[ E39 ] Наверное одна из самых идеальных.

Status
Not open for further replies.
Рома, ты свою жену любишь поэтому ннннада брать, пока с регионов не доехали )))))

Если я ей такую возьму, боюсь у меня будет две машины))больше флудить не буду, автору удачной продажи!)
 
Хороша...такая найдет скоро своего хозяина!!!:eek:k:
 
А по теме, каковы расходы на данную машину в год (не считая бензина)? То что по отзывам одни пишут что стоит машину брать если можешь в год на ее содержание тратить 4000-5000$, другие что можно уложиться и в 1000-1500$. Понимаю что это зависит от состояния авто, из за этого хочется узнать именно на эту сколько уходит на год!
Если Бавария подтвердит заявленное состояние то за год только масло поменяете( 1 тыс грн). Если сохраните после себя такое же состояние то и при перепродаже ничего не потеряете. Машинка смотрится бодренько:declare:
 
Адекватная цена за отличную е39. Побольше бы таких машин в продаже.
 
Всем спасибо, за приятные слова. Незнаю, почему, но конкретно это авто хочу что бы попало хорошему человеку, но бывают такие е39 наверное одна на тысячу, без преувеличения
 
Очень красивая машинка с адекватной ценой. Первый раз вижу такие двухцветные планки на дверях. В чем прикол?
 
Очень красивая машинка с адекватной ценой. Первый раз вижу такие двухцветные планки на дверях. В чем прикол?

S723A EDITION EXCLUSIVE Edition Exclusive

сейчас в лс там тебе ссылку.
 
Если Бавария подтвердит заявленное состояние то за год только масло поменяете( 1 тыс грн). Если сохраните после себя такое же состояние то и при перепродаже ничего не потеряете. Машинка смотрится бодренько:declare:

Обожаю наш форум. И с какого перепугу замена масла стоит 1к грн?
6*95грн+работа(я плачу около 80грн). Это по оригиналу масло. Можно у "СпасибоКарасеву" еще дешевле оригинал заказать.
Удачи в продаже)
 
Last edited:
По Баварии, где-то около 800 грн должно быть, себе на Х5-ом менял не так давно, обошлось около 1100 грн, но там 8 литров
 
Очень красивая машинка с адекватной ценой. Первый раз вижу такие двухцветные планки на дверях. В чем прикол?
Да ладно, с таким салоном на Баварии продавались в свое время. У меня такой же салон был на официалке 530 выпуска 11.2002, но только с монитором еще.
Конкретно по этой машине недостаток один: связка самого слабого мотора и автомата.
Но в наше время именно такая комбинация может быть востребована.
Так что топикстартеру удачи в продаже!
 
Обожаю наш форум. И с какого перепугу замена масла стоит 1к грн?
6*95грн+работа(я плачу около 80грн). Это по оригиналу масло. Можно у "СпасибоКарасеву" еще дешевле оригинал заказать.
Удачи в продаже)
Сколько платил- столько и сказал, правда 530д. Специально смету составлять не буду- лень.
 
Да ладно, с таким салоном на Баварии продавались в свое время. У меня такой же салон был на официалке 530 выпуска 11.2002, но только с монитором еще.
Конкретно по этой машине недостаток один: связка самого слабого мотора и автомата.
Но в наше время именно такая комбинация может быть востребована.
Так что топикстартеру удачи в продаже!
Да я не оспариваю оригинальность. Раньше никогда не видел и спросил. Я может не соображаю в высоких материях, но лично мне не нравится, вроде не хватило на целую и слепили из обрезков. Перед еще ничего, но совершенно непонятно смотрится кусочек коричневого на задней двери. При всей бомбезности салона, этого прикола я чего-то не догоняю.
 
Обмен на Vito 639 2004г.в c доплатой не интересует?:yes:
 
...Перед еще ничего, но совершенно непонятно смотрится кусочек коричневого на задней двери. При всей бомбезности салона, этого прикола я чего-то не догоняю.
А, ну тут согласен. Решение оригинальное и не совсем понятное :)

На правах апа...
 
А, ну тут согласен. Решение оригинальное и не совсем понятное :)

На правах апа...

Exclusive Edition))))) Саня, вроде нравилось тебе..... В 09 году, помню дело было?))))
 
Exclusive Edition))))) Саня, вроде нравилось тебе..... В 09 году, помню дело было?))))
Да, спереди классно смотрится, а сзади не понятно )))
Не хватает электрорегулировок с памятью, кстати, для полного феншуя ;)
Зато руль в тему!
Типо ап )))
 
Продано, всем спасибо за внимание, закрывайте
 
Поздравляю, машина реально достойная, ищу такую-же но м5 и пока результат разочаровывает...:(
 
Жир, других слов нет))) Удачной продажи!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top