• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Нано покрытие кузова

Ну такое. Пижонство.
 
Тут не мыл еще, в пыли немного, снял сегодня, вроде уже не так цыганит как вчера (вчера пыльная буря была, солнце оранжевое было, может из за этого так казалось...,) хз...
BBCEA19F-5560-4113-87A2-F85CA430B82F.jpeg
 
Мне лично зеркальный цвет очень нравится.
Даже задумывался, не сделать ли себе примерно вот так:
В некоторых странах это запрещено (не про Украину конечно))
 
Стерпится слюбится :)

И чего она у тебя так высоко стоит?
Надо срочно сажать ниже. :)
 
Начинается...) :D

Ну а шо? Не?
Нано керамику можно, а посадочку красивую - начинается. :)
Дороги в Обетованной явно ровнее чем у нас. Так что смело можно. А на вид красившее.
 
Я ж не говорю за днищем об асффальт, но тех же -30/50 можно смело.
Киты приличных производителей ходовки есть.
Тем более должна быть и Эм подвеска. В ней думаю как раз -25/30мм есть.
 
Я ж не говорю за днищем об асффальт, но тех же -30/50 можно смело.
Киты приличных производителей ходовки есть.
Тем более должна быть и Эм подвеска. В ней думаю как раз -25/30мм есть.
Чую с этим там будут проблемы)))
Ну нельзя вот так просто взять и "уронить" машинку на земле обетованной!))
 
Чую с этим там будут проблемы)))
Ну нельзя вот так просто взять и "уронить" машинку на земле обетованной!))

"уронить" машину на Землю Обетованную должно чего то та и стоить.
 
Не, не хочу занижать, пусть в стоке будет, а вот спейсеры колесные в 1 инч вкорячил бы, но боюсь на 20-е колеса, что б нагрузку выдержали.
 
Да, кстати - она у меня и так понижается на скорости, т.е. чем больше в пол, тем ниже жопа))))
 
Вопрос - судя по всему при работах по керамике отключали АКБ (часы сбились), так вот - надо заново прописывать АКБ, или нет?
ЗЫ. Перестали открываться стекла, заехал к другу, сделали «ресет» через комп, но комп не диллерский, сейчас все работает вроде, ошибок нет....
???
 
Вопрос - судя по всему при работах по керамике отключали АКБ (часы сбились), так вот - надо заново прописывать АКБ, или нет?
ЗЫ. Перестали открываться стекла, заехал к другу, сделали «ресет» через комп, но комп не диллерский, сейчас все работает вроде, ошибок нет....
???

Прописывают акб вроде только после замены на новый.
 
У нас по утрам сильно роса выпадает, обычно кузов потом в следах от нее и пыли остается, сегодня заметил, что разводов нет вообще, да и пыль частично с росой сошла, не то, что б будь то после мойки, но прикольно)
 
Нанокерамика - это не только «для красоты».
 
Прошло две недели, можно мыть, но теперь второй день пыльная буря млин))))
 
Для такого климата нада машина не черная, а бежевая
 
Для такого климата нада машина не черная, а бежевая
Фигня, ночью дождь обещают, а потом уже можно будет и помыть)))
 
Фигня, ночью дождь обещают, а потом уже можно будет и помыть)))

Нанокерамика для того и нужна, что б под дождем помыться и на мойку не ездить
 
Сегодня на улице поймали, спросили могу ли свадьбу катнуть, сказал, что это ж Е71, есть посвежее Х-ы, на что ответили, что именно этот кузов хотят))), аж прочувствовался)))
 
Нанокерамика для того и нужна, что б под дождем помыться и на мойку не ездить
Дожди в марте уже не те, хоть бы хоть немного смыло, это зимой как водопад))
 
Сегодня на улице поймали, спросили могу ли свадьбу катнуть, сказал, что это ж Е71, есть посвежее Х-ы, на что ответили, что именно этот кузов хотят))), аж прочувствовался)))

А там что, дети женятся? :) в Х6 же сзади потолок на головн лежит.. не шибко много места вроде, что бы невест напышенных катать :)
 
А там что, дети женятся? :) в Х6 же сзади потолок на головн лежит.. не шибко много места вроде, что бы невест напышенных катать :)
ХЗ, но спросили)))
 
ХЗ, но спросили)))
Хотя как по мне- нормально там сзади места на двоих, головой и ногами вроде не упираешся)))
 
Хотя как по мне- нормально там сзади места на двоих, головой и ногами вроде не упираешся)))

Я просто когда-то в Ф16 садился сзади.. так как-то тесновато над головой показалось :)
 
После первой мойки были какие то разводы (может чем то мазали по окончании работ), сегодня помылся второй раз, вроде ровно стало)
1CAB2298-ED23-4E3C-B74D-D5FFF7E7AC8D.jpeg
 
Вроде даже доволен)))
 
Во время дождя (если таковой когда-либо случится ) будет еще больше удовольствия :)
 
Во время дождя (если таковой когда-либо случится ) будет еще больше удовольствия :)
Дожди до осени уже фсё))), вчера покапало, только пыль в пятна превратило, потому и мыться поехал, а так по утру (когда роса) наблюдал эффект как на новых авто (пара во дворе стоит), на трех+ летках разводы, а у меня как на новых)))
 
Back
Top