Молоточек и стропорез в авто

Andrew111

Пользователь
Joined
Aug 2, 2012
Messages
33,200
Город
Киев
Недавно меня такой молоточек в машине улыбнул,а потом я узнал что в голландии такой молоточек обязателен. Стоит ли себе такой поставить?


attachment.php
 

Attachments

  • gMO9ts_fg-A.jpg
    gMO9ts_fg-A.jpg
    114.1 KB · Views: 470
в мене в польському донорі такий був
можу подарити)
 
суть в том, что при необходимости воспользоваться таким приспособлением, лишь 2 из 1000 его используют
а так, то да... не мешает, но присутствует...
 
в мене в польському донорі такий був
можу подарити)

А в каком кузове ,тоже в Е34? Мне просто интересно, не будут ли это считать за колхоз?
 
А в каком кузове ,тоже в Е34? Мне просто интересно, не будут ли это считать за колхоз?

на е34 в ногах у пасажира
 
то еще фигня, вы посмотрите что в Дании и Голландии делают с большими джипами))
 
у меня был ровер в котором из-за налогов не было задних сидений и стояла перегородка)))машина 2015года
 
у меня был ровер в котором из-за налогов не было задних сидений и стояла перегородка)))машина 2015года

Для справки. Это не только в Дании и Голландии - это практически по всей Европе так вообщето. В том числе и в Германии (PKW и LKW), ну а больше всего в Ирландии. Это всё из-за разницы в налоге за дороги у коммерческого и не коммерческого транспорта с большим об'ёмом двигателя. Но это в основном было раньше, пока налог высчитывали по количеству кубиков двигателя (сс), а в Голландии ещё и BPM (налог на роскошь на легковые машины), после того как налог начали считать по выхлопу (со) - таких переделок в большинстве стран стало на много меньше.
Вот вам пример как это выглядит.
 
во-во, ну вот только мне из тех стран попадались))Корешь говорил что там видел такого 221го!!!!!!
 
А у кого он есть в машине? Стоит ли его повесить себе как на фото?
 
Не понятная приблуда, как по мне так ну совсем бесполезная вещь в авто.
 
10000% нужная штука.может ни разу не пригодиться,а может и жизнь спасти..так что лучше перебдеть..
 
Простите, а зачем? :search:
Это типа такого?
888200.jpg
А на счет 221 - вообще цирк:biggrin:
 
Просто встречаю уже не первый раз Е34 с таким молотком,вот и интересуюсь.
 
А у кого он есть в машине? Стоит ли его повесить себе как на фото?

Еще багор, топор и пожарное треугольное ведро))
 
Еще багор, топор и пожарное треугольное ведро))

Ведро на фаркоп повесить? :biggrin:
 
На зеркало заднего вида))
 
в мене в польському донорі такий був
можу подарити)
Если еще никому не отдали, то с удовольствием приму в дар)))) У меня макетный нож всегда лежит в машине.
 
Макс,ты себе повесишь такую штуку?
 
Повешу, почему нет:) И макетный нож убери с салона. Оно же как- когда зонт есть, дождя нет:) Так и тут- дай-то Бог, чтобы никому никогда не пригодилось!
 
Last edited:
Back
Top