Межавтоклубный турнир по бильярду!!!!!! БК " АВИАТОР " 1.02.2014 в субботу! 9:00

Удачной игры в Тбилиси)

Спасибо!
Сегодня попал в бильярдную!
К сожалению в Тбилиси только порядка 12 бильярдных - те, что в нете есть и во всех них 90% столов - пул. Попали в старую бильярдную, в парке у филаромонии - там все как 20 лет тому!
Но поиграть все-же удалось, также наблюдал игру 2 мужичков с очень серьезным уровнем игры!
Вообщем буду искать бильярдные дальше!
 
Last edited:
Ну что подитожим что у нас с командами?))
 
Ну что подитожим что у нас с командами?))
Подтверждаю. Вопрос только в том что если участников 7, а я по списку как раз седьмой, а команды по 3 чела, то 7-й там как то не к месту...(
 
Давайте еще раз составим список участников!
 
составили...:rofl:rofl::rofl:
1.Anderlext
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
 
составили...rofl:
1.Anderlext
2.BimerSan
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
 
Думаешь три команды соберется..?
 
1.Anderlext
2.BimerSan
3.Proha
4.
5.
6.
7.
8.
9.
 

.Anderlext
2.BimerSan
3.Proha
4. Oleksii007
5.vitGT
6.
7.
8.
9.
 
.Anderlext
2.BimerSan
3.Proha
4. Oleksii007
5.vitGT
6.GazwBMW
 
две команды)) надо же)))
 
Всем физкульт! Так шо там, все по плану, кий мелить?
 
Так записывался вродь, че вычеркнули?
1Anderlext
2.BimerSan
3.Proha
4. Oleksii007
5.vitGT
6.GazwBMW
7. ParaVena
 
Почти три...

Еще 2 чела и мы сила))) кстати где Шрам? Тимоха ниодного турнира не пропусстил))) кроме того на котором уснул)))))
 
Салют всем!))Я тут)Андрюха,я тогда не уснул))Просто устал немного)А по сути,то я постараюсь быть.Только вот я без подготовки,но попытать удачу можно)
 
Салют всем!))Я тут)Андрюха,я тогда не уснул))Просто устал немного)А по сути,то я постараюсь быть.Только вот я без подготовки,но попытать удачу можно)

Да все норм))) все мы уставшие после сложных баталий:rofl: записывайся!!!
 
Салют всем!))Я тут)Андрюха,я тогда не уснул))Просто устал немного)А по сути,то я постараюсь быть.Только вот я без подготовки,но попытать удачу можно)
Да не переживай ты так, у нас на Троещине все бильярдные позакрывали, так что ты будешь не один без подготовки:)))))))))))))))
 
а мерсы и хонды будут?))
 
а мерсы и хонды будут?))
спросил спортивный директор!

зы. за 2 недели в Тбилиси вот только что увидел первую клубную машину bmw club georgia
 
спросил спортивный директор!

зы. за 2 недели в Тбилиси вот только что увидел первую клубную машину bmw club georgia

че такое?)) спросить низя?))) в Грузии у нас там друзья есть))
 
Девятый не нашелся...
 
Back
Top