо!;)
 
Чувак, у меня тоже есть карта поляка, так что твой друг имея ее может постоять вместе со мной в 2-х месячной очереди в визовый центр на получение национальной визы на год.
А когда получит визу, то сможет поехать в Польшу и бесплатно ходить в гос музеи.
Как бы все возможности на этом закончились )))
Твой друг гражданин Украины, а наше правительство заботиться о нас, вон закон приняли с августа, но все-равно прибыльно для казны...
 
Last edited:
У его виза на 3 года
 
У его виза на 3 года

Примите поздравление и передайте ему . Виза на 3 года ничего не меняет .
 
который граждан Украины и имеет карту Поляка и европейские права,
эти слова ключевые, в них и кроется ответ на все ваши вопросы ))))
 
я с картой поляка визовый центр вообще забыл! визу получаю в посольстве без очереди. и бесплатно
с этой национальной визой купил и офрмил машину на себя Сам в Польше, езжу на польских номерах
 
я с картой поляка визовый центр вообще забыл! визу получаю в посольстве без очереди. и бесплатно
с этой национальной визой купил и офрмил машину на себя Сам в Польше, езжу на польских номерах

Макс, поведай как ты это делаешь? или ты Поляком стал с картой? карта Поляка ничего не дает вообще, вроде бы ты и Поляк, а на самом деле Халол )))))
 
Макс, поведай как ты это делаешь? или ты Поляком стал с картой? карта Поляка ничего не дает вообще, вроде бы ты и Поляк, а на самом деле Халол )))))

Дима, все очень просто - главное верить в то , что ты делаешь и внушать эту веру другим :biggrin: Встречались мы с ним возле Катовице, Макс с картой поляка на польской е60, от меня поехал в Одессу - все просто ))))))
 
Дима, все очень просто - главное верить в то , что ты делаешь и внушать эту веру другим :biggrin: Встречались мы с ним возле Катовице, Макс с картой поляка на польской е60, от меня поехал в Одессу - все просто ))))))

я на След.недели буду в Польше, буду в Варшаве , и думаю, что буду в Катовицах. Так что приеду ;)
привезти что-то ?

п.с. я тебе звонил в начале недели в вайбер, хотел узнать как ты ?
 
я на След.недели буду в Польше, буду в Варшаве , и думаю, что буду в Катовицах. Так что приеду ;)
привезти что-то ?

п.с. я тебе звонил в начале недели в вайбер, хотел узнать как ты ?

:good3::good3::good3:
 
я на След.недели буду в Польше, буду в Варшаве , и думаю, что буду в Катовицах. Так что приеду ;)
привезти что-то ?

п.с. я тебе звонил в начале недели в вайбер, хотел узнать как ты ?

а что можешь привезти
 
а что можешь привезти


я не вожу ничего....

ТVO находиться в Польше , я ему предложил привезти что-то с Одессы
 
я не вожу ничего....

ТVO находиться в Польше , я ему предложил привезти что-то с Одессы

понял извените(((, жаль что с польши не возишь.
 
Back
Top