Найден гос. номер ВН 1780 ВВ

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
15 мая в 23:05 на пересечении ул. Балковская и ул. Раскидайловская был найден гос. номер ВН 1780 ВВ.
 
Одесситы, подскажите. Что мне сделать с этим номером? У нас есть какой-то стол находок или что-то в этом роде ?
 
Стол находок есть. Бунина 39 или около. на стороне, где пожарная часть. Там в арке, слева дверь. Можно сдать туда.
 
Одесситы, подскажите. Что мне сделать с этим номером? У нас есть какой-то стол находок или что-то в этом роде ?

На Одесском форуме можно разместить ( народу там много сидит ), там тема есть Стол Находок
 
На Одесском форуме можно разместить ( народу там много сидит ), там тема есть Стол Находок

На Одесском разместил и на авео, и на митсубиши, и на гетц.

Но никто его не ищет..(
 
Стол находок есть. Бунина 39 или около. на стороне, где пожарная часть. Там в арке, слева дверь. Можно сдать туда.

спасибо.
если на днях не заберут, то отвезу туда.
 
У нас есть какой-то стол находок или что-то в этом роде ?
Греческая площадь, 6 райотдел :biggrin: Одни уроды, мои документы когда я потерял кто-то принес туда, а мусора мне их продали, естественно минуя сам райотдел )))
а вобще если есть желание лучше бамажку приклей возле центрального мрео, ведь серавно пойдет восстанавливать ) Есть еще люди добрые ) Я бы тоже документы ли что еще просто так отдал !
 
Back
Top