• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Молдинги протирают краску на кузове

ar4i

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
195
Age
39
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Собственно данная проблема на 34-м кузове (95 г.в.). Молдинги, или как там они называются, которые идут в самом низу дверей, протирают краску до голого метала на кузове в местах прилегания (пороги). Такая проблема только у меня или это больное место? Как с этим бороться? Боюсь что подкрас данных мест на долго не поможет... и еще, может кто подскажет, корректор для подкраса сколов с каким № краски можно взять, чтобы он максимально напоминал 317 краску BMW.. ? заранее благодарен..
 
привет!это болезнь многих машин и не только бмв...если оно подтирает до метала,то от подкрасов ситуация особо не поменяется!
 
привет! не приятно блин.. протирается полоса на пороге как раз над пластиковыми накладками порогов.. начинает покрываться коррозией... подкрас я так понимаю не поможет так как острый край молдинга опять сделает свое дело... думаю как варик - протравить, подкрасить и заклеить пленкой покрепче... пока других идей нет...
 
от уплотнителей такого нет.. а у этих молдингов острый край, прилегающий к кузову... жесткий материал + на них часто песок/пыль/грязь... работает как наждак...
 
И еще не забывай, что от времени резиновый уплотнитель задубел и превратился в пластмассу, потому и протирает до металла. Лечится заменой этих молдингов. Удовольствие недешевое, порядка 200 евриков.
 
И еще не забывай, что от времени резиновый уплотнитель задубел и превратился в пластмассу, потому и протирает до металла. Лечится заменой этих молдингов. Удовольствие недешевое, порядка 200 евриков.

так и есть... на ощупь пластмассовый... спасибо за вариант.. правда жирновато за молдинги..
 
а дешевле ты и не найдешь!!!а если и найдешь то у них состояние будет еще то...
 
Back
Top