Методическое пособие "Как загонять машину в гараж"

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Смеялся очень долго.Вроде и не блондинка.Интерестно было бы узнать ход ее мыслей.[video=youtube;jyMETjQMLXc]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jyMETjQMLXc[/video]
 
надеюсь она хоть красивая :biggrin:
 
И зря вы на девушку накинулись. Уж лучше так в течении 7 минут пусть заезжает, чем бездумно вопрет свое авто в гараж, так что бочину всю рапорет. А ремонтировать, платить, кому придется?
Нам же и придется - т.к. наши дочки, жены, ну и осталные близкие нам девушки.
 
И зря вы на девушку накинулись. Уж лучше так в течении 7 минут пусть заезжает, чем бездумно вопрет свое авто в гараж, так что бочину всю рапорет. А ремонтировать, платить, кому придется?
Нам же и придется - т.к. наши дочки, жены, ну и осталные близкие нам девушки.
+100500
Мне кажется это первый день за рулем. Сам с содроганием вспоминаю как выехал впервые сам без инструктора на трассу :)
 
у меня вообще первый водительский опыт был с выезжания авто,с последующим заезжанием в гараж,понятное дело без ведома родителей,потом уже ночные прогулки по дорогам общего значения,родители только через без малого год узнали что я вообще умею ездить (закончился бензин,спалился в итоге).Так что девушку понять можно,и конечно-же нужно,лучше десять раз посмотреть,чем один раз вьехать.
 
Похоже, что тренируеться чувству габаритов авто
 
Да с памятью у неё туго. С женой смотрел,она под столом.
 
Ничего смешного не вижу. Молодец тёлка.
 
аж взбесила она меня:girl_mad:
 
аж взбесила она меня:girl_mad:

Чем ? Нежеланием сосать лишний раз за ободранный бок ? Или Вы с первого раза в гараж влетали с разворотом ?
 
У меня не хватило терпения даже до конца досмотреть. Не верю, что это - правда. Не может человек быть до такой степени безмозглым. Как тогда она ест, или штаны надевает??? А как с такими мозгами можно в ванной воду открыть???
 
Не может человек быть до такой степени безмозглым. Как тогда она ест, или штаны надевает??? А как с такими мозгами можно в ванной воду открыть???
Ну как показывает практика (имею ввиду как они ездят), то все-таки может :biggrin: Не раз приходилось помогать разворачивать машины барышням) Одна даже сидела и плакала от того, что задом выехать не могла с внутренней парковки) Помог, развернул машинку. Так она говорит: Если бы не вы, то сидела бы я до вечера, пока все не разъехались бы с данной парковки.

И кстати, лично я против девушек за рулем.
 
Как по мне, нет ничего страшного в девушках за рулём (если они права получили честно). А видео считаю 100-пудовым фэйком, как она с такой ездой до гаража то доехала.
А по поводу
Нежеланием сосать лишний раз за ободранный бок
и
Молодец тёлка.
так кажись у кого-то проблемы в отношениях с ними?:)
 
Тю... Так она ж двери разрабатывает!... Ну тугенько они как то открываются)))))))))))
 
А вообще я представляю КАК она ненавидит этот гараж!!!!
 
Чем ? Нежеланием сосать лишний раз за ободранный бок ? Или Вы с первого раза в гараж влетали с разворотом ?
Грубоваты Вы,но да ладно! Видимо перед вами женщины именно так грехи замаливают......Этот ролик бредовый,наиграный,поэтому взбесил! А заехать и съездить я могу куда угодно,если понадобиться :dirol:
 
Back
Top