• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Медно-графитовая смазка

На мировом флоте самая популярная медная смазка вот эта http://mariupol.prom.ua/p12866612-vysokotemperaturnaya-protivozadirnaya-smazka.html проверенная временем . Когда то возвращался из рейса и решил прихватить баночку в подарок друзьям на сто, так меня чуть с самолёта в Китае не сняли , оказывается если сумку просвечивать то банка с этой смазкой похожа на взрывчатку ))) С тех пор сколько не просили меня её привезти никогда не соглашался
 
Подозреваю, что методом тыка нашёл то, что вам нужно:
CYCLO C-682: Смазка против прихватывания деталей 226г.

Описание:
Смазка против прихватывания деталей Устраняет прихватывание деталей, работающих под давлением. На основе графита, меди и алюминия. Защищает металлические детали от чрезмерных тепловых нагрузок, давления, ржавчины и коррозии. Предотвращает заедание, прихватывание резьб и питтинговую коррозию. Снижает износы, трение и нужные моменты затяжки. Обеспечивает точность момента затяжки и легкость разборки. Температурный режим -500С* до +11000С**.

В продаже на Украине не нашёл. Есть в Мск, есть на и-бэе: Cyclo Anti-Seize Paste 226.8g with brush Цена с и-бэя не детская. Учитывая объём и сколько доставка потянет...
Кажется, лучше в Мск прошвырнуться в качестве турпоездки...

_____________
*, ** С рабочим диапазоном температур уверен у них опечатка.
 
Покупал на Лоске три года назад почти такую(чисто медную, без графита) , эта с графитом и алюминием , вроде бы:http://www.permatex.ru/products/detail.php?SECTION_ID=316
Так что шукайте на автобазаре. Permatex довольно таки распространенный бренд( производная от Loctite).
 
Могу предложить оригинальную мед/граф. смазку Toyota по очень хорошей цене . Номер по оригиналу pz463-00pa0-05.

104082318_w640_h640_pz46300pa005.jpg
104082323_w640_h640_pz46300pa005_1.jpg
 
Могу предложить оригинальную мед/граф. смазку Toyota по очень хорошей цене . Номер по оригиналу pz463-00pa0-05.

Можно хорошую цену в личку озвучить?
 
Могу предложить оригинальную мед/граф. смазку Toyota по очень хорошей цене . Номер по оригиналу pz463-00pa0-05.
А можно тех характеристики, температурный режим и область применения озвучить???
 
А можно тех характеристики, температурный режим и область применения озвучить???
Честно говоря не знаю , по применению точно такая же смазка как Liqui Moly , просто есть возможность брать у ОД Тойота .
 
Честно говоря не знаю , по применению точно такая же смазка как Liqui Moly , просто есть возможность брать у ОД Тойота .

Что-то я подзабросил тему, а вопрос все еще актуален)
Serg730, спасибо за предложение, в личку ответил)
 
Я використовую JCB,на вигляд схожа з цією 158.В єкскаваторщиків жейсибішних набрав:).Можу сфоткати як виглядає тюбик,він під пістолет.
 
А для високих температур,для випускної системи наприклад, у Вюртса є варіант з міддю,в балончику.
 
Я використовую JCB,на вигляд схожа з цією 158.В єкскаваторщиків жейсибішних набрав:).Можу сфоткати як виглядає тюбик,він під пістолет.

Сфотографируйте пожалуйста балончик)
 
Спасибо, буду разбираться, подойдет ли мне или нет) :)
 
Есть еще у кого мысли по этому поводу или возможно отсыпать медно-графитки???
 
Бурение скважин и насосное оборудование watercraft@ukr.net
Никто на форуме не занимается бурильным оборудованием или карьерной техникой???
Ау-у-у поделитесь за деньги
 
Спасибо модераторам за бан :blum: Но мы снова вернулись)
 
Back
Top