Неадекваты на дороге!!!!!!

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
Давайте добавлять видюхи ЧП на дорогах

[video=youtube;4ytY0ldWFDM]https://www.youtube.com/watch?v=4ytY0ldWFDM[/video]
 
Last edited:

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
зачем?
 

Andrew111

Пользователь
Joined
Aug 2, 2012
Messages
33,200
Город
Киев
Сейчас у нас в стране этого негатива и неадекватов и так хватает,тут будет лишним!
 
Last edited:

RAMS

Пользователь
Joined
Aug 31, 2012
Messages
1,615
Город
Красный Луч
Чо, ресурсов мало? Нашол развлекуху. Встань со стула, выйди на улицу, подойди к кому покрупнее и испытай реалити.
 

dimas80

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
616
Город
Харьков
Давайте лучше адекватов добавлять! ))
 

CTAC

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
134
Город
Киев
А мне понравился видос... шавка потявкала, хвостик поджала и бежать.. забавно наблюдать за такими блюстителями ПДД.. в Киеве тоже таких полно - сигналит, руками машет, а возле него остановишься спросить че хотел, глаза отводит, мол я не я, боится из машины выйти, хотя минуту назад такой смелый был.. не по-мужски..так и этот грамотей сначала подрезал, провоцировал, дерзил, хамил."осел-козел куда прешь, правила".. а потом когда видит, что можно и ответить за такое свое поведение, сидит трясется и в милицию звонит.. позорный шакал.. пацанам респект получили болвана.. а еще не понятно, зачем такое выкладывать в инет, типа посмотрите, люди, какой я лох и трус и как меня попустили.. глупо и смешно)))
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
так и этот грамотей сначала подрезал, провоцировал, дерзил, хамил."осел-козел куда прешь, правила".. а потом когда видит, что можно и ответить за такое свое поведение, сидит трясется и в милицию звонит..
читайте правила дорожного движения.... , внимательно читайте..., можно даже в слух и несколько раз подряд, пока не дойдет.
мир вам!
 

CTAC

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
134
Город
Киев
читайте правила дорожного движения.... , внимательно читайте..., можно даже в слух и несколько раз подряд, пока не дойдет.
мир вам!
.. любезнейший, я правила знаю не хуже Вашего.. не исключаю, что и получше.. просто, речь шла не о ПДД, если до сих пор не поняли.. а про поведение некоторых дешевых провокаторов на дороге, которые много шумят и скачут, а за себя ответить не могут, и при малейшей опасности звонят в милицию.. хотя зачастую, ведут себя, как дерзкие муркетологи-рассказчики)))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
.. любезнейший, я правила знаю не хуже Вашего.. не исключаю, что и получше.. просто, речь шла не о ПДД, если до сих пор не поняли.. а про поведение некоторых дешевых провокаторов на дороге, которые много шумят и скачут, а за себя ответить не могут, и при малейшей опасности звонят в милицию.. хотя зачастую, ведут себя, как дерзкие муркетологи-рассказчики)))

Как раз наоборот, смелые на джипе, пока "шавка" не вышла и прострелила обоим ноги. А с такими манерами скоро прострелят) Лично я так бы и сделал и с чистой , уже , совестью вызвал бы ментов.
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
.. любезнейший, я правила знаю не хуже Вашего.. не исключаю, что и получше.. просто, речь шла не о ПДД, если до сих пор не поняли.. а про поведение некоторых дешевых провокаторов на дороге, которые много шумят и скачут, а за себя ответить не могут, и при малейшей опасности звонят в милицию.. хотя зачастую, ведут себя, как дерзкие муркетологи-рассказчики)))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (с)
 

CTAC

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
134
Город
Киев
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (с)
именно поэтому я с Вами не спорю
 

CTAC

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
134
Город
Киев
Лично я так бы и сделал и с чистой , уже , совестью вызвал бы ментов.
..которые по прибытию, с удовольствием обвинят Вас в совершении преступления предусмотренного ст.124 КК Украины (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении мер необходимой самообороны) причем это в лучшем для Вас случае.. поэтому, я думаю, что не стоит попадать в ситуации, откуда сложно найти выход.. если бы этот деятель на видео не стал бы им хамить, а проявил сдержанность, то они поехали бы своей дорогой, а он смог бы избежать этого конфликта и с достоинством вышел бы из этого инцидента.. а так ситуация расставила всех по местам, и то что он - никто, было подчеркнуто
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
если бы этот деятель на видео не стал бы им хамить, а проявил сдержанность, то они поехали бы своей дорогой
Я дичайше извиняюсь просить Вас, а в чем заключается хамство "деятеля на видео"?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
..которые по прибытию, с удовольствием обвинят Вас в совершении преступления предусмотренного ст.124 КК Украины (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении мер необходимой самообороны) причем это в лучшем для Вас случае.. поэтому, я думаю, что не стоит попадать в ситуации, откуда сложно найти выход.. если бы этот деятель на видео не стал бы им хамить, а проявил сдержанность, то они поехали бы своей дорогой, а он смог бы избежать этого конфликта и с достоинством вышел бы из этого инцидента.. а так ситуация расставила всех по местам, и то что он - никто, было подчеркнуто

Я уже понял, что Вы правильный чел по-жизни) Удачи Вам, и по-больше........Скоро понадобится.
 

CTAC

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
134
Город
Киев
Я дичайше извиняюсь просить Вас, а в чем заключается хамство "деятеля на видео"?
Как в чем?? Думаю, Вам бы тоже не особо понравились такие эпитеты, как "придурок'' и ''осел бл...'' высказанные в Вашу сторону, со стороны некого сомнительного субъекта.. я их не защищаю, но он сам напросился.. и возвращаясь к названию темы, возникает вопрос: - кто же тут истинный неадекват??
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Как в чем?? Думаю, Вам бы тоже не особо понравились такие эпитеты, как "придурок'' и ''осел бл...'' высказанные в Вашу сторону, со стороны некого сомнительного субъекта.. я их не защищаю, но он сам напросился.. и возвращаясь к названию темы, возникает вопрос: - кто же тут истинный неадекват??
Такое ощущение, что Вы по другому бы назвали дибилоида, который нагло сунет свою пятачину, подрезая Ваше авто? Едет чмо на своем у****ском лексусе, типо на крутой тачиле, ни в хер никого не ставит и еще и догоняет что-то рассказать. Раз уже вылез так, та хоть поворот включи, по крайней мере я всегда таких пропускаю, пусть едет к ибиням.. А этот полупокер в сиреневом костюме... вообще нет слов, типичный водитель лексуса, как жаль что нарвался не на того. Еще и второй подтянулся, одним словом МУЖИКИ! Двое на одного. Фу, пидары *****, тошнит от таких...
ПЫ.СЫ. Ябвышел:dirol:
 
Last edited:

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Такое ощущение, что Вы по другому бы назвали дибилоида, который нагло сунет свою пятачину, подрезая Ваше авто? Едет чмо на своем у****ском лексусе, типо на крутой тачиле, ни в хер никого не ставит и еще и догоняет что-то рассказать. Раз уже вылез так, та хоть поворот включи, по крайней мере я всегда таких пропускаю, пусть едет к ибиням.. А этот полупокер в сиреневом костюме... вообще нет слов, типичный водитель лексуса, как жаль что нарвался не на того. Еще и второй подтянулся, одним словом МУЖИКИ! Двое на одного. Фу, пидары *****, тошнит от таких...
ПЫ.СЫ. Ябвышел:dirol:

Поддерживаю, Колян хорошо сказал!!!
 

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
костюмчик у лысого просто огонь))))
А смысл видео непонятен, какие-то бухие неандерталы с окраин "ану вышел, ёпта" самоутверждаются за счет водителей ланосов...

Оффтоп: как-то видел, двое хипстеров на эволюшене хотели проучить таксиста на старенькой иномарке какой-то, вышли из машины, на понтах, руками машут, машину пинают, мол "ану вышел, ёпта". Таксист на вид дрищ, а судя по ударам кмс по боксу - вышел из машины и уложил первого, второй убежал.

Мораль: когда открываешь рот, будь готов ответить за базар. И не суди о книге по обложке.

Всем peace. Будьте вежливы на дорогах)
 

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Типичный русский случай, у них даже сказка есть про двух козлов на мостике... В Киеве на такой исход шансов меньше, частенько кто то не успевает перестроиться, и зачем выжимать, затем по скорому уходить едва не задев пешехода на зебре, а еще блюститель пдд,этим пусть дорожники занимаются... Так можно пол дня ездить по городу, тупо никого не пропуская.. ведь сам же в конечном итоге нарушил -вылез перед гезелью на встречку... Но водитель газ поступил умнее, а мог бы продолжить сериал блюстителей правил.
 

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Вспомнился еще грузинский анекдот - про джигита на красный... Это точно не про русских..
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Как-то был случай: свояка моего друга тоже обидели на дороге. Я уж не помню кто чего кому, но свояк ехал на десятке универсале, а второй тип на стареньком пассате. В десятке еще и ребенок был. Когда мы приехали, уже все произошло, так что самого экшена я не видел. Одним словом, неподелив что-то где-то на дороге водитель пассата подобрал где-то (или в машине была) металлическую трубу и хорошенько ею обстучал десятку со всех сторон. Вот такой вот у него был праведный гнев за какую-то фигню. Когда махал трубой, видимо, чсв зашкаливало.
А потом, когда мы приехали, когда задержали его, когда вызвали наряд милиции - ходил такой понурый-понурый, глаз не поднимая. И бубнил что-то вроде "сам не знаю, как так вышло" и т. д.
А потом еще звонил кому-то и слезно просил привезти денег на ремонт десятки и откупиться от наряда.

Одним словом, осталось у меня впечатление, что сильно-сильно он пожалел о содеянном и что твердо он для себя решил: минута гнева того не стоила.

Просто это справедливо для всего человечества: гнев рождает ложное чувство превосходства, необоснованное ощущение собственной силы и т. д.
Потому гнева нужно избегать всеми силами. Он играет против нас же самих.
 

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Абсолютно согласен.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Просто это справедливо для всего человечества: гнев рождает ложное чувство превосходства, необоснованное ощущение собственной силы и т. д.
Потому гнева нужно избегать всеми силами. Он играет против нас же самих.
Хорошо сказано)
 

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Таких ситуаций на дорогах тьма тьмущая... Есть железное правило- ДДД- Дай Дураку Дорогу- проверено. Не, ну конечно можно включить крутого - выйти с ними разбираться и т.д- но когда у тебя дети и хоть чуть ума нужно всегда оценивать ситуацию трезво- это лично мое мнение
 

Salafetnik

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
752
Город
Киев
Не хочется плохо отзываться о водителях дружески-вражеской страны, но для них это более характерно. Месяца 2 назад приезжали родственники из далекой Сибири:biggrin:, 5 дней в пути, когда проехали Киев были в шоке:shok:! У вас, говорят, все такие культурные, повороты включают, пропускают, не подрезают, благодарят и т.д. не точ то у нас... Честно говоря, было очень приятно слышать.
По теме - мужик может и не прав, но вдвоем на одного - эта чиста по пацански так, да:new_russian: Фу, чесслово:dash3:
 

w1se1253

Разборка
Joined
Feb 2, 2014
Messages
205
Город
Алчевск
Как он вылазил с машины :biggrin:
Если бы не статус этого "крутого", кем бы он был, интересно)
 

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
а бывает и вот так...

[video=youtube;emIBRSen-YU]http://www.youtube.com/watch?v=emIBRSen-YU[/video]
 
Top