Может встретиться пофотаемся? 15.07.

Иду ли я на фотосет?


  • Total voters
    4
  • Poll closed .

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Всем привет!

Недавно мне позвонили организаторы вот такой встречи. Предложили собраться нашим дружным коллективом, натереть диски, резину, ласточки наши помыть и поехать на фотосет. Обещают много Моделей.:biggrin: (Димоша, думаю тебе точно понравится)

a_d87475a6.jpg


Локейшн - закрытая дорога посреди города.
Время - 12:00.
Требования для автомобилиствов - вымытая, аккуратная, и приятная глазу машина.

Приглашаем фотографов и моделей к сотрудничеству.

Обязательно будут модели.

У кого какие мысли, кто будет?

Переголосовка разрешена!!!
 
Last edited:
Давайте соберемся, как 14 апреля? Или у вас всех забастовка началась? ))))
 
Я не смогу, работа чОрт пАбЕри))))
 
блин, мне в воскресенье в ночь на работу, если до 22:00 вернемся и с Энергодара ещё кто то поедит, то я 100% еду.
 
Давайте будем там позже? :)

А вернуться можно в любой время ;):blush:
 
чОрт, смогу только к 23:00 :(
 
Смотрю всех просто жажда съедает поехать но фото сессию(((?! Или у нас машин достойных нету)?)?)?)
 
Если машинку сделают до завтра,обязательно поеду )))
 
Если машинку сделают до завтра,обязательно поеду )))

Саня а что не так в машинке, а то смотрел аж цена упала)))
 
Саня а что не так в машинке, а то смотрел аж цена упала)))

Моя любимая бешечка ночевала возле дома,прихожу на утро а у нее ударена правая сторона,повреждено правое крыло поворотник разбит,фара и бампер ((( вот отдал в ремонт.View attachment 78360
 

Attachments

  • IMG_4772.jpg
    IMG_4772.jpg
    74.5 KB · Views: 45
Да ты шо, вот это да(((. Знаешь кто сделал этот вандализм? Сочувствую друг, виновников необходимо было бы наказать!!! а потом простить)))
 
Да ты шо, вот это да(((. Знаешь кто сделал этот вандализм? Сочувствую друг, виновников необходимо было бы наказать!!! а потом простить)))

Знал бы кто уже был бы наказан,но как говорят за руку не пойман не вор,обидно конечно (((
 
Моя любимая бешечка ночевала возле дома,прихожу на утро а у нее ударена правая сторона,повреждено правое крыло поворотник разбит,фара и бампер ((( вот отдал в ремонт.View attachment 78360

Не фега-се!!! Санек, а как-же сигналка-что не сработала?
 
Не фега-се!!! Санек, а как-же сигналка-что не сработала?

У меня двух сторонняя сигналка,с улицы я не слышал (( ,а до брелка наверно не достала (((
 
Обидно! Вот-так всегда расчитываешь на эти сигналки, а в подходящий момент они подводят(((( Бензонасос сделлал?
 
Обидно! Вот-так всегда расчитываешь на эти сигналки, а в подходящий момент они подводят(((( Бензонасос сделлал?

Да конечно,купил новый поставил теперь работает как часики )))
 
Моя любимая бешечка ночевала возле дома,прихожу на утро а у нее ударена правая сторона,повреждено правое крыло поворотник разбит,фара и бампер ((( вот отдал в ремонт.View attachment 78360

Саш как жаль, неужели никто ничего не видел?
 
Саш как жаль, неужели никто ничего не видел?

нет я ещё был в гостях,а не у себя дома (,обидно конечно но уже всё по сзади,машинка сделана и продолжает меня радовать )))
 
Back
Top