Мужик офигенно расчесал ГАИ на фестивали при въезде на Чайку.

жесть ))))
 
как раз перед колонной 34-ок)))) молодчяга
 
сомневаюсь что это кто-то из клуба...судя по принадлежности канала автора на ютубе, это кто-то околоДКшный
 
Last edited:
все правильно, только так с ними и надо.
 
яркий чувачок. такого бы на налоговую натравить! :)
 
Вот что то я не пойму, сам очень не люблю гаишников, уроды редкие, но все же... Если мы говорим о том, что они должны соблюдать законы, действовать в рамках должностных инструкций, то я за это двумя руками ЗА!!! Но почему на всех роликах ДК, в том числе и этом, гражданин, как он себя называет, так общается с гаишником, если бы это был не представитель власти, я любой уважающий себя человек, то он бы абсолютно правильно и обоснованно выдал бы ему леща за не уважение, и все бы согласились с его обоснованностью... В США и Европе его бы уже давно отвезли в участок и влепили штраф, а то бы и на нарах почалился... Вот если бы он сделал все тоже самое только в нормальной форме, то он молодец, красавец, а так - обычное хамло, которое начиталось законов по верхам и зачитывает таким же безграмотным ГАЙцам... Очень обидно за нашу страну... Накипело :(
 
Вот что то я не пойму, сам очень не люблю гаишников, уроды редкие, но все же... Если мы говорим о том, что они должны соблюдать законы, действовать в рамках должностных инструкций, то я за это двумя руками ЗА!!! Но почему на всех роликах ДК, в том числе и этом, гражданин, как он себя называет, так общается с гаишником, если бы это был не представитель власти, я любой уважающий себя человек, то он бы абсолютно правильно и обоснованно выдал бы ему леща за не уважение, и все бы согласились с его обоснованностью... В США и Европе его бы уже давно отвезли в участок и влепили штраф, а то бы и на нарах почалился... Вот если бы он сделал все тоже самое только в нормальной форме, то он молодец, красавец, а так - обычное хамло, которое начиталось законов по верхам и зачитывает таким же безграмотным ГАЙцам... Очень обидно за нашу страну... Накипело :(

Давно хотел тоже написать, все бы неплохо на видео с ДК, но только то как они разговаривают - он инспектора называет дураком, это как-то по идиотскому...
 
ох ща и начнется страниц на 5..:popcorm2:
 
В іншому випадку я б погодився з усіма, що добровольці ДК іноді переступають межу. АЛЕ конкретно у цьому випадку я цілком і повністю підтримую автора відео тому, що володарі смугастих протезів там стояли тільки з однією метою - гребти бабулєси, а не заради того, що б допомогти водіям. То ж автор - молодець. І якщо можна - маякни в л.с, іноді буду звертатись за консультацією.
 
Я общался с подполковником, который на превьюшке ролика. Он был несколько взволнован и обезкуражен увиденным и достаточно эмоционально комментровал заезды колонн.
 
Я общался с подполковником, который на превьюшке ролика. Он был несколько взволнован и обезкуражен увиденным и достаточно эмоционально комментровал заезды колонн.

Авжеж, таке бабло перед очима їде
 
В принципе ему нравилось всё, кроме мигалок и номеров с никами.
 
:biggrin::good3::good3::good3:
 
Можете закидать помидорами, но не вижу ничего офигенного. Очередное ДКшное хамство, к БМВ отношения не имеет.

Во-первых, уверен, что приехали они не тупо деньги собирать, а их прислали туда в связи с крупным мероприятиям, как это делается всегда. Во-вторых, за не читаемые номера действительно можно останавливать(и я считаю, нужно). Короче, причин так по-хамски цепляться к этим гайцам не увидел.
 
Так же писал уже по этому ролику, в другой теме, повторюсь. Не все они сволочи, и в зависимости от этого и нужно вести себя. А касательно 15.06.2013 у меня и колоны е39 претензий не было, хотя номера, мигалки, выпадающие участники)))), затрудненное движение на пути выезда колоны на магистрали были, и в этот день я им благодарен что не создавали препятствий- а могли
 
Можете закидать помидорами, но не вижу ничего офигенного. Очередное ДКшное хамство, к БМВ отношения не имеет.

Во-первых, уверен, что приехали они не тупо деньги собирать, а их прислали туда в связи с крупным мероприятиям, как это делается всегда. Во-вторых, за не читаемые номера действительно можно останавливать(и я считаю, нужно). Короче, причин так по-хамски цепляться к этим гайцам не увидел.
Полностью поддерживаю. Тем более что на Фесте бухла распивалось немерянно. Да и на таком меропреятии неадекватов за рулём тоже хватает. Гайцы стояли в виде "пугало". Кто-то конректно видел что бы они просто так останавливали?
 
гражданин, как он себя называет, так общается с гаишником,

А как по-вашему надо общаться с гаишником? Шапку заломать и на цырлах с "правами" в зубах бежать навстречу?

p.s. весь ролик не смотрел, пробежал только - но хамства и нецензурных слов я не услышал

если бы это был не представитель власти, я любой уважающий себя человек

Ага, а если бы это был нигерийский повстанец - он бы его вообще сразу же из АК застрелил бы еще на подходе. И что теперь?
 
А как по-вашему надо общаться с гаишником? Шапку заломать и на цырлах с "правами" в зубах бежать навстречу?
Кто-ж тебя из гайцев так обидел что ты кругом эту фразу про цырлы и заломанные шапки вставляешь???Ты что,не знаешь что нормальные люди умеют общаться не унижаясь при этом и не быкуя,а делают это только тогда когда оппонент вынуждает???
 
ИМХО понятно что истина посредине. Давайте как принято говорить у нас на форуме - "начнем с себя". Вот эта езда (в конце видео) с высунутыми из салона телами, и бибибкми в бибибку (причем массовым) - это нормально? Ну давайте абстрагируемся и останемся в рамках ПДД?
 
Кто был этот смелый человек?...
http://www.youtube.com/watch?v=nUA77wCd8Ao

Смелый человек???:shok: Вы шутите? Это не человек, а какой-то сказочный дибилоид, которому нечем заняться... Вот хоть убей, не могу понять чего это чучело-провокатор добивалось...
От всей души желаю этому клоуну, что бы гаишники, которых он там задрачивал, встретили где -нибудь его в темном переулке не при исполнении...
 
Last edited:
что бы гаишники, которых он там задрачивал, встретили где -нибудь его в темном переулке не при исполнении...

Ага. Що б всетаки остаточно довести, що Гэйцы у нас не краще за злочинців, а іноді навіть гірше.
 
Ага. Що б всетаки остаточно довести, що Гэйцы у нас не краще за злочинців, а іноді навіть гірше.

А что, это кому-то надо доказывать? По-моему, всем и так всё ясно, и без мести этому "ГрАмадянЫну", даже самим Гайцам, осознающим гниль системы, в которой работают..
 
МОЛОДЦОМ!!! ТАК И НАДО ЩЕМИТЬ ЕТО МУСОРСКОЕ БЫДЛО!!!
 
М.О.Л.О.Д.Е.Ц!
 
Хамства со стороны гражданина не заметил, разговаривал он нормальным ГРАЖДАНСКИМ :) языком, а вот гайцы как ужи вертелись - то похамить пытались, то на официоз переходили., и в конце концов вообще потерялись (может благодаря этому и не "порвали" как тряпку колонну !
 
Колонну можно было разорвать за негабаритно-перевозимые тела, высовывающиеся из боковых окон и непристегнутые ремнями безопасности (хотя как их пристегнуть безопасно - еще тот вопрос), и номера, не соответствующие регистрации, это как минимум.
Кого то за это остановили и оштрафовали ? А то что снимали на камеру - так законом разрешено обычным гражданам снимать сотрудников милиции на видео-фото, почему же им нельзя снимать обычных граждан ?

[video=youtube;QYzDS3coRrY]https://www.youtube.com/watch?v=QYzDS3coRrY[/video]
 
Last edited:
Чего этот чувак прицепился к ГАИшному фотоаппарату? Мы давно живем в цифровом мире, и при дорожно-гаишно-страховых ситуациях везде пользуемся видеофотоаудиорегистраторами, зеркалками, айфонами и т.д. В судебном процессе любой (как водитель так и инспектор) в принципе проиграет против фотофиксации, если только противная сторона не докажет чем-то существенным, что фото подделка.

Я лично всегда с ними воюю разными методами вплоть до обвинения в умышленном превышении полномочий (только в крайних случаях, когда ставки высоки), где они мне вменяют несуществующее либо когда их дело слабенькое, или того более, чувствую, что не совсем честные люди).

Одним словом, чувак переборщил, грубовато разговаривал. А они, как дети, велись на этот троллинг)
 
Back
Top