• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Надут патрубок с радиатора до помпы + фото

Так он у вас поломан.
 
Да я уже вижу, ну я не думаю что ето через него фрион уходит. Вообще где то спускает фрион у меня возле компрессора, я когда смотрел то возле коллектора там где компрессор было все мокрое и шипело.
 
Да я уже вижу, ну я не думаю что ето через него фрион уходит. Вообще где то спускает фрион у меня возле компрессора, я когда смотрел то возле коллектора там где компрессор было все мокрое и шипело. А етот датчик исправный должны быть цельным и не сниматься с болта.
64538391639.jpg
 
Last edited:
Вот посмотрите внимательно схему и почитайте комментарий рядом с датчиком при каких давлениях, что происходит. Он кроме доп.вентилятора еще и эл.магнитной муфтой компрессора (Y2) руководит. И ищите утечку фреона или отдайтесь профи.

View attachment 86097
 
Етот датчик прилично стоит где его можно купить?
Вот посмотрите внимательно схему и почитайте комментарий рядом с датчиком при каких давлениях, что происходит. Он кроме доп.вентилятора еще и эл.магнитной муфтой компрессора (Y2) руководит. И ищите утечку фреона или отдайтесь профи.

View attachment 86097
 
Купить можно и не Экзисте (под штуку гривен), но можно и приклеить хорошим клеем. Но травит-то у вас совершенно в другом месте- вот это проблема.
 
Я смотрел на ЕТК и немогу найти клапана, тот что стравливает он стоит возле компрессора можете посмотреть. Вы думаете если склеить то будет работать?
Купить можно и не Экзисте (под штуку гривен), но можно и приклеить хорошим клеем. Но травит-то у вас совершенно в другом месте- вот это проблема.
 
Last edited:
Back
Top