Маёвка - как хорошая традиция ....

Осталось 4 дня!!!:bayan::party2::party::smoke::sun_bespectacled::drinks::girl_drink4::girl_prepare_fish:
 
Уважаемые друзья,днем у нас очень жарко,но вечером прохладно,возьмите что-нибудь накинуть на вечер.
Да ... и плавки с купальниками обязательно,30 го апреля официальное открытие ДЖАКУЗИ с ВОДОПАДОМ!!!
 
Уважаемые друзья,днем у нас очень жарко,но вечером прохладно,возьмите что-нибудь накинуть на вечер.
Да ... и плавки с купальниками обязательно,30 го апреля официальное открытие ДЖАКУЗИ с ВОДОПАДОМ!!!

Да накидаемся мы........ !!!

:party2::party::preved::tease::smoke::popcorm1::dance3::beach::drinks::bomb:
 
Фуф , дома.....хорошо но мало.....
 
Хоть ужрались в сиську? Драки были?
 
Ой , драки не было , ну а всё остальное - БЫЛО !!!! Теперь Юра ( ослик ) -Гари Поттер....
 
Теперь Юра ( ослик ) -Гари Поттер....
Подтверждаю:yes:

free-movie-screensaver.gif
 
Я требую фотоотчет!!!:yahoo:
 
Мал ещё требовать.......Это надо пережить.......
 
Но,но дядя PUX!!! Я уже совершеннолетний! И Требовалка давно выросла!!! Где фото??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Не томи...:beee:
 
На (для затравки) и пока хватит...
d039a2e0e5bd.jpg

1defaf1947e4.jpg

62b45371c054.jpg
 
Да ,Хоршо отдохнули !!!
 
ХОЧУ ОБРАТНО!!!:girl_cray2: все было просто супер, но как-то мало, еще бы 3 дня было бы в самый раз..))
 
Везёт же вам отдыхаете купаетесь :party:
А у нас вот -1 было ночью и холодно сплошной депресняк:dash3:
 
А ты курни там чего то......
 
Прикольные фото. Мне очень понравился адов кот на поводке. Это да. Ради этого стоило туда ехать.

P.S. А где драки? Где тела на полу? Где потасовка в Воронцовском дворце? Чёт вы как девственницы там себя вели. Или мало выпили??? o_O
 
зачетные жабки)))
 
Раскрыт секрет утренней помятости россиян и молдаван.
У них были украинские ГУРУ!
View attachment 54314
Так вот какой ты-изгиб Хофмайстера.
View attachment 54315
 
Усем привет. Йа у вас тут зарегился кой как:vampire:
Так что принимайте :mail1:
Ток Йа не вкурил, при регистрации написал, что из России, а область и город только украинские мона вставлять. Это к админам обращаться чтоля, чёб поправили на нужное???
 
Привет Огурчик - малрхпльный !!!! Зачем оно тебе надо ???? Пиши что ты с Припяти......
 
Ну вот , наступает время подумать о..........
По предварительным данным , бюджет отдыха остаётся тем же ...... ( 1200грн. с взрослого и 50% с ребёнка от 5 до 14 лет)
Начинаем состовлять список желающих....
 
Весчь!:eek:k:
Я пока в раздумьях!:scratch_one-s_head:
 
Время пока - есть и терпит...
 
Приблизительная дата есть?
 
Back
Top