[ E39 ] Моя чёрная акула BMW 530i E39 (2002)

Barakuda

Пользователь
Joined
Dec 8, 2013
Messages
157
Age
41
Город
Кривой Рог
Случилось так что мою шкоду сосед давно хотел купить по очень хорошей цене но я думал и сомневался. И вот мои друзья очень срочно продавали BMW 530i full options (ECE (Европа) год выпуска 09.2002. в полном фарше в идеальном состоянии, в М обвесе, салон на коже индивидуал и т.д. за очень смешную цену. Пока гнал её в гараж понял что против шкоды это просто самолет. В придачу со скрипом забрали у хозяина эмовские чёрные диски R18.
Заходите на драйв буду рад гостям. Кстати там есть еще моя восьмака на дросселях очень весёлая и интересная. http://www.drive2.ru/r/bmw/681079/


Кузов:
— Е39 чёрный цвет вин код WBADT61070CJ57417 код цвета BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
— заводской М- пакет. (М-бампера, М- руль, М-молдинки, М-задние фонари, М-потолок чёрный)
— фары ксенон, противотуманки ксенон.

Ходовка:
— стойки по кругу Bilstein B6 (обслуживаемые). — ходовая M с завода (заниженные пружины и усиленный стабилизатор)
— задние тормозные диски с перфорацией.
— колёса лето R18 черные М- диски БМВ стиль 184 с резиной 245/40 R18 93 Y Dunlop SP Sport 01.
— колёса зима R17 BMW стиль 66 М- версия с резиной зимней Nokian Hakkapeliitta 5 225/55 R17.

Коробка:
— автомат (Steptronic) 5HP19 масло в коробку LT- 71141 код 83229407870.

Музыка:
— сабвуфер Vibe CBR 12 Twin.
— усилитель.
— подключен Ipod.
— профессиональная аудиосистема типа Hi-Fi, цифровой процессор (DSP), колонки hertz professional.
— TV BMW Prof с большим монитором, ТВ-тюнер, CD ресивер, USB.

Двигатель:
— 3.0 литра 231 л.с. ( M54 )
— перепрошит (чипован)
— выхлоп (равнодлинный коллектор- паук копия Supersprint, вырезаны катализаторы, вместо резонатора врезаны стронгеры марки AWG, прямоточный глушитель нержавейка копия Supersprint)
— ГБО Diego (редуктор KME)

Салон:
— салон чёрная кожа Individual
— черный М- потолок.
— электросидения с подогревом.
— М руль прошитый чёрной кожей м строчкой, с управлением на руле.
— 8 подушек безопасности
— датчик дождя
— климат-контроль двух-зонный
— круиз-контроль (Темпостат)
— парктроник передний и задний. (Сигнализация аварийного сближения при парковке.
— электро сидения.
— "Мемори" пакет для сидений, руля и сидений.
— система автоматической стабилизации устойчивости с регулятором тягового усилия (ASC+T) (Типа блокировки дифференциала)
— фары ксенон с автокорректором, автосветом и омывателем.
— автомобильный БЕСПРОВОДНОЙ телефон Nokia.
 
С приобретением !

Но, м-паке не заводской, руль не 02года, кожа не индивидуал. Да и по заводу она Эдишн Эксклюзив. И ходовая у нее с завода обычная с проставками " плохие дороги "

П.с. Да и на е39 не было уже такое понимание м-стопы. Белая оптика действительно опция и в некоторых вариациях шла по-умолчанию ;)
 
а че она низкая такая пипец? я так понял пружины занижены? стойки бильштайн понятно что не родные.
 
2. Называйте темы так, чтобы было понятно, о чем идет речь. Шаблон прост: Выбираете индекс кузова, указываете модель и город. Все остальное - по желанию. Город в квадратненьких скобочках что бы сразу кидался в глаза... например - BMW 325i, M20B25 MTechnik I 1986 г. [Днепр]
 
Еще раз для невнимательных.
2. Называйте темы так, чтобы было понятно, о чем идет речь. Шаблон прост: Выбираете индекс кузова, указываете модель и город. Все остальное - по желанию. Город в квадратненьких скобочках что бы сразу кидался в глаза... например - BMW 325i, M20B25 MTechnik I 1986 г. [Днепр]
 
И сколько такая "Акулка" потянула если не секрет ?
 
Back
Top