• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Некорректно работает климат

kulikukr

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
88
Age
46
Город
Киев
Уважаемые знатоки, помогите разобраться пжст! Некорректно работает климат! По VIN:WBAGB310X0DB19871, машина бъется как с климатом с AUC, а у меня стоит панель управления обычного климата, уже кто-то сменил. Хочу подкинуть б/у, но она должна быть с нужной платой, нужного номера! под основной блок управления климатом, чтоб они не конфликтовали между собой! Так мне подсказал товарищ, у которого была похожа проблема! Какой номер основного Блока управления климатом стоит у меня и с каким номером должна стоять плата в панели управления климатом? Рылся в ETK, уже мозги кипят, нихрена не найду этого основного блока!(
 
тоесть у вас так
panel_temp_sensor.jpg

А надо так?
1730979268.jpg


если да,и стоит AUC под капотом,то просто покупайте нужную панель..
 
Мне кажется, или две одинаковые панели на фотках?
 
Мне кажется, или две одинаковые панели на фотках?

кажется)на пиктограммы смотрите
 
Отличия только в кнопке рециркуляции?
 
тоесть у вас так
panel_temp_sensor.jpg

А надо так?
1730979268.jpg


если да,и стоит AUC под капотом,то просто покупайте нужную панель..
Об наличии функции AUC говорит расшифровка VIN! А так все правильно сейчас стоит что на первой картинке, а надо судя по всему, что на второй! Но они тоже бывают с разными платами внутри, хотя визуально одинаковые! ETK говорит: - .. .. ... ...(номер платы) только с блоками (мозгами) ...........(номер блока)! Так вот, чтоб не курочить за зря машину хочу по ВИНу найти номер этих мозгов и под них искать эти "крутилки"!
 
Отличия только в кнопке рециркуляции?

И в функциональности, и в корректности работы климата!
 
Закройте пжст! Проблему решил
 
Скорее всего помогла замена мозгов климата.
 
Cпасибо, что описали в чем проблема была и как решилась

А что кто-то просил отписаться, как решу проблему?
Проблема была проста:) небыло "+" на клапанах, кинул с предохранителя плюс, и все заработало!:)
 
А что кто-то просил отписаться, как решу проблему?
Ну, как бы, я думал это естественно и логично.
 
Ну, как бы, я думал это естественно и логично.

Зачем? Человек проблему решил. Нафига себя утруждать писать как он ее решил?
Пускай другие с подобной проблемой тоже помучаются, он же мучился... Зачем другим задаром помогать? :facepalm:
Раньше, помню, в гараже вверху было написано что то типа:
"если проблема решена не поленитесь описать как она решена и что для этого делалось, это будет полезно другим, только тогда гараж станет настоящим кладом знаний" - ну как то так. :biggrin:
Вот чтоб не было подобных почти претензий: "А что кто-то просил отписаться, как решу проблему?" предлагаю вернуть данную надпись и выделить.
 
Ладно! Пристыдили! Каюсь:) Преступление пресечено!
 
Back
Top