М 52 Неужели такой плохой двигатель?Ваши мнения Господа!!!!!!!!!!!

aveo70

Пользователь
Joined
Oct 9, 2013
Messages
17
Age
43
Город
Николаев
Что можите сказать?
 
Что за голимый бред? Отличный двигатель. Как баран сказал, что он плохой - нассы ему в лицо. Закрывайте тему.
 
M52 лучше, быстрее и экономичнее своего предшественника М50. Он просто более нежен и требователен, от этого теряет ресурс из-за неквалифицированного и не своевременного обслуживания и качества эксплуатационных жидкостей в том числе. Так же меньше поддается тюнингу.
 
M52TU вообще норм мотор, чугунные гильзы, нет никасила
 
А в чём собственно вопрос ???
 
вопрос в том что он покрыт неаксилом,и что ремонту он не подлежит,я когда брал машину этого не знал,теперь расход масла 3 литра на 10000 км,одни говорят это нормально,другие кричат мотор уже труп,машина у меня е-39,1998года,мотор м52в25,такой расход масла это нормально или уже надо думать????????????
 
вопрос в том что он покрыт неаксилом,и что ремонту он не подлежит,я когда брал машину этого не знал,теперь расход масла 3 литра на 10000 км,одни говорят это нормально,другие кричат мотор уже труп,машина у меня е-39,1998года,мотор м52в25,такой расход масла это нормально или уже надо думать????????????
 
Расход масла не нормален но и не критичен. Проблема может быть не обязательно в никасиле.
 
вопрос в том что он покрыт неаксилом,и что ремонту он не подлежит,я когда брал машину этого не знал,теперь расход масла 3 литра на 10000 км,одни говорят это нормально,другие кричат мотор уже труп,машина у меня е-39,1998года,мотор м52в25,такой расход масла это нормально или уже надо думать????????????

А может пора колечки новенькие ему подкинуть и поменять сальнички? А пробег наверняка уже за 250000км!
Все просто!!!
 
Back
Top