Мошенники на OLX

Мошенник с ОЛХ, продаёт любую технику, высылает наложенным платежом товар пустышка - коробка пустая, после чего блокирует Ваш номер и перестаёт отвечать на звонки. Будьте осторожны.
В Базе Новой почты Кармазин Илья Валерьевич или Кармазин Александр 0971156948 город Днепропетровск (Днепр) отсылает с 40го отделения Новой почты.
телефоны:
0443310444 Фейковый
0634480007
0962891000
0632891000
0662891000
Деньги получает на почте сразу на карту.
 
Сколько продавал детскую коляску на Olx, столько мне периодически звонили мошенники. С предлогом каким-то дебильным, что у них зарплатная карточка и надо дать код ссзади, чтобы можно было провести операцию.
 
Мошенник с ОЛХ, продаёт любую технику, высылает наложенным платежом товар пустышка - коробка пустая, после чего блокирует Ваш номер и перестаёт отвечать на звонки. Будьте осторожны.
В Базе Новой почты Кармазин Илья Валерьевич или Кармазин Александр 0971156948 город Днепропетровск (Днепр) отсылает с 40го отделения Новой почты.
телефоны:
0443310444 Фейковый
0634480007
0962891000
0632891000
0662891000
Деньги получает на почте сразу на карту.

Не понял схему развода - неужели есть кто-то, кто оплачивает товар по наложке даже не проверив его?
 
Не понял схему развода - неужели есть кто-то, кто оплачивает товар по наложке даже не проверив его?

я оплачиваю и никогда за всю мою жизнь не было обмана.
а по объявлению не видно что-ли, кто обманывает, а кто нет?

если это разборка допустим, у человека есть вибер с фотографией и т.д., то какие обманы.
или допустим надо открывать другие объявления, по ним видно что продает, можно примерно представить какой человек
 
я оплачиваю и никогда за всю мою жизнь не было обмана.
а по объявлению не видно что-ли, кто обманывает, а кто нет?

если это разборка допустим, у человека есть вибер с фотографией и т.д., то какие обманы.
или допустим надо открывать другие объявления, по ним видно что продает, можно примерно представить какой человек
Ну извините, если Вы не можете проверить товар на почте, а тупо его оплачиваете, в надежде, что откроете в машине и там будет то, что купили, то тут как говорится - сам Бог велел вас наказать.
Нельзя-же быть таким доверчивым, и при этом винить других...
 
Ну извините, если Вы не можете проверить товар на почте, а тупо его оплачиваете, в надежде, что откроете в машине и там будет то, что купили, то тут как говорится - сам Бог велел вас наказать.
Нельзя-же быть таким доверчивым, и при этом винить других...

а кого я винил? наверно другому хотели написать?
меня по объявлениям не обманывали, я ж говорю. а вот рядом сотруднику присылали книги вместо плэйстейшн 3.

если допустим это продавец говорит срочно и т.д. конечно это обманщик, но это и по объявлению видно.
а если это дешевка-товар за 100грн, то какой уж тут обман. или допустим разборка, видно же что товаров много, срок объявлений большой, то это не случайный продавец.
 
Back
Top