Можете так сказать поздравить:)))

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Хоть и с опозданием почти в 1.5 месяца, но мы это сделали.
Анонсированный мною проект SPRINTERPOST.COM — запущен)))
Теперь дело за малым — развитие и наполнение.
Всем неравнодушным и желающим помочь — милости просим.
Буду премного благодарен.

А также очень важна ваша оценка — а именно дизайн, тема, общее оформление
Всем мира!
P.S. Я надеюсь, вы не сочтете это за рекламу, все таки проект для США исключительно. Так что пост написан, только для моральной поддержки и оценки моей работы (или попытки)
Именно сюда я искал недавно модератора/администратора. Кстати если кто желает помочь (за деньги) - буду признателен.

P.S.2. - Желательно побольше критики. Чтобы было над чем работать. Только обьективно.

 
Вам один мой хороший товарищ по поводу модераторства и звонил и пишет. А в ответ тишина. Рекомендую кстати, отличный и ответственный человек!

Успехов в проекте!
 
Будь добр сбрось его контакты еще раз.
По номер телефона я не доступен так как нахожусь за границей. Пусть напишет сюда либо на info@sprinterpost.com.

Спасибо еще раз.
 
Поздравляю!кстати другу на w906 нужна ручка бардачка,можно без замка,так как его машину всткыли,разворотили личинку в ручке,и сломали ручку..если сможете помочь,буду признателен;)
 
Что за странная любовь к утилитарным фургонам? Особенно доставляют факенофилы на Т4 транспортерах. В обвесах и с мухобойками. Тройной фейспалм
 
Что за странная любовь к утилитарным фургонам? Особенно доставляют факенофилы на Т4 транспортерах. В обвесах и с мухобойками. Тройной фейспалм

и где она такие слова находит? в каждом сообщении язык сломать можно)))

а мне нравится ездить на бусе! высоко, всё видно, в туман намного легче... много плюсов в бусах, зря Вы так
 
и где она такие слова находит? в каждом сообщении язык сломать можно)))

а мне нравится ездить на бусе! высоко, всё видно, в туман намного легче... много плюсов в бусах, зря Вы так
Один минус- бмв их нет. Поэтому все - ацтой
 
Керованість лайно, на великих швидкостях більше опір. Динаміка гірша порівняно з авто аналогічної потужності
 
ну так у бусов керованість и большие скорости не в приоритете))) там другая тема, совсем немного) задницу просто возить, конечно неудобно
 
Я бы не сказала про управляемость, что ее нет... Естественно исключительно когда на 170 в гололед под Переяславом полный народу быдловоз- спринтер тебя в закрытом повороте через сплошную осевую обгоняет. Видимо режим бога где- то да имееццо
 
а я разве сказал, что управляемости нет?
 
полный народу быдловоз
ты самО, я так понимаю, типо не быдло?
 
Удачи с проектом!!

p.s. вспомнился фильм..Москва слезам не верит, когда героиня Муравьевой презентовала себя как эксцентричную... у нас таких много, к сожалению.
 
ты самО, я так понимаю, типо не быдло?

Когда сажусь в подобный вид транспорта- почему нет? Bydlo vulgaris, как и все кто там находятся. Поэтому стараюсь максимум раз в месяц до такого опускаться
 
Когда сажусь в подобный вид транспорта- почему нет? Bydlo vulgaris, как и все кто там находятся. Поэтому стараюсь максимум раз в месяц до такого опускаться

В семье был опыт занятием такого вида бизнеса. Поэтому имею полное право так говорить о пользователях подобных услуг
 
Поэтому имею полное право так говорить о пользователях подобных услуг
это вы серьёзно? люди в маршрутках думают по-другому
 
Когда сажусь в подобный вид транспорта- почему нет? Bydlo vulgaris, как и все кто там находятся. Поэтому стараюсь максимум раз в месяц до такого опускаться

Извините, но по моему вы перегибаете палку.
Ничего страшного нет в том чтобы ехать в маршрутке, да попадается "быдло"
Но если ты сидишь/стоишь и просто наблюдаешь что оно себе позволяет - то ты уподобляешся ему.
Покорно терпишь и молчишь.
А если ты не хочешь ездить с быдлом - все просто, будь собой, ставь на место этих животных, радуйся
Каждому дню, и даже возможностью/случаем проехаться в маршрутке.

и тогда

Твоя поездка будет приятной. Даже в маршрутке.

Например так:

[video=youtube_share;3AMel0LeDmM]http://youtu.be/3AMel0LeDmM[/video]


ну или так:

здесь терпения хватило подольше)))

[video=youtube_share;TuTUT3uq6vQ]http://youtu.be/TuTUT3uq6vQ[/video]
 
Last edited:
Блин, да любой вид ОТ по умолчанию- быдловоз. Это его философия, квинтэссенция позиционирования. О чем можно вообще спорить? Для меня это просто нереальный стресс. Не понимаю, как можно относится к сосуществованию на ограниченной территории в зоне интимной близости с посторонними как у чему то иному? Фуфуфу... Это сейчас зима, и немытых тел не особо слышно...
 
Кстати при наличии альтернативы в виде тролейбуса - всегда выберу именно его, а не богдано-эталонную дрянь.
 
Мужчины, тема о проекте.
Не стоит вестись на провокации проходящих юзеров ресурса. Именно проходящих, т.к. тут человеку с такой позицией и с таким отношением к окружающим долго не продержаться.
 
это вы серьёзно? люди в маршрутках думают по-другому

Я, когда еду в маршрутке всегда стараюсь убедить себя, что это дурной сон, неудачный ночной кошмар, что больше никогда- никогда, что черт с ним , с бензином по 18, с расходом по 18, что так и быть, нужно стаавить газ и по 7,40 как в песне....
 
И вообще что нужно больше зарабатывать....
 
А вообще есть у меня хороший знакомый адвокат Вадим, он тут тоже изредка появлялся- я с ним согласна на 1000% с его подходом к проблемам ОТ и пешеходов, и особенно " русановских бабушек".
 
И вообще что нужно больше зарабатывать....


Казав мій дідопокійний:"Бог дає драбину в гору і в долину".Так що може і на газ не вистарчити :yes:
 
Казав мій дідопокійний:"Бог дає драбину в гору і в долину".Так що може і на газ не вистарчити :yes:

Тогда засунуть свой язык в зад и терпеть унижение.
 
Кстати, если в регионах еще можно встретить симпатичных девушек в маршрутках и парням в принципе есть на что посмотреть, то в столице и девушки симпатичные как то не особо в маршрутки, а про парней старше 15 лет и говорить нечего...
 
Хороший проект! То что нужно для спринтеристов! Спасибо!
 
Будь добр сбрось его контакты еще раз.
По номер телефона я не доступен так как нахожусь за границей. Пусть напишет сюда либо на info@sprinterpost.com.

Спасибо еще раз.

Человек Вам снова везде отписал, а в ответ тишина...
 
Человек Вам снова везде отписал, а в ответ тишина...

Нет нет:)

Я уже ответил:)
Оставил все контакты - жду ответа для обсуждения деталей...
 
Back
Top