Маёвка акуловодов 2014

для меня голивудские бабы эталоном никогда не будут, я знаю что такое фотошоп и VFX постпродакшн
Да ладно)[video]http://m.youtube.com/watch?v=g1Sn8u-liJU[/video]
 
я б на нее сутра посмотрел, после маевки...а то стадо стилистов, имиджмейкеров и прочей шушвары
 
я б на нее сутра посмотрел, после маевки...а то стадо стилистов, имиджмейкеров и прочей шушвары
Неужели и на маевке половой вопрос решали???)
 
мне кажется у вас комплекс на сексуальной почве...на маевке люди общаются, жарят шашлык и играют в футбол и волейбол(что очень утомительно) вот, что я имел ввиду. Ну если у вас всё сводиться к
..половой вопрос
посетите профильный форум З.Фрейда, напомню,что этот форум обо всём, что касается BMW
 
мне кажется у вас комплекс на сексуальной почве...на маевке люди общаются, жарят шашлык и играют в футбол и волейбол(что очень утомительно) вот, что я имел ввиду. Ну если у вас всё сводиться к посетите профильный форум З.Фрейда, напомню,что этот форум обо всём, что касается BMW
ой, половой вопрос - это относительно к полу гаража, а на маевке - вопрос видимо земельный был. Ну на чем под машиной лежали..)
 
ой, половой вопрос - это относительно к полу гаража, а на маевке - вопрос видимо земельный был. Ну на чем под машиной лежали..)
Кстати Фрейд он мальчиковые проблемы исследовал, а вот по девочкам Ломброзо докой был!)
 
То что девушке пора к доктору это уже всем ясно)) а то к какому вы уж барышня определитесь сама))
 
Back
Top