Морской отдых BMW Club Dnepr 2015

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Отдых на море BMW Club Dnepr

bmw-x5-the-sea-small-16515.jpg


Итого по встрече 03.06.2015:

Дата: 19.06 до 21.06
Время выезда: 19.06 около 7-8 утра.
Место: БО ДИОДОН
Адрес: г.Бердянск, ул. Макарова, д.73 Б

Общие сведения о базе отдыха Диодон и номерах:

De Luxe
Номер площадью 25 м2., максимальное размещение – 4 чел., включая детей. В номере большая двуспальная кровать и диван, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет 24часа, мини-бар, меблированный балкон 8 м2. В ванной комнате гидробокс с массажем, фен, туалетные принадлежности. Расположение 1, 2, 3 этаж.

De Luxe Sea
Номер с видом на море, площадью 25 м2., максимальное размещение – 4 чел., включая детей. В номере большая двуспальная кровать и диван, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет 24часа, мини-бар, сейф, меблированный балкон 8 м2. В ванной комнате гидробокс с массажем, фен, туалетные принадлежности. Расположение 1, 2, 3 этаж.

005.jpg
006.jpg

Список желающих попасть на мероприятие:
1. un10ck
2. Ваня 46
3. Ваня 60
4. Олег
5. Макс
6. Дима
7. Дима 7
8. Юля + 1
9. Женя
10. Серж

Бронируем 4 номера (1 номер De Luxe Sea и 3 номера De Luxe).

Планированные мероприятия:
- 2 водных мотоцикла. [Юля ]
- банан или таблетка для скутеров [Ваня ]
- музыкальная группа из соседнего города. [Ваня ]
- шампанское patty [?]
- кальян.
- дальше по импровизации.

С собой берем выпивку. Каждый под себя.

Ехать будем на 3х машинах. Две из которых будет тянуть за собой лафеты с водными мотоциклами.
Вещей берем по минимуму :biggrin:


На днях собираемся и бронируем номера на клубную карту. Точную сумму сообщу позже.

ПриватБанк Универсальная BMWclubDP.UA
MasterCard

1376536271_1732851171.jpg


Состояние оплаты:
Путівка пансіонат "Діодон" м. Бердянськ 4 номера оплачены!
 
Last edited:
+1 Буду
 
Ориентировочно на июнь месяц
 
В Запорожском филиале только вчера об этом тоже говорили!!! У идиотов мысли сходятся))))
 
В Запорожском филиале только вчера об этом тоже говорили!!! У идиотов мысли сходятся))))

Ага)
 
В Запорожском филиале только вчера об этом тоже говорили!!! У идиотов мысли сходятся))))
Хаааа, как говорится рыбак - рыбака видет из далека ))))))
 
Будет вообще круто если все вместе поедем!!!! Мы собираемся на 26-27-28 июня!!!
 
Счастливые Вы люди, с моей работой на завтра планов не построишь, не то чтоб на июнь))))
 
Счастливые Вы люди, с моей работой на завтра планов не построишь, не то чтоб на июнь))))

Аналогично!((())
 
постараюсь подстроиться на вторую половину июня
 
Счастливые Вы люди, с моей работой на завтра планов не построишь, не то чтоб на июнь))))

Антон, не обязательно на машине, можно на хвост упасть :l_moto:
 
Решаем куда именно: Бердянск или Кирилловка.
 
Вэлкам кому не стремно (мало ли, вдруг русские попрут).
 
В чате народ очень просил базу с бассейном. А так симпатичная база...
 
Давайте с нами!!! Мы уже все заказали. Коттедж на 9 человек 2200грн на 2 ночи!!! Правда без бассейна. Кирилловка. Вот тут есть фотки http://www.bmwclub.ua/threads/147301-На-море!!!
 
Мы раньше планируем... 19-21
 
Морской отдых BMWClubDP.UA

Парни я чегото не понимаю:
1.. Нахрена на море бассейн? ( если кто боится моря буду его сопровождать вместе с воинами света ;)
2. Мы едем для того, чтоб провести вместе время на море, так давайте проведем его вместе. Темболее что ВАНО уже и домик вместе с МАФЛом промутили ждут соседей. Не гоже отказываться от хорошего предложения.
Да и праздники всетаки.
Короче я за 26-28. Буду с женой и может с малым.
 
Last edited:
Темболее что ВАНО уже и домик вместе с МАФЛом промутили ждут соседей. Не гоже отказываться от хорошего предложения.
Серега, во избежание не поняток, коттедж тот уже заполнен,если поторопитесь забронируйте рядом коттедж;)
 
Предположительные даты (19.06 до 21.06).
 
1. un10ck
2.sky_e60
3.Kep_001
4.yura_guru
5._Dima_
6.Дима 4500
7.Амурчик
8.SerWer
9.Oleg
10.Addinol525tds
 
+Из Мариуполя еще 4
 
НАПОМИНАЮ.
Завтра, 03.06.2015 в 20:00 встречаемся на Парковке Поплавка для обсуждения деталей.
 
Обновлен первый пост.
Места есть.
 
Мы едем на моречко урааааа!!!!
 
Жду французского вина и сыра)
 
Эххх море море...
 
Back
Top