• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] М бампера на е 39 ваши мнения

До полного и полный - разные вещи))) Недавно 3 раза за сутки заправлял "до полного":biggrin:
 
Брал у местного продавца, ОлегЛу вроде. Если правильно помню, то скорлупа тогда обошлась около 200$ или 2000грн - не скажу уже точно, 5 лет прошло. За оригинальный бампер, без защиты просили тогда 500$, я посчитал, что лучше взять реплику скорлупы, но оригинальные новые туманки, подкрылки и воздуховоды.

Серега я про подкрылки спрашивал?)));)
 
Алекс двадцать четыре ноль девять, я писал что лучше взять НЕ оригинальный обвес, а ты на меня накинулся, а что если нет денег на оригинальный!

Да и мне так же все равно что решит автор, я ему сказал и показал то что у меня не оригинал и всё нормуль!

Та не набрасывался я)) Ну, если что - сорри, не хотел обидеть))) Ладно, оригинал-заменители - это все дело каждого, и у каждого свое мнение. ИМХО.

А вот интересно наблюдать как люди реагируют на моё выражение по поводу полного бака!!!)))))) Но так ни кто и не написал что заправляет бак до полного))))))

Поглядим что далее люди понапишут!)

Насчет полного. Обычно заливаю по пол-бака или треть. Если еду далеко - то почти всегда до полного. За последние полгода уже проехал более 20 тысяч, соотвественно, "полных" біло много)))
 
Но так ни кто и не написал что заправляет бак до полного))))))
Я до полного заправляю только когда еду междугородку.
Зато у меня даже тормозные диски и колодки по оригиналу стоят. Про ходовку и рулевое вообще речи не идет. И резина новая, что зима, что лето.
А вот обвеса пока нет. На оригинал не насобирал :(
Мне стоит начать заливать полный бак, чтобы иметь право негативно относиться к подделкам?
 
Как говорят скупой платит дважды.Потому и поднял эту тему.Сегодня видел 39 с м бамперами.Передний в хлам разбит.Похоже на китай потому как видно что отламыволось мелкими кусочками и всё снизу.Вот теперь и думаю что делать.Больше тянет к оригиналу но с нынешним курсом это дико отдавать такие бабки.Наверное и правда лучше займусь пока чем то другим в машинке и буду собирать потихоньку.Спасибо всем откликнувшимся.Всем ровных дорог!
 
Потому и поднял эту тему.Сегодня видел 39 с м бамперами.Передний в хлам разбит.Похоже на китай потому как видно что отламыволось мелкими кусочками и всё снизу

Точно не скловолокно Ви бачили?
 
не уверен но очнь похоже на обычный пластик.Я часто эту машинку вижу,в следующий раз пообщаюсь с владельцем на эту тему.Самому интересно что за материал.
 
Привет всем счастливым обладателям автомобилей любимой марки БМВ.Ребята вот уже 2 года являюсь владельцем е 39 и решил преобрести себе М бампера.Цена на оригинал у разборщиков прямо скажем не маленькая по нынешнему курсу.На форуме есть предложения из ABS пластика,кто знает какого они качества и стоит ли их ставить?Или может есть что то лучше ABS пластика?Всем высказавшим свое мнение по этому поводу заранее большое спасибо.Всем ровных дорог и чтоб машинки ваши не болели)

Катаю уже 3-ий год с ABS пластика......все ок. Катаю круглый год, брал бордюры, сугробы все гуд. Не вижу смысла платить за оригинал по пластику. Оригинал по ходовке, датчикам ДА!!!! Пластик - нет. Его одинаково можно нае...ть, будь то оригинал или нет.
 
Тоже недавно стоял вопрос о покупке переднего бампера М (так как машина после легкого ДТП )Уже был на 100% настроен брать Китай ,но впоследний момент переубедили.И взял всборе оригинал бампер с небольшой трещиной за 6000гр.(полностью комплект с усилителем и омывайками ),подкрылки тоже взял оригинал,немного почесанные.Взял оригинал,потому что поставил и забыл,все воздуховоды тормозов ,генератора.А с китайским пришлось бы лепить горбатого,что подгонять.
 
Back
Top