Муки выбора или посоветуйте поджопник

Status
Not open for further replies.
Не советую брать Ваги новые , к пробегу 80 тысяч кучу проблем , даже если не брать ко вниманию коробки то ходовка рассыпается в хлам .... Как бы ты Влад нё презирал япошек , но факт есть факт надежнее камри и прадиков не придумали машинок ... Тройка БМВ мне лично не понравилась , ф10 намного лучше в отделке , хоть и разница в БУ небольшая ... Но поскольку тебе нужен дизель , на твоем месте пожалуй взял бы новый суперб .
в супербах проблемы аналогичные вагу
а вообще да, не зря все выше написали, после мондео этого 15 года (на фуле) обязательно, все - начиная от текстиля заканчивая удобством в целом октавия, суперб калок после мондео) (особенно при возможности взять на фуле в бюджете не выступая за 40)
 
Сейчас за 40$ можно Х5 купить свежего ,дизельного ,с малым пробегом .На кой хрен все эти выше перечисленные корчи ?
 
Всем участникам говнометания на вентилятор с моей подачи, огромное спасибо :) Поступили новые вводные от руководства...октавия а7 2.0 дсг 14-15 год с ценой до 30 долл. Гарантия пох , типо за 10 к уе, поменяем коробку если что :) на 2 года тебе хватит, а дальше продажа и обновление.....
 
Я выиграл)
Пс бери фуловее, а то потом будешь дооснащать как ф10)
 
Гольф сопоставим Фокусу, это у нас Гольф класс, т.е. класс С. Пассат - сопоставим с Мондео, т.е. класс D. Ещё Пассат сопоставим c Суперб. А вот Октавиа построена на платформе Гольфа, но то такЭ...
 
520д или 320д, 320д легкое бу, остальное из вышеуказанного треш.
А вообще я бы взял октавию в фул фарше. Хорошая машина по нашим убитым дорогам. Не дизель. Зачем тот дизель нужен. Безин новых машин жрет не намного больше. Зато без недостатков дизеля. Из минусов - передний
 
Всем участникам говнометания на вентилятор с моей подачи, огромное спасибо :) Поступили новые вводные от руководства...октавия а7 2.0 дсг 14-15 год с ценой до 30 долл. Гарантия пох , типо за 10 к уе, поменяем коробку если что :) на 2 года тебе хватит, а дальше продажа и обновление.....

На дизелях, коробка ніби нормально має ходити. Хоча це все лотерея))).
Нормальна служебка, хай надійно служить.
 
Гольф сопоставим Фокусу, это у нас Гольф класс, т.е. класс С. Пассат - сопоставим с Мондео, т.е. класс D. Ещё Пассат сопоставим c Суперб. А вот Октавиа построена на платформе Гольфа, но то такЭ...


в принципе да, но нет)
октавия - растянутый гольф
и.. пассат - тоже растянутый и немного расширенный гольф, как и суперб кстати)))
реальная разница - в комфорте и тишине
 
Всем участникам говнометания на вентилятор с моей подачи, огромное спасибо :) Поступили новые вводные от руководства...октавия а7 2.0 дсг 14-15 год с ценой до 30 долл. Гарантия пох , типо за 10 к уе, поменяем коробку если что :) на 2 года тебе хватит, а дальше продажа и обновление.....

гарантией я бы попарился
на коробку сейчас действует гарантия 4 года без ограничения пробега, в случае прохождения то у официалов
 
Сейчас новые Х1 18dsdrive с учётом спецкурса получаются около 35$. Может стоит о нем задуматься?
 
Воот...Октавия А7-нормальная служебка.И с потерей стоимости тоже порядок.
 
Вообщем, еще раз всем спасибо! Авто куплен, Октавия А7 2.0 тди на дсг 2014г с пробегом 33 тыс. Авто на Ксеноне , лед оптике задней, музыка Кантон, блютуз, дерево, эл. сиденье водит с памятью, кожа, все антибликовые зеркала со складыванием. Гарантия до 04.2016 года :)
 
Вообщем, еще раз всем спасибо! Авто куплен, Октавия А7 2.0 тди на дсг 2014г с пробегом 33 тыс. Авто на Ксеноне , лед оптике задней, музыка Кантон, блютуз, дерево, эл. сиденье водит с памятью, кожа, все антибликовые зеркала со складыванием. Гарантия до 04.2016 года :)

Илья ipollo, видел и уже даже прокатился :)
 
Сейчас за 40$ можно Х5 купить свежего ,дизельного ,с малым пробегом .На кой хрен все эти выше перечисленные корчи ?

Готов рассмотреть х5 свежий(рестайлинг 2011-2012,дизель с малым пробегом,и не барабан комплектацию за 40:bayan:!посмотрим какой вы корч найдёте
 
Вообщем, еще раз всем спасибо! Авто куплен, Октавия А7 2.0 тди на дсг 2014г с пробегом 33 тыс. Авто на Ксеноне , лед оптике задней, музыка Кантон, блютуз, дерево, эл. сиденье водит с памятью, кожа, все антибликовые зеркала со складыванием. Гарантия до 04.2016 года :)

Фо хав мач?)
 
Ну что у нас за народ советчики?!?!?
Какой Ягуар, какой нафиг хс60 и тем более новый Мондео?
Ягуар полный неликвид и надежность в нем стремиться к нулю, Мондео новый печален . В обслуге Форд очень не дешев. Вольво скромно промолчу .... Тойоту даже априори не рассматриваю.
С таким успехом могу взять новую ф10 520д в бомж пакете и не выносить мозг себе и людям! Очень надежная, но ТО не совсем бюджетное
Никто не читает основное требование дешевая в обслуживании и цена до 40 $
Кроссоверы не подходят!!!!
Деньги фирмы!!!! Мне по фиг , за сколько её потом продадут!!!

Ваген Т5 ))) 9-11л расход турбосоляры сзади места на 3 каляски велик и стиралку)))) ксенон, автомат и даже синхро может быть в цене около 27-30 уй
 
Вообщем, еще раз всем спасибо! Авто куплен, Октавия А7 2.0 тди на дсг 2014г с пробегом 33 тыс. Авто на Ксеноне , лед оптике задней, музыка Кантон, блютуз, дерево, эл. сиденье водит с памятью, кожа, все антибликовые зеркала со складыванием. Гарантия до 04.2016 года :)

за****ал)))
 
Бу октавия 30?:shok:
 
за****ал)))
не пробегал :)
Бу октавия 30?:shok:
Бро! А ты промониторь рынок.... сам в акуе, ну а что делать то?
Ваген Т5 ))) 9-11л расход турбосоляры сзади места на 3 каляски велик и стиралку)))) ксенон, автомат и даже синхро может быть в цене около 27-30 уй
Та автобус, каг Бэ не нужен ... Это для работы... Для дома и души пока мегосарай :)
 
Главное условие либо очень легкое БУ, либо новая машина с бюджетом до 40$.

знаю товарища, что юзает по командировкам Паджеро вагон. 3,2 дизель на автомате. машину не жалеет. но ухаживает.
3 года и 300 000 км, по дорогам Украины и ближнего зарубежья. по ходовке все только аммы менялись.
на новый прайс чуть больше 40, но легкое б/у можно влезть. кроме того на дороги Украины это самое оно.
 
Ваген Т5 ))) 9-11л расход турбосоляры сзади места на 3 каляски велик и стиралку)))) ксенон, автомат и даже синхро может быть в цене около 27-30 уй

Да, и года выпуска так не 2014, а 2009-10..
 
знаю товарища, что юзает по командировкам Паджеро вагон. 3,2 дизель на автомате. машину не жалеет. но ухаживает.
3 года и 300 000 км, по дорогам Украины и ближнего зарубежья. по ходовке все только аммы менялись.
на новый прайс чуть больше 40, но легкое б/у можно влезть. кроме того на дороги Украины это самое оно.

Смотря где ездить по дорогам Украины. Если ездить по трассам на Львов, Одессу, Харьков, то паджеро будет :bad:
 
Готов рассмотреть х5 свежий(рестайлинг 2011-2012,дизель с малым пробегом,и не барабан комплектацию за 40:bayan:!посмотрим какой вы корч найдёте

если есть желающие ,в личку,есть у меня Х6 машина богатая, конец 11г дизель пробег 70, отдам существенно ниже рынка
 
МНе было б страшно у Вас спрашивать стоимость "ниже рынка". :)
 
МНе было б страшно у Вас спрашивать стоимость "ниже рынка". :)

ну так спросите грамотей Вы наш)) нормальная цена дизеля Х6 рестайл не бомж с пробегом до 100 48-55, 55 это 12 год м-пакет, черный потолк, большой монитор с комфортным салоном.
Мой 3.0д конец 11года пробег 70, серебро, салон красная кожа, большой монитор, черный потолок,дотяжки, камера зад-перед, музыка хай-фай, Ваш вариант цены, ну так чтоб поржать???))

,
 
Поржу я, когда вы начнете ее продавать :)
 
Я знаю наверное троих которые по ценам порядка Ваших взяли Х6 дорестайловые за недорого, во всех случаях 3.5i с полуобморочными моторами, пробегами под 200, мертвой подвеской из-за 20 колес, маленьким монитором, фарами в трещинах(болезнь дорест Х6) все покупали 32-36
 
Поржу я, когда вы начнете ее продавать :)

так посоветуйте чтоб не зависла, чтоб я не лоханулся))
Заодно сложите цену на уазик, последний выпуск ленд ровер дефендер 15 год пробег 6000км, ато все цену не сложим, Ваше аворитетное мнеие сейчас очень нам поможет
 

Attachments

  • IMG_5712.JPG
    IMG_5712.JPG
    57.4 KB · Views: 69
так посоветуйте чтоб не зависла, чтоб я не лоханулся))
Заодно сложите цену на уазик, последний выпуск ленд ровер дефендер 15 год пробег 6000км, ато все цену не сложим, Ваше аворитетное мнеие сейчас очень нам поможет

а куда с него номера пропали?))
по теме дефа - новый такой стоил бы 50+ евро
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top