Наконец то стал одним из вас!!!!!!!

Поздравляю,пусть только радует!!! Хорошее начало:biggrin:
 
Я вам так скажу!!!Продавец встретил нас на трассе,показал авто,провез по городу,показал все достопримечательности,оформил все через знакомых быстро и без проблем!Уточнил сегодня как доехал и все ли в порядке с авто!Во общем очень приятный человек!
видимо у него было хорошее настроение)
 
Мои поздравления.
Будь для начала поосторожней, пока не привыкнешь. Все таки 3.0 не 2.2.
Удачи!
 
мои поздравления !!!:bayan:
было бы не плохо, какой то информации об автомобиле :)
 
Я вам так скажу!!!Продавец встретил нас на трассе,показал авто,провез по городу,показал все достопримечательности,оформил все через знакомых быстро и без проблем!Уточнил сегодня как доехал и все ли в порядке с авто!Во общем очень приятный человек!
Там только одна,оФФициальная,достопримечательность))) Что ещё показывал?))))
 
Поздравляю!!
Красивая машина!
 
Всем спасибо за поздравления и пожелания!!!Поставил авто на учет!И съездил к своему мастеру(Кто из Днепра его знает Юра БМВист или Корова!)Авто Юре понравилось,по ремонту 2 сайлентблока,2 тяжки заднего стабилизатора и крестовина рулевого вала!
 
по ремонту 2 сайлентблока,2 тяжки заднего стабилизатора и крестовина рулевого вала!
это мелочи. Значит аппарат достойный!
 
Здравствуйте дорогие форумчане... Теперь и я могу сказать фразу "Наконец-то я стал одним из Вас"))))))
Буквально час назад стал обладателем её)))) Сорри за качество фоток, только что телефоном фоткал))))

i106490_0576.jpg

i106491_0575.jpg

i106492_0574.jpg
 
Last edited:
Принимай тоже поздравления. Красивая машинка!:party:
 
поздравляю, удачи Вам на дорогах
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Спасибо ребята... В первый день покупки приятно слышать от вас поздравления и фразы от пассажиров из серии "Приятно ездить на хороших машинах"))))))))))))))))
P.S. Машина мастевая, только купил, выехал из "Белой Ц..." тут же на трассе мне задают вопрос "Коммандир, Киев, 100???" )))))))) :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Поздравляю!
 
Поздровляю!Любителей БМВ становится больше!это хорошо!
 
Back
Top