• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Непонятные звуки из под торпедо

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Приветствую, недавно начали появляться непонятные звуки, на скорости приблизительно от 60км/ч , могут появиться, могу пропасть(живут своей жизнью), звук очень похож на убитый моторчик печки (у меня такой раньше был , пока не поменял моторчик) , сейчас на выключенной печке , он все равно может появиться, доноситься с правой стороны торпедо, открывал бардачек , но звук все равно как бы выше.

Иногда кажется что там мыши грызут провода:biggrin:. Торпеда у меня без подушки.
 
Так должно быть. После выключения зажигания "мыши еще грызут там что-то...":)
 
это само собой , но проблема во время езды, при скорости от 60км обычно, то есть , то нет
 
во время езды
Никогда не сталкивался...я-пас!)
 
о-о, добро пожаловать на ферму )). один в один звук, похож на индюка )
я заметил что когда сырая погода то звук проявляется сильнее, в сухую погоду может и вообще исчезнуть.
сырая погода не значит что дождь, просто большая влажность.
думал что зеркало, потом проверял все под\в бардачке, решетку динамика снимал заглядывал..

еще попробовать надо слив с люка подергать, стойку разобрать.
что интересно звук только при движении или вибрации авто. Стукая по салону рукой ничего не проясняет.

у ТС есть люк?
 
о-о, добро пожаловать на ферму )). один в один звук, похож на индюка )
Эта пяць!:rofl:
 
я уже не обращаю внимание
 
у меня нет звуков!
что я не так делаю?
 
у меня нет звуков!
что я не так делаю?
...музыку громко:biggrin: А че-хотелось бы обзавестись индюком под торпедой?:biggrin:
 
...музыку громко:biggrin: А че-хотелось бы обзавестись индюком под торпедой?:biggrin:
- вы помидоры любите?
- кушать - да, а так - нет.
 
люк есть , вообще то у меня еще сверчек живет, я с ним как бы смирился, а вот этот новый практически грохот уже подз@ебал, так в чем проблема может быть?
 
Меня эти сверчки настолько достают, что я готов разобрать полмашины, чтобы их придушить:biggrin:...но торпеда-это просто капец...ненавижу!!!:rofl:
 
p.s действительно погода сейчас сыроватая и звук возможно появился после мойки (мыл сам), причем я влажной тряпочкой протирал и подкапотное пространство.
Но под шлангом машинка не была.
 
Меня эти сверчки настолько достают, что я готов разобрать полмашины, чтобы их придушить:biggrin:...но торпеда-это просто капец...ненавижу!!!:rofl:

а как образуются сверчки? причина возникновения? не солидно с такой херней в бумере ездить
 
Мне кажется, это возрастное)) Где-то и что-то начинает люфтить, тереться о соседние детали..вот и получаются непонятные звуки. Это если механического происхождения))
 
снял клемму с акума, чуть постукал торпеду , поездил вроде попустило , тьфу тьфу.
 
снял клемму с акума, чуть постукал торпеду , поездил вроде попустило , тьфу тьфу.
Плин, про шаманские пляски с бубном забыли! 100% помогает!
 
+1 индюковод в унылую погоду :)
Обидно, что пока до СТО доедешь звук пропадает.
 
(живут своей жизнью), звук очень похож на убитый моторчик печки (у меня такой раньше был , пока не поменял моторчик)
Так буває,духи старих моторчиків до 40 днів ще під панеллю живуть :biggrin:
 
Так буває,духи старих моторчиків до 40 днів ще під панеллю живуть :biggrin:

почти год назад его сменил :biggrin:
 
Видимо грешил много, задержался.:biggrin:
 
Back
Top