Небольшая распродажа дисков Rotinger Tuning 5 на е60, Х5 е53, е34

По распродаже предлагайте цену. Может сойдемся)
 
Дорого. Ищу на BMW E28 524 TD передние вентилируемые и задние тормозные диски. Пожалуйста ответьте по цене и фирме производителя. Заранее спасибо.
 
день добрый, нужны тормозные диски и колодки по кругу е53 4.8 2005г.
 
Ответил в ЛС
 
Покупал тормоза- остался очень доволен! Диски Ротингер+ керамические колодки и теперь с 200х останавливается! По городу на каждом сфетофоре получаю удовольствие, хоть бы не угадал кто-то сзади))) РЕКОМЕНДУЮ! Порядочность и подход к каждому клинту.
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 
Last edited:
Спасибо за отзыв!!
 
Решил и я оставить комментарий, т.к. он будет не в стиле "всё супер".
Купил я тормозные диски на е46 Rotinger Tuning 5, диски оказались бракованными, при нажатии на тормоз - сильное биение в руль и педаль тормоза. Написал я Алексею об этой ситуации, он попросил их поставить на станок и убедиться, что это биение диска, а не ступицы, микрометр часового типа показал у одного диска биение 0,15 мм (заводской допуск 0,02 мм).
Приятные моменты: без никаких претензий Алексей принял рекламацию (без отправки ему бракованных дисков до момента получения новых) и через 3 недели прислал мне новые диски, с которыми уже всё в порядке.
Но есть и пару не приятных моментов:
1. потраченное время - почти месяц машина стояла, т.к. ездить было практически не реально, разве что до 60 км/час и тормозить плавно (но подшипник ступицы убивается при этом);
2. потрачено лишние деньги и силы на снятие-установку, проверку, доставку дисков (общая сумма 700 грн.).
Вывод: покупать можно, человек порядочный, но бывает не "всё супер".
 
Решил и я оставить комментарий, т.к. он будет не в стиле "всё супер".
Купил я тормозные диски на е46 Rotinger Tuning 5, диски оказались бракованными, при нажатии на тормоз - сильное биение в руль и педаль тормоза. Написал я Алексею об этой ситуации, он попросил их поставить на станок и убедиться, что это биение диска, а не ступицы, микрометр часового типа показал у одного диска биение 0,15 мм (заводской допуск 0,02 мм).
Приятные моменты: без никаких претензий Алексей принял рекламацию (без отправки ему бракованных дисков до момента получения новых) и через 3 недели прислал мне новые диски, с которыми уже всё в порядке.
Но есть и пару не приятных моментов:
1. потраченное время - почти месяц машина стояла, т.к. ездить было практически не реально, разве что до 60 км/час и тормозить плавно (но подшипник ступицы убивается при этом);
2. потрачено лишние деньги и силы на снятие-установку, проверку, доставку дисков (общая сумма 700 грн.).
Вывод: покупать можно, человек порядочный, но бывает не "всё супер".

Спасибо за отзыв!
Диски были по распродаже из остатков, пережили 3 переезда склада, возможно кто то , где то их...
Прошу прощения за все неудобства.
 
Добрый день, тормозные колодки на e34 530v8 93 год, что есть и по чём? Заранее спасибо)
 
Добрий день, цікавлять передні диски/колодки на е39 540. Дякую
 
Back
Top