Необычные BMWшки)

Я думаю классно должно получится ;)
 
блин!а как понять?))чисто практикой?))хочется пробовать,так в голове тяжко представлять..)хочется чтоб прям уух все было!)))думаю о пректе просто )
 
строго,просто,но уухх!)
 
Ну а как еще валик в руки и вперед :declare: на барикады :mail1: :biggrin:
 
file.php
 
И про Е34 что то пошукаем... ;)
 
2 Топикастеру - дядя, главное что бы гузов был без ржи и техническое состояние исправно.
и только после этого если поднимется рука на легендарный е34, сходи к людям которые машины обклеивают, они придумают дизайн, останется тока выбирать.
 
Сразу видно что боеввая машина...View attachment 176140

кстати выглядит прикольно.. по-молодежному!)мне значек хонда понравился,видимо накануне отпи***нной)))
 
2 Топикастеру - дядя, главное что бы гузов был без ржи и техническое состояние исправно.
и только после этого если поднимется рука на легендарный е34, сходи к людям которые машины обклеивают, они придумают дизайн, останется тока выбирать.
ты мне?если мне,то я не сторонник использовать чей то дизайн или идею,ну только в качестве основы,либо вдохновения.у меня у самого хороший вкус.даи ребята, которые будут клеить,а может и красить , идей, которые меня завели бы,к сожалению,пока не имеют.. так что так,приятель..накинь чего нибудь оригинальненького лучше, без стеба только))
 
а 34 у меня исправная уже есть давно)вот и до нее рученки мои дошли)
 
дискикрасивые!ярко)
 
Володя,а ты знаешь,для чего этот чехол на капоте? типа от сколов?и для чего на нем эти два выпирающих "крепления" , как их назвать еще, не знаю)
 
тема - жЫр, картинки тоже!:biggrin:
Вот хорошая Е34
jonathan-braswell-e34-535i-title1.jpg

и подобных примеров масса, даже тут на клубе у ребят.
Зачем придумывать велосипед? Как говориться - "все придумано до нас" ;)
Индивидуальность это хорошо конечно, но главное, что бы вот такое не получилось
tuning_bmw_60.jpg
 
Перемудрили что то :shok:
 
Back
Top