На Вас последняя надежда

Человек ясно написал что ведро на колёсах он не хочет...Спасибо за цитату из передачи "Очевидное невероятное" и удачи и творческих успехов в приобритении нелёгкого опыта.)))
 
ИМХО я бы брал бмв... у меня было много авто.. то ли 17, то ли 19..я после 15го сбился со счету:))

но 5 из них бмв:))) от 2000у.е. до 15000у.е.:)

и хотите верьте, хотите нет.. но на е30 за 2000у.е. я получал на много больше кайфа чем на авео за 7000у.е.:))))))))))))

если не тянешь е34...смотри в сторону е30:) я думаю что за 4000-5000 можно взять очень живой вариант:) и жрет не много..и рулится хорошо:)
 
На е30 подпольные миллионеры ездят ..... Денег есть на порядочную е38 , покупают е30 и остальные деньги в неё - родимую. Фанаты - одним словом.
 
...Заранее спасибо за Ваши ответы

от какого бюджета пляшем ?
может его не хватит на целую е34.
опель при покупке будет дешевле, по ремонтопригодности все названные тобой авто одинаковые. по содержанию +/- тоже. запчастей на е34 тоже достаточно.
На деньги 3500-4000 в месяц можно прокормить такого зверя, но может подумай - зачем тебе всю зарплату вваливать в машину ? может есть смысл взять что-то посвежее, чтобы бензин заливать и колеса подкачивать ? тем более, в твоем случае - при каждом глюке/поломке тебя будут тыкать носом в стиле "а я вот говорил..."
 
Очень хорошие экземпляры вы покупаете, товарищи, если тратите по 4.5-5000 грн только на машину, что ж вы с ней делаете?
 
Дружище!Бери Бумер и никого не слушай, по поводу опелей и всяких тазов!Это Брэнд это состояние души!Лудше БМВ только новая БМВ!е34 доступная машина!!!!!! дэу секс и дэу анус люди захлебываются обслуживать их и всякие прочии!В БМВ если что то поменял то это на долго и еще заметь в е34 линия современная и она не похожа на старое авто в отличие от меренов 124 кузов опелей 20 ти летних фольцев таких же годов и т д!!!у меня два бумера в семье е34 м30в35 не убиваемый истребитель и е39 м52в20 мягкое экономное очень комфортное авто!Дерзай!
 
Дружище!Бери Бумер и никого не слушай, по поводу опелей и всяких тазов!Это Брэнд это состояние души!Лудше БМВ только новая БМВ!е34 доступная машина!!!!!! дэу секс и дэу анус люди захлебываются обслуживать их и всякие прочии!В БМВ если что то поменял то это на долго и еще заметь в е34 линия современная и она не похожа на старое авто в отличие от меренов 124 кузов опелей 20 ти летних фольцев таких же годов и т д!!!у меня два бумера в семье е34 м30в35 не убиваемый истребитель и е39 м52в20 мягкое экономное очень комфортное авто!Дерзай!
+100500!
 
лучше присмотрись к e30 тебе хватит и бюджета на хорошую 30 и делать ничего не нужно будет будешь ездить и радоваться
 
Тут як почитать так всі олігархи з вільними грошима на машину від 10000 грн в місяць. Я тобі так скажу, катаюсь на е39 яка за весь рік на ремонт взяла 1500 грн (все інше витрачене - цацки та витратні матеріали, 100-150 грн на бензин в день), на останні гроші дуже не рекомендую брать. Якщо купувати, за 6000 не меньше, і на всякий пожарний 1000 в кармані і буде тобі радість кожного дня. Краще щодня з радістю сідати в "своє ломучє відро е34", ніж "новий" опердльовазоавео.
 
Last edited:
ну может не видел кто еще :)

[video=youtube_share;Oe8EdJ-ZLPU]http://youtu.be/Oe8EdJ-ZLPU[/video]
 
Я бы узнал у автора темы сколько ему лет и исходя из этого делал выводы или давал советы стоит ли тратить всю зп на любимую мечту или нет. На разборках кузов е34 самый популярный, цены ниже чем на зп для ланоса, на новые запчасти цены на форуме тоже очень демократичные, не дороже опеля или ауди. Если пробеги на машине не большие, по тихой воде вкладывая 2500 грн в мес можно через год машину не узнать. Мое субъективное мнение. Я за мечту. Опять таки, если автору темы не 28 лет и ему уже не пора о семье думать.
 
Last edited:
ну может не видел кто еще :)

[video=youtube_share;Oe8EdJ-ZLPU]http://youtu.be/Oe8EdJ-ZLPU[/video]

Клип бесподобный, плакал от смеха) спасибо)))
 
газ на е34 тоже никто не отменял. это я про расход топлива.
 
Back
Top