Наклейки рекламы ХI Международного фестиваля BMW в Киеве. 15.06.2013

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Дорогой руководитель филиала, сколько вам отсылать наклеек?:)
новая почта
№ склада
фио
 
Получили(((
 
Last edited:
Нам на Энергодар 20 пожалуйста.
Энергодар
склад 1
Девочкин Александр Николаевич
0665588003
СанЯ и мне одну оставишь, если не трудно? На встрече заберу.
 
СанЯ и мне одну оставишь, если не трудно? На встрече заберу.

Да братанчик, конечно я тебя посчитал обязательно!!!

Весь Энергодар, Камянко-Днепровский район, Васильевка посчитаны и все наклейки которые прийдут будут отданы или лично в руки каждому либо же курьером.
 
Last edited:
а Запорожье чего молчит??))) нам тоже штук 20 наверное...
 
Давайте на Запорожье 20шт , Холковский Александр Иванович 097 97 297 06 новая почта склад 7.
 
молодец Саня!)))
 
Сегодня завтра отправлю:)
 
Ждемс)
 
Спасибо Алена,наклейки получил,пятерым уже раздал,остальные звоним 097 97 297 06 Саня,либо можем завтра организовать встречу на радуге вечерком.
 
Саня +1, во сколько на радуге?
 
Энергодар и прилегающие: наши наклейки будут у меня в понедельник 20 мая. Звоним на 0665588003, разбираем, клеим - про клЮб не забываем)

Димончик ДДД твоя под бронью)
 
Last edited:
Ну что,кто то будет сегодня на радуге на 18-00,мне выезжать?
 
Энергодар и прилегающие: наши наклейки будут у меня в понедельник 20 мая. Звоним на 0665588003, разбираем, клеим - про клЮб не забываем)

Димончик ДДД твоя под бронью)

Могу Димону передать, точнее организовать доставку лично в руки!!!!
 
Могу Димону передать, точнее организовать доставку лично в руки!!!!

О,точно Лёха-если не трудно))))
 
А сколько у Вас на Запорожье приехало наклеек феста?
 
Да уж, с наклеечками конечно "засада".....надо было 100 заказывать, чтобы нам нужное количество пришло))) Но на самом деле Алёнушка спасибо огромнейшее и за те что прислала, ты у нас умничка, а мы там если что дозакажем. Свою наклейку отдам кому надо будет тоже, так что звоним-разбираем, не стесняемся, на хвЕст собираемся.
 
Санёк, а сколько у Вас с Дара на фест едет-что наклеек не хватает?:shok::biggrin::biggrin:
 
Санёк, а сколько у Вас с Дара на фест едет-что наклеек не хватает?:shok::biggrin::biggrin:

Уссссееееее))) Твоя лежит, как обещал, не переживай)
 
Санёк, а сколько у Вас с Дара на фест едет-что наклеек не хватает?:shok::biggrin::biggrin:

Подозреваю что поедут как всегда одна, максимум.................. одна)))))))))))
 
Подозреваю что поедут как всегда одна, максимум.................. одна)))))))))))

Леша писсимист, как всегда)))
 
Да уж, с наклеечками конечно "засада".....надо было 100 заказывать, чтобы нам нужное количество пришло))) Но на самом деле Алёнушка спасибо огромнейшее и за те что прислала, ты у нас умничка, а мы там если что дозакажем. Свою наклейку отдам кому надо будет тоже, так что звоним-разбираем, не стесняемся, на хвЕст собираемся.

Я не претендую за наклейку, при том что меня ещё не было тут до заказа)
 
Я не претендую за наклейку, при том что меня ещё не было тут до заказа)

Мы тебя обклеим экто-наклейкими, на 540 самолёте эти наклейки как минимум актуальны)))
 
Леша писсимист, как всегда)))

Да нет братан я просто реально смотрю на вещи и никакого пессимизма!))))
 
Ты мне братан уже когда то расказывал, что в городе движения больше трех машин не было и не будет. Но на данный момент "реально", как ты смел выразится, число машин и людей на тех же встречах говорит совсем о другом. И давай пожалуйста на этом закончим.

Сегодня Энергодар поддержал компанию с экто-бензином и вот что из этого получилось))))

View attachment 256314

View attachment 256315
 
Саня а чего только экто наклейки?
 
Back
Top