Наемник вместо "фашистов" в Украине увидел российские войска и разочаровался

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
[video=youtube;LhYyU8p-lX4]https://www.youtube.com/watch?v=LhYyU8p-lX4[/video]
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
11081161_867142276684687_2320623936909928969_n.jpg
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Русских там нет....
[video=youtube;-AitK5LeV9I]https://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9I[/video]
 

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
[video=youtube;zSMUbjaqP60]https://www.youtube.com/watch?v=zSMUbjaqP60[/video]
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Киргиз думаю правду говорит, тем более «Азаттык Медиа» существует при поддержке Посольства США в Кыргызской Республике...
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
госдеп полюбому)))))))
 

SDenis76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Age
47
Город
Одесса
Киргиз думаю правду говорит, тем более «Азаттык Медиа» существует при поддержке Посольства США в Кыргызской Республике...
С чего взяли что это кыргыз,посмотрите внимательно на лицо,это американец,все подстроено посольством США
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Киргиз думаю правду говорит, тем более «Азаттык Медиа» существует при поддержке Посольства США в Кыргызской Республике...

Нет, он наверное что-то не договаривает... Вот если бы он в ФСБ пришёл дать интервью, и это показали по ОРТ или россия1 - вот это другое дело! )))
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
С чего взяли что это кыргыз,посмотрите внимательно на лицо,это американец,все подстроено посольством США
+++
да еще кто транслирует, да это же Радио Свобода, сто пудов ГосДеп
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Я написал, что он говорит правду. А насчет канала - кто девушку кормит, тот ее и танцует. Или по этому вопросу будут возражения?
И спонсорство тв канала Киргизии это норм?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Блин точно орден получит от ФСБ, каждое утро как штык:biggrin:
А там смотри и путевкой в Крым одарят))
 

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
На фото: 2010 год,Толстых Михаил Сергеевич (ГИВИ)- охранник магазина.

ADUtNv8VlEQ.jpg IFQZBMV9evo.jpg
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так они там все охранники,мойщики,завхозы и прочая шалупень..быдло вылезло в наШальники..Пацаны шли к мечте,как и их президент..Стишок вспомнился,называется "Путь дегенерата"
Школа,двойки,бурситет
Первый срок в семнадцать лет
Пиво,водка,бульбулятор
Штурм,Донецк,рефрежиратор...
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Так они там все охранники,мойщики,завхозы и прочая шалупень..быдло вылезло в наШальники..Пацаны шли к мечте,как и их президент..Стишок вспомнился,называется "Путь дегенерата"
Школа,двойки,бурситет
Первый срок в семнадцать лет
Пиво,водка,бульбулятор
Штурм,Донецк,рефрежиратор...

Есть более литературная версия:
Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.

Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.

Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.

Форма. Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел. Осколок "Града".
Труп. Мешок. Рефрижератор.

Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.
Мухосранск. Говно. Тоскливо.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Клёво!))
Ещё можно добавить строчку:
-русЬкий мир..Мечта дебила..
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Киргиз думаю правду говорит, тем более «Азаттык Медиа» существует при поддержке Посольства США в Кыргызской Республике...

а тебе ссы в глаза. а ты будешь говорить ... божья роса...
 

Lylik

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
390
Город
Донецк
всему виною сионисты и ЦРУ
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
[video=youtube;n1pUOHtXRbo]https://www.youtube.com/watch?v=n1pUOHtXRbo&feature=youtu.be[/video]
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вадим грамотный и образованный человек, на кой ляд он этим бл**дям пытался что-то доказать - не пойму, ведь прекрасно понимает, что это невозможно.
Видимо под впечатлением от эфира написал:)
Многие находят определенное противоречие в том, что Россия действует во внешней политике методами, известными по Германии 1930-х. Конечно, странно, что россияне обижаются на такое сравнение, учитывая что их руководители открыто хвалили немецкую политику ирредентизма, которую Макиавелли назвал бы завоеванием через притворство.
Общего у России с Германией того периода очень много:
- культ силы,
- международная политика, основанная на силе,
- отрезание территорий от маленьких и слабых стран на фоне заигрывания с сильными,
- ирредентизм,
- полицейское государство, тоталитаризм, контроль над СМИ,
- пропаганда, активно использующая окно Овертона и намеренно тестирующая доверчивость населения отрицанием очевидных фактов,
- отрицание морали в пользу силы и целесообразности.
Однако, заимствования возникли не сегодня. Немецкие автомобили, технологии, кредиты и инвестиции, покупка газа. Восхищение всем немецким, от точности до политики. Германия как крупнейший торговый партнер России. Координация российской европолитики с Германией.
Похожие процессы наблюдались на европейском континенте неоднократно. Помните, как варвары захватили Рим - и, насколько могли, переняли римские традиции? При существенной разнице культурного уровня, победители перенимают привычки побежденных.
Поэтому совершенно естественно, что Россия наметила аншлюс украинских территорий.
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
[video=youtube;d5hIynVcKRo]https://www.youtube.com/watch?v=d5hIynVcKRo[/video]
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
хлопци отжигают:biggrin:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
В продолжение к видео.

По просьбе "Обозревателя" одессит рассказал, как он оказался на главном пропагандистском канале Путина. И как ему удалось спокойно покинуть Россию.
- Вадим, как вышло, что такую промашку допустила российская пропаганда, пригласив вас в прямой эфир?
- Пригласили, я приехал. Я не смотрю ТВ…
- Угрозы посыпались на вас со всех сторон прямо в эфире, а что было за кулисами?
- Какой-то депутатишка бегал там за мной после эфира - он сидел в студии напротив, как-то там мне угрожал. Обещал до меня добраться. Но у меня очень длинная очередь желающих.
- Да, я слышу от одесситов о вас как об украинофобе, но в эфире это была скорее пламенная речь патриота, а не украинофоба. Почему вас, кстати, так называют?
- Я не интересуюсь - почему меня так называют. Я и не украинофил, и не украинофоб. Я еврей, мне проще.
- А почему вы защитили нашу державу в прямом эфире?
- Я не могу отождествляться ни с Россией, ни с Украиной. Я нахожусь в Украине и отношусь с симпатией к Украине и украинской борьбе. И я считаю, что Украина безусловно права в этом военном конфликте.
Сейчас только в Украине создают свое государство. Есть перегибы, но сейчас только стало понятно - кто такой украинец. Это тот, кто не любит российского агрессора. А до того не было никакой идеи, которая объединяла бы три региона Украины – запад, юг и восток. Я делю на три региона. Центр Украины мало от запада отличается по ментальности.
- Что вам сказали те, кто позвал вас в эфир – они, наверное, в шоке?
- Это я не комментирую, так как считаю не корректным и не этичным.
- А последствия?
- На таможне были небольшие сложности в духе "95-го квартала". Таможенники обсуждали - как со мной поступить. Но в итоге здравый смысл возобладал.
- Хотели отомстить?
- Их можно понять.
- Вас позвали в расчете на украинофобские высказывания. Вы повели себя, как патриот. Понимали, что будет скандал?
- Да. Понимал. Но! Вы почему-то думаете, что люди говорят правду из-за патриотизма. А правда –самостоятельная ценность и ее отстаивание является самостоятельной задачей. Я просто говорил то, что считал правильным. Речь шла об ирредентизме - политике, которую нынешнее руководство России скопировало у нацистов - стратегии объединения "национальных окраин". Я говорил об этом – такой была политика нацистской Германии и параллель можно провести с Россией.
- Какое влияние на российское общество могло произвести ваше выступление, как думаете?
- Оно – само по себе - ничего не даст, но расширяет границы допустимой дискуссии и допустимого инакомыслия.
- Вы сказали, что они не дойдут до Львова, а я, откровенно говоря, иногда опасаюсь.
- В этом можно быть уверенными. Они помнят, как их выгнали из Лиги наций после нападения на Финляндию. А их сегодняшняя политика - копия того, что делали в 30-е годы и СССР, и немцы. Россияне не рискнут потерять кресло в ООН, хотя могут пойти на многое.
- Вы назвали 50 человек, сгоревших в Одессе, погибшими случайно, и отметили что именно благодаря этому Одесса сейчас живет без войны. Можете обосновать?
- Население этот случай поверг в шок. Никто здесь не был готов к такому. Под это дело сменили губернатора, который начал немного давить, и пошло по-иному. Конечно, шокированное население изменило свое отношение к волнениям - все поняли, что дело может плохо кончиться. Ушла толератность по отношению к протесту, в первую очередь - антиукраинскому.
- А почему вы уверены, что одесситы 2 мая сгорели в силу случайности?
- Никто не предусматривал такое развитие ситуации. Кучка идиотов с одной и другой стороны кидали друг в друга горящие бутылки – конечно, здание загорелось. Планировалась легкая драка, никто не предполагал, что вот так это закончится.
- Все-таки, почему вы подчеркиваете, что вы не патриот Украины?
- Я очень хорошо отношусь к Украине и буду всячески отстаивать ее интересы, но я патриот Израиля. Есть сложности политического характера, не позволяющие мне там жить.
- Вас называют анархистом.
- Можно и так сказать. Хотя вряд ли это хорошая характеристика на сегодня. Это дело вкуса. Понимаете, для того, чтобы быть на чьей-то стороне - не нужно быть филом или фобом. Не нужно быть патриотом. Есть обычные нормы человеческого общения, обычное понимание правоты и лжи – этого достаточно. Не нужно, закрыв глаза, занимать ту или иную позицию.
- Вы не поддерживали Майдан?
- Почему? Поддерживал, публиковал у себя на сайте новости "Правого сектора".
- А вас, как еврея, не смущает что есть все-таки скинхеды и антисемиты в некоторых ультра-правых крыльях некоторых батальонов?
- Да, есть и неонацисты. Но их нужно оценивать с точки зрения пригодности для Украины, а не для евреев. Политические события стоит оценивать с точки зрения украинского народа. В широком смысле. Я говорю не о нации, а об украинском народе. Если какой-то момент не понравится, всегда можно собрать вещи и уехать – в мире много стран.
Украина больше 20 лет не имела объединяющей идеи и только теперь становится независимым государством. Национальная идентичность - как правило, она против кого-то. Она отталкивающаяся. И в данном случае украинцы отталкиваются от русского мира – украинцы уже не являются его частью.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
[video=youtube;y0LUMce0els]https://www.youtube.com/watch?v=y0LUMce0els&feature=youtu.be[/video]
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Из серии - их там нет...
[video=youtube;m5CCN4ROKRk]https://www.youtube.com/watch?v=m5CCN4ROKRk[/video]
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Их там нет и не было....
[video=youtube;HhUGn-GfQTw]https://www.youtube.com/watch?v=HhUGn-GfQTw[/video]
 
Top