Муки выбора BMW e53 или Infinity Fx35 1st gen

Так что думаю брать только незнаю рестайл или дорестайл?
рестайл конечно, если бюджет позволяет... что за вопросы?
 
Между рестайлом и дорестайлом разница в движках и системах полного привода..Рестайл интереснее в техническом плане..
За надёжность не переживай,если не ушатан изначально то мучить не будет..Про Е60 - комфортное и хорошее авто,но только для асфальта..
 
Еще коробки там zf шестиступки.
 
Согласен..Когда проехал на Е70 то разочаровался..Нет той пропасти между поколениями как Е39 и Е60,не то что пропасти а и интервала особого..25 штук разницы добивать тупо нет смысла..

Да уж... Очень удивляют высказывания относительно бессмысленности замены Е53 на Е70 в виду отсутствия глобальной разницы между авто:shok:

Скажу откровенно, пока не собираюсь менять Е70 на F15 (по большей части из финансовых соображений) и вот пока я буду ездить на Е70 я сам себя буду утешать мыслями о том, что это практически одно и то же, только внешне красивее F15, но по сути ничего нового, кроме электроники и т.д...
НО я абсолютно четко отдаю себе отчет, что эти мысли стоят ровно столько, сколько составляет разница в цене между Е70 и F15. Как только я смогу, абсолютно незаметно для своего бюджета, потратить 50-60€ на смену Е70 на F15, я выброшу эти дурацкие мысли из своей головы.
Все зависит от наличия или отсутствия $/€!!!

По поводу разницы Е53 и Е70 - автомобили разных столетий.
Adaptive Drive и есть та самая пропасть между Е53 и Е70.

По теме:
Конечно же лучше Е53 чем японское вторсырье!
 
Еще коробки там zf шестиступки.
на V8 - да, а на 3л - всё те же 5-ступ. GM :)

по теме - +1 к R_A_I_D_E_R. Весь вопрос в наличии средств.
 
Да уж... Очень удивляют высказывания относительно бессмысленности замены Е53 на Е70 в виду отсутствия глобальной разницы между авто:shok:

Скажу откровенно, пока не собираюсь менять Е70 на F15 (по большей части из финансовых соображений) и вот пока я буду ездить на Е70 я сам себя буду утешать мыслями о том, что это практически одно и то же, только внешне красивее F15, но по сути ничего нового, кроме электроники и т.д...
НО я абсолютно четко отдаю себе отчет, что эти мысли стоят ровно столько, сколько составляет разница в цене между Е70 и F15. Как только я смогу, абсолютно незаметно для своего бюджета, потратить 50-60€ на смену Е70 на F15, я выброшу эти дурацкие мысли из своей головы.
Все зависит от наличия или отсутствия $/€!!!

По поводу разницы Е53 и Е70 - автомобили разных столетий.
Adaptive Drive и есть та самая пропасть между Е53 и Е70.

По теме:
Конечно же лучше Е53 чем японское вторсырье!

Я конечно не хочу ничего доказывать. Выражаю свое мнение методом стучания по клаве компа.... Если быб были деньги на данный момент без единого размышления взял бы е53 3,0 дизель который продает Bumers7 на автобазаре- НЕ реклама- за адекватную цену- чем доплатить еще к этой сумме минимум 10 у.е для того , что бы взять ну просто новейший вариант Е70- 4,8 все после 100 тыс км пробега- а это в основном подарок для СТО, дизеля же в е70 начинаются нормальные от 50 у.е. Я ездил на е70 4,8- я не говорю , что машина никакая- я говорю , что она не стоит такой доплаты.... Без обид. Мне самому нравиться е70- но в нем много но....
 
Я-же не сказал что е53 лучше Е70...Просто я не вижу за что добавлять цену ещё одного Е53 к существующему Е53..На новом ИКСе ещё не ездил,сказать ничего не могу...Е60 на Ф10 поменял-бы.особенно на дизель,но пока время немного не то..
 
Я-же не сказал что е53 лучше Е70...Просто я не вижу за что добавлять цену ещё одного Е53 к существующему Е53..На новом ИКСе ещё не ездил,сказать ничего не могу...Е60 на Ф10 поменял-бы.особенно на дизель,но пока время немного не то..

Ну не одного +10-15 к. Имхо оно того стоит.
 
Ну не одного +10-15 к. Имхо оно того стоит.
Это тебе... Моё дешевле))Не думаю что я за свой больше 20-22 возьму...А Е70 нормальный 45-50...
 
Back
Top