Моб.тариф

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
Після сьогоднішньої СМС від оператора-хочу сказати таке -ідіть в жопу здирники KS!!!
ПОРЕКОМЕДУЙТЕ тариф і оператора,щоб не знімало абонплати і було недорого на місяць.
Дякую за відповіді!
 
ПОРЕКОМЕДУЙТЕ тариф

Рекомендую "Тариф - "Лось, набери и збрось"..))

Если серьёзно то надо смотреть куда больше звонишь, из этого выбирать тарифный план, и оператор тут не главное.
 
Last edited:
Дата підключення абонента: 06.09.2005
8 років все було добре і такий кидок....
 
Рекомендую "Тариф - лось, набери и збрось"..))

Если серьёзно то надо смотреть куда больше звонишь, из этого выбирать тарифный план, и оператор тут не главное.
з такими темпами,скоро нікуди...бо викину його нафіг - всі дурять...що за держава....
 
Ну вообще то операторы подняли тарифы в последнее время, и такой шары уже не будет, думаю нужно принять это.

що за держава....

Ненька Украина:biggrin:
 
ні я згідний піняли то підняли,але таке поняття як абонплата, майже вже у всіх тарифах Київстара,і воно мене наприклад дуже дратує.
+ вони ввели фішку ,якщо закінчуються гроші на рахунку то вони блокують зв"язок ,що входящий що ісходящий....
 
Last edited:
В мене мій особистий - "супер лайф". Обумовлено тим, що багато друзів на лайфі, та і з ним разом вже 7 років. По лайф повна шара, а в інших напрямках 50 коп./хв. 30грн/міс.
Корпоративний МТС офіс 150+ - по МТС повна шара, в інших напрямках 500 пакетних хвилин, а оверпакету 50 коп./хв. Обумовлено тим, що переважна більшість ділових контактів є абоненти МТС. Навіть не слідкую як і куди я дзвоню, ще жодного разу не вийшов за межі пакетних хвилин. 150 грн /міс.
 
ні я згідний піняли то підняли,але таке поняття як абонплата, майже вже у всіх тарифах Київстара,і воно мене наприклад дуже дратує.
+ вони ввели фішку ,якщо закінчуються гроші на рахунку то вони блокують зв"язок ,що входящий що ісходящий....

Друже, тебе Азаров вкусив?)
 
а чё тебя так взбесило то? :) твой древний тарифный план урезали и навязали абонплату?
мне тож СМС-ка пришлна на ДиДжус сегодня, хотя я толком не понял о чём речь..
абоплата у меня и так 1,45грн в день вроде.. по ДиДжусу бесплатно.. на Киевстар и другие номера - 5коп/мин (там 30 мин на других и часа полтора на Киевстар).
Итого гривен 50-60 в месяц расходуется, из них 45 грн абонплата :biggrin: но зато когда нужно звонить - то пофиг в какое направление, по 5 коп или на своих бесплатно.

что бы на счету оставался НОЛЬ - такого даже и не помню..
 
а чё тебя так взбесило то? твой древний тарифный план урезали и навязали абонплату?
в мене 5+0..але поняття абонплата харить...+підняли тариф у 50десяти тарифних планах на Київстарі...хоча трубили в антимонопольному ,що в 2013 році ціни не підійматимуться....
але саме більше збісило нуль на рахунку і відповідно блокування сімкарти....
 
це таракани КС. в Мене на лайфі нічого не заблокувалося(мова про вхідні послуги)
 
хоча трубили в антимонопольному ,що в 2013 році ціни не підійматимуться....

Дьявол кроется в деталях - с недавних пор операторы обязаны предоставлять свое оборудование в аренду другим операторам. Т.е. если кто-то вложился в вышку в селе Кукуево, занес кучу денег за разрешения, аренду, то его конкурент - компания "Жизнь для людей" может без проблем начать там трансляцию своего сигнала. Просто потому что им стало можно это делать благодаря новым законам. Нах вкладываться в свои сети если уже есть чужие? А что делают операторы, которые вложились? Терпят и повышают тарифы.
 
Лучший тарифный план-КОРПОРАТИВНЫЙ анлим)))))
 
Лучший тарифный план-КОРПОРАТИВНЫЙ анлим)))))

я показала практика справжній анлім майже нікому не потрібен через те, що ніхто так багато не розмовляє)) Наприклад Повний анлім(реальній безліміт, ніде ніякого ліміту, балакай до несхочу) коштує 100 уо. Хоча той самий Ультра за 300 грн дає 1000 хв, + шара по мережі. І спробуй вибовтати це все.
А мати 100уо безлім і тішитись тільки цим фактом...... я б назвав би це нераціональними витратами коштів
 
Як показала практика,немає сенсу навить думати який в тебе там корпоративний пакет,повний анлім чи частковий.Я навіть не знаю які маю(в мене 2 корпоративні номери від двох підприємств).Мабуть адміністратор по кожному оптімізує витрати так,як у середньому доводиться балакати по мобілці.
 
Мені сьогодні також від КС лист щастя прийшов :mail1:
 
Лучший тарифный план-КОРПОРАТИВНЫЙ анлим)))))

А за корпоративній анлим платиь не нужно ?? ;D
 
Председатель Антимонопольного комитета Украины Василий Цушко сказал, что если мобильный оператор "Киевстар" поднимет тарифы на свои услуги с 1 февраля, то АМКУ начнет проверку мобильного оператора, сообщает "Главком".

"Если будет факт повышения тарифов, после этого мы приступим к изучению вопроса. Если, то, что они декларируют, начнет действовать, нам нужно будет приблизительно 10 дней посмотреть, действительно ли это так и потом мы приступим к исследованию рынка, чтоб сказать: да, они нарушают" - сказал Цушко.

Сейчас комитет уже изучает, на каком основании оператор хочет повышать тарифы. В АМКУ говорят, что доходность компании должна соответствовать платежеспособности населения, а вот максимизация прибыли за счет доходов населения путем использования доминирующего положения на данном этапе недопустимо. Поэтому через неделю-полторы антимонопольщики приступят к исследованию, если "Киевстар" действительно повысит тарифы.

Напомним, 25 января крупнейший оператор мобильной связи — компания "Киевстар" сообщил о том, что повышает тарифы сразу в 50 своих тарифных планах. В компании уверели, что пошли на такой шаг после достижения в декабре 2012 года договоренностей с Антимонопольным комитетом о снижении цен
ага ...говорили-їхали....
 
У мня МТС. 80 гривен на 80 дней и по 100 минут в день разговоров. Никогда не превышал лимит. Итого за 1 гривну в день 100 минут трындежа.
 
а коли до когось подзвониш(інший оператор) зразу мінус кілька днів?)
 
ні я згідний піняли то підняли,але таке поняття як абонплата, майже вже у всіх тарифах Київстара,і воно мене наприклад дуже дратує.
+ вони ввели фішку ,якщо закінчуються гроші на рахунку то вони блокують зв"язок ,що входящий що ісходящий....

Я не знаю как по предоплаченой связи,но по корпоративным тарифам всегда так было.Меньше 10гр.на счету блокируют.:diablo:
 
Лайф - "Бережіть капусту" хтось юзає?
 
У меня корпоративный номер,тарифный план "Бизнес-40 новый"
0гр.-за соединение.
По киевстару,Ди-Джус,Билайну-без ограничений.
На другие сети-50коп.мин.
На стационарные-1.20коп
СМС-50коп.
Абон.плата-1гр.43коп в день.
 
У меня корпоративный номер,тарифный план "Бизнес-40 новый"
0гр.-за соединение.
По киевстару,Ди-Джус,Билайну-без ограничений.
На другие сети-50коп.мин.
На стационарные-1.20коп
СМС-50коп.
Абон.плата-1гр.43коп в день.

от якраз і абонплата вбиває...є дні що я не дзвоню нікому....
 
У мня МТС. 80 гривен на 80 дней и по 100 минут в день разговоров. Никогда не превышал лимит. Итого за 1 гривну в день 100 минут трындежа.

Проверьте внимательно свой тарифный план, возможно у вас уже 200 бесплатных минут в день.
С 15 декабря, тариф "Супер МТС" - 200 минут.
 
а если "этой смски" не пришло?:) пользуюсь Киевстаром с 2001 года
 
ше прийде)
 
от якраз і абонплата вбиває...є дні що я не дзвоню нікому....
ну дык сегодня не звонишь, а завтра по ДиДжусу 2 часа с кемто будешь базарить бесплатно.. или час по Киевстару, или 10 звонков на ЮМС или межгород по 5 копеек.. и одним таким днём можно абонплату перекрыть месячную..
естессно, если мало звонишь - то жаба давит..
в таком случае переходи на тариф "все по 25" и звони на все направления по 25 копеек без абонплаты, даже по ДиДжусу :) но на таком тарифе завтра же создашь тему, что так дорого звонить :biggrin:
 
Билайн "29" пополняешь раз в месяц на 5 грн и получаешь ежедневно 100 бесплатных минут в сети Киевстар/Диджус/Билайн и 30 минут на других операторов по 16 коп/минута. И никакой платы за соединение.
Помоему неплохо!
 
Back
Top