Настройка Smart TV: Samsubg, LG, Philips и т.д.

BriaonO

Пользователь
Joined
Aug 5, 2013
Messages
492
Город
Киев
Есть возможность настраивать Smart TV на телевизорах для бесплатного просмотра контента в изначальном качестве (без сжатия) с помощью EX.UA, FS.UA и т.д. То есть, если исходник фильма 10 Гб, то все 10 вы просматриваете у себя на телевизоре.
Примеры:
IMG_0724.JPGIMG_0725.JPGIMG_0728.JPGIMG_0735.JPGIMG_0732.JPG
Поэтому обращайтесь, если кому актуально.
Никита, О6З4267З5З
 
Last edited:
Актуально! За неделю разлочил две 4ски, одну 4ку и три 5ки. Так что если у кого есть привезенные со Штатов телефоны - вэлкам):dirol:
 
Никому не интересно? :bayan:
 
Цена вопроса и как всё происходит! В личку. Телефон Iphone 4s at&t
 
А мне по iPhone 6S AT&T.
 
дык безвозмездно ж. ибо еси "помощь" за бабло, то теме самое место в барахолке...
 
Друже, напиши свой номер телефона
 
На всякий случай, 0634267353
 
а сколько 5s разлочить будет стоить, и какого поколения р-сим?
 
а сколько 5s разлочить будет стоить, и какого поколения р-сим?

Р-сим, хэйкардами и прочим не занимаюсь. Только официальный анлок. Отпишите в лс., какой оператор и т.д.
 
+ Iphone 5s Sprint. Немного затянулось, но в результате все в ажуре) Товарищ Богдана BARBOSS-a получил разлоченный девайс)
 
+ Iphone 5s Sprint. Немного затянулось, но в результате все в ажуре) Товарищ Богдана BARBOSS-a получил разлоченный девайс)
ОГРОМНОЕ спасибо от товарища и лично от меня!!!! Друг, если честно уже и не надеялся))) Но дело мастера боится!!! Никита все сделал!!! Спасибо!!!!
 
ОГРОМНОЕ спасибо от товарища и лично от меня!!!! Друг, если честно уже и не надеялся))) Но дело мастера боится!!! Никита все сделал!!! Спасибо!!!!

Был рад знакомству) ;)
 
И он тоже! А я рад пока виртуальному знакомству, но думаю и в реале познакомимся;)
 
И он тоже! А я рад пока виртуальному знакомству, но думаю и в реале познакомимся;)

Я в этом уверен) :)
 
О, забанили...:shok: а за что? ))
 
Актуально, обращайтесь)
 
Обращались! Спасибо большое за смарт! )
 
С помощью Никиты теперь работают ресурсы ЕХ и FS! Спасибо за оперативное решение вопроса:)
 
С помощью Никиты теперь работают ресурсы ЕХ и FS! Спасибо за оперативное решение вопроса:)

Благодарю за отзыв) ;)
 
Back
Top