Маёвка - как хорошая традиция ....

Стандарт улучшенный(душ, туалет, умывальник, кондиционер, телевизор,холодильник, электрочайник, посуда, ТV,фен)
Блин, ну почему такая роскошь только сейчас???:cray::rofl:



Организовываем бухловый номер "стандарт"? :biggrin:

1. Agat - Аз есмь :king: :biggrin:
 
Ребята, есть у кого мобильный мангал? Давайте возьмем на всякий случай, а то мало ли что они опять придумают)))
 
Ребята, есть у кого мобильный мангал? Давайте возьмем на всякий случай, а то мало ли что они опять придумают)))
У МнЯ - есть...
 
У мну тож есть
 
А чё вы не сказали что вы на Надежду в кобелёво собираетесь?Это база моего кента я б вам скидочку пробил,а вы как всегда на морозе,я ж спрашивал где будете я на Танке подъеду.А вы как всегда без меня.:dirol::cray:
 
А чё вы не сказали что вы на Надежду в кобелёво собираетесь?Это база моего кента я б вам скидочку пробил,а вы как всегда на морозе,я ж спрашивал где будете я на Танке подъеду.А вы как всегда без меня.:dirol::cray:
Ну , помочь всегда не поздно ....
 
Идите в ж.... вы меня с собой не берёте,а когда я могу чем-то быть полезен то вы готовы:vampire:
 
Идите в ж.... вы меня с собой не берёте,а когда я могу чем-то быть полезен то вы готовы:vampire:
А где тут написано что мы кого то не берём ??? Аааа , простите ......забыли тему в " барыжном " отделе создать ( может ещё кто то подтянется ) !!! Так , все кто едет , о поездке именно тут узнали. Ну и да ладно.....
 
Ну что, господа отдохнувшие, пока не отключили снова этот ресурс - завалим фотками с отдыха???;)

Проанансирую в скором времени видеоролик "Бассейный кегельбан" :blum: с участием "шара" и одной и двух "кегель" :rofl:
 
Ну что, господа отдохнувшие, пока не отключили снова этот ресурс - завалим фотками с отдыха???;)

Проанансирую в скором времени видеоролик "Бассейный кегельбан" :blum: с участием "шара" и одной и двух "кегель" :rofl:
Б...ь , а может не надо ??? А то я в кегельбан ( сдаётся мне ) не очень умею играть......:blush:
 
Б...ь , а может не надо ??? А то я в кегельбан ( сдаётся мне ) не очень умею играть......:blush:

Ну шо ты так... буд-то гонять шар не умеешь!!!??? Только контрстрайк и выбивал!!! ;)
 
Итак... бассейный кегельбан...

с одной кеглей...
[video=youtube;hlyc9RRpb7A]https://www.youtube.com/watch?v=hlyc9RRpb7A[/video]

с двумя кеглями...
[video=youtube;1D5vgDEHJJI]https://www.youtube.com/watch?v=1D5vgDEHJJI[/video]


ну а пацарапаный шар показывать уж точно не будем :blum:
 
ea48b9d9d077.jpg

6a74e907b8aa.jpg

2bf65a5b7532.jpg

e80a074f4613.jpg

53e297691aba.jpg

576ca55f614c.jpg

983ff17565ba.jpg
 
Та жги напалмом, Шура!!!
 
Мне уже хочется фото " май 2015")))
 
Да !! и мне тоже!! Жду фотки:)
Всем ПРИВЕТ!!!
 
Back
Top