Может кто знает этот Х5 Е53. Спасибо

ну Ровно-Луцк-Тернополь -- это не те регионы, в которые европейские машины скидывают :) обычно оттуда их сюда завозят :)
а на счет поднялся - то согласен.. дворцы (и даже обычные домики) стоят вокруг неплохие... по сравнению даже с около-столичными мерками..
похоже что кризис токо Киева и других мегаполисов коснулся, где один офисный планктон зависает и нихрена не работает :biggrin: а в регионах люди как пахали - так и пашут.
 
Че то дорого за дорестайл.... Я свой вон год продавал. Еле сдыхался.
 
Ещё раз купил бы?

Не SAV не моё... А так машин нормальный, мозк парил только по мелочи, но у меня N62B44.
 
Хотя F15 ниче ... Именно е53/е70/е83. Что-то не воспринимаю я. После седана ну совсем не то пальто.

П.С. Сделайте редактирование постов плиз.
 
Леш, а как пятерка кстати?
Я только что сносил в машину второе детское автокресло - мостил на задний ряд.. сам уже третим там не влажу однозначно :) жена с автолюлькой еще влезет думаю, но с автокреслом (1-2) уже по середине полубоком практически.. хз как его быть.. так неохота в автобусы перелазить.. как вариант всякие там минивэны аля Фольц Туран или Форд S-Max, у них сзади сидухи под 3 задницы раздельные, то вроде троим можно хорошо вмещаться.. (2 кид-кресла и мама)..
 
Леш, а как пятерка кстати?
Я только что сносил в машину второе детское автокресло - мостил на задний ряд.. сам уже третим там не влажу однозначно :) жена с автолюлькой еще влезет думаю, но с автокреслом (1-2) уже по середине полубоком практически.. хз как его быть.. так неохота в автобусы перелазить.. как вариант всякие там минивэны аля Фольц Туран или Форд S-Max, у них сзади сидухи под 3 задницы раздельные, то вроде троим можно хорошо вмещаться.. (2 кид-кресла и мама)..
Один позитив... Кроме коробки, как оказалось есть у них болезнь одна, вроде мелочь но 700 у.e. отдал.
Два кресла рядом и один человек помещаются не супер комфорт, но лучше, чем в иксе. Ходовая вся родная, 184 пробег. Украина 50 примерно. Лето стоит 18" 225/40.
Но нам холостым не то пальто, надо что-то по нарядней и поменьше.
 
та коробки - это отдельный разговор видимо у БМВ :biggrin:

а что - реально 2 автокресла пробовал у себя ставить сзади? по бокам? на изофиксах или ремнями?
 
а что - реально 2 автокресла пробовал у себя ставить сзади? по бокам? на изофиксах или ремнями?
На ремнях. Два рядом становятся. И место нормально остаётся.
 
понял... ато я 2 рекаро вместе ставил - одно со своим изофиксом 2-3 группа, а второе 1я группа - по центру, то оно в центре уже не вмещается и остается совсем фонарь места.. а если по бокам раскинуть, то по центру ребенок влезть еще третий мог бы :)
 
Back
Top