На розборку е39 523і 1997+заехала 525тдс на механике,низкие цены!!!

Продает запчасти нерабочие запчасти
Редкий екземпляр. Дело было такое, заказал у Chome днем рейку и кардан на е39, приехали запчасти в нерабочем состояний кардан (кривой) , грязние, все в масле((( . Естественно я отказался от них.
Перезванивает через 2 часа Chome (отправитель) недовольныей мол чего отказался, я ему объясняю что я уже раз попал на 3000грн. И не хочу второй раз попадать. Дальше я проследил за всеми его обявлениями и понял следующее, то что у него нет разборки. Он покупает убытые машини в Украине и продает их на запчасти. Уважаемые одноклубники.
Не верь этому при..ку.он продает запчасти не из пригнаних машин.
А убытих машин 97-98 года по Украине.
Свидетельством этого есть его обявление.
На фото машин видно что машина на украинских номерах(((
http://www.bmwclub.ua/threads/97695-...ке-низкие-цены!!!
 
Продает запчасти нерабочие запчасти
Редкий екземпляр. Дело было такое, заказал у Chome днем рейку и кардан на е39, приехали запчасти в нерабочем состояний кардан (кривой) , грязние, все в масле((( . Естественно я отказался от них.
Перезванивает через 2 часа Chome (отправитель) недовольныей мол чего отказался, я ему объясняю что я уже раз попал на 3000грн. И не хочу второй раз попадать. Дальше я проследил за всеми его обявлениями и понял следующее, то что у него нет разборки. Он покупает убытые машини в Украине и продает их на запчасти. Уважаемые одноклубники.
Не верь этому при..ку.он продает запчасти не из пригнаних машин.
А убытих машин 97-98 года по Украине.
Свидетельством этого есть его обявление.
На фото машин видно что машина на украинских номерах(((
http://www.bmwclub.ua/threads/97695-...ке-низкие-цены!!!

ты просто лживый балабол!
детали были в идеальном состоянии!
как на новой почте ты можешь определить рабочие они или нет??!!!
Почему ты не напишешь о том как ты меня просил чтоб я тебе все отдал за 640грн а остальные сбросишь потом на карту!???
Думаю если б детали били плохими ты бы такое не сказал.
А машины у меня из Польши, Германии, укр. номера цепляю когда я на них еще катаюсь, имею целую коллекцию таких номеров, могу тебе подарить 1.

Вывод из этого всего один, у тебя просто нет денег на детали, тебе не на БМВ а на Деу надо ездить.
И не угрожай мне по телефону! хочешь встретиться приижай, вечером скину фото рейки и карданчика, чтоб все видели
 
Maxim39
на форуме
Репутация: -4
Регистрация
03.01.2013
Город
Киев
Возраст
23
Сообщений
99
Спассибо 0
тебе точно 23? я думаю что 15 ты когда-то видел е39 на таких древних номерах?:biggrin:
 
здраствуйте! интересуюют резиновые уплотнители дверных проемов е39 желательно черного цвета в хор сост.
в личку
 
здраствуйте! интересуюют резиновые уплотнители дверных проемов е39 желательно черного цвета в хор сост.
в личку

в лічку.
 
Наложенным поедет товар?
 
Интересует разбитая фара е-39 дорестайл
 
Человек присылает нерабочие и плохие запчасти, а потом игнорирует, не берет трубку и не собирается возвращать деньги или отправлять нормальные запчасти. ООООООчень не советую связываться!!!!!!!!!!
 
Ты же был Depo - это 100%. S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой обещал прислать 08 или 09.01.2014. Мне ждать лобовуху или нет???
лобовуху відправимо 10 числа.
затвра мотор маємо знімати
Такой был твой ответ. Уже какое число? Так мне ждать ее или нет???
 
привет!!! зеркала!! цена в личку??
 
Ты же был Depo - это 100%. S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой обещал прислать 08 или 09.01.2014. Мне ждать лобовуху или нет???
лобовуху відправимо 10 числа.
затвра мотор маємо знімати
Такой был твой ответ. Уже какое число? Так мне ждать ее или нет???
Забудь его забудь.... Истории о Мите слышал? Читать надо раздел "Кидалово"!!!
 
привет!!! зеркала!! цена в личку??

Человек уже забанен, не, не заметил? Истории о Мите Мельнике слышал? Я выше предупреждал о нём!
 
молдинги на двери е39 шадоу лайн ???
 
Здравствуйте. Ищу на Е39 капот в родном цвете ARKTISSILBER-METALLIC код 309/7. Так чтоб в родной краске, если есть чтоб не красить. Ответ в личку пожалуйста.
 
Back
Top