Навігатор підкажіть

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
терміново ДЖпс навігатор, до 1000 грн якісний,"мудре" ПЗ з детальними картами Львова,бо визвали на роботу на завтра, а я Львів тільки пішки знаю)))
допоможіть)
дякую)
 
Last edited:
Та купи карту Львова за 20 гр, делов то)
 
за рулем,не зручно)))
 
дякую за ідею)але потрібен навігатор)
 
Могу дать попользоваться навигатором. В нем карта Украины и Зарубежья - iGo8
 
дякую,але на даний момент я не в Києві
хоча якби який тернополянин допоміг би,я б дуже подякував)
 
терміново ДЖпс навігатор, до 1000 грн якісний,"мудре" ПЗ з детальними картами Львова,бо визвали на роботу на завтра, а я Львів тільки пішки знаю)))
допоможіть)
дякую)

Та не заморачивайся ты с "самым лучшим" нафигатром за 1000 гр)
Едь в ближайший магазин где ими торгуют, и души продавцов, чтобы подсказали, а самое главное чтобы карты загрузили, для поездки во Львов хватит.
В "метро" вон вообще они от 500 гр, да и в любом супермаркете электроники есть отделы.
 
я так розумію особистий телефон - не смартфон?
 
вже ні)
 
вот и зря! я се в Айфошу закачал Яндекс навигатор - отличная штука:eek:k:

Хз як розуміти цю реакцію, але на всяк випадок. На Андроід також можна ставити різні програми. А точніше(!УВАГА!) Яндекс Нав(ф)ігатор!
 
На Андроід також можна ставити різні програми.
В частности себе я установил Гармин, Навител и Яндекс навигатор. Все три работают прекрасно.
 
Я себе купил самый дешевый навигатор который мне попался на WinCE5 и залил туда седьмую версию навитела, все как часики работает)
 
за рулем,не зручно)))
Кермо...
Мова – найважливіший національний ідентифікатор, завдяки якому кожна нація вирізняється з-поміж інших, усвідомлюючи себе самодостатнім та самочинним суб’єктом історіїОтвет***Ответить с цитированием****Спасибо*********
 
Хз як розуміти цю реакцію, але на всяк випадок. На Андроід також можна ставити різні програми. А точніше(!УВАГА!) Яндекс Нав(ф)ігатор!
хз как понимать этот комент про "реакцию"... Просто сказал, что на Айфоне можно установить Навигатор, как и на Андроиде конечно... и в данном случае необходимость в стационарном навигаторе отпадает.
 
любой навигатор в магазине с Навителом.
 
я не ідеал)
2 LocalGhost
 
Ergo 950, отличная вещь за небольшие деньги. Правда нужно карты кастумные ставить.
 
Back
Top