Нет машины на штрафплощадке! РОВД и Площадка в отказе!!!

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Здравствуйте , участники форума!
Подскажите советом , может есть кто-то с опытом или автобрист ?!?

Мою машину забрала «кобра» по подозрению, что двойник! Не взирая на то, что все документы я им предоставила (Платить 1000 € отказалась) Забрал эвакуатор на штрафплощадку Гос Предприятия «Информ-Ресурсы». После этого со мной ни разу никто не связывался из органов...
-Решили обратиться в суд. Получила решение о неправомерных действиях сотрудников ДПС и о возврате мне моего имущества - машины !!! Решение суда обжалованию не подлежит !!!
-Обратились в «Информация-Ресурсы» где сразу получили чек на отплату , сообщив что моё Авто они будут искать , дескать штрафплощадка по тому адресу разформирована . Платить отказалась , пока не увижу машину. Оставила официальное заявление на имя Директора . Ответ получили официальный , мол машину забрал следователь другого РОВД для экспертизы ; прикрепили ксерокопии свидетельства следователя !
- Обратившись в РОВД Другого района , получила ответ : «Авто не забирали ! Распоряжений Начальник РОВД таких не выдавал, Прикреплённые документы являются фальсифицированными и не соответствуют действительности ( подписи и бланки об взятии на экспертизу подделаны)!!!
Получается Моей машины НЕТ ! Все морозятся !!! Куда бежать не приложу ума !
Но и Оставлять всё так не собираюсь !!! Заранее Всем спасибо !
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
забрала «кобра»

Какая "кобра", ее разогнали лет 5 назад!?
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Извините не знаю как они называются сейчас !!! На фольце ездят !
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Извините не знаю как они называются сейчас !!! На фольце ездят !

Не слышал о таких.
Номера хоть синие у них были!?
Что за бумаги дали!?
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Идите и пишите заявление в полицию!
...тему по моему нужно перенести в "Разводы 90х"
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Не слышал о таких.
Номера хоть синие у них были!?
Что за бумаги дали!?

Р?зымал машину патруль вызванный РїРѕ 102 старлеем , который меня остановил ! Рђ РћРЅ был РЅР° машине VW Passat СЃ СЃРёРЅРёРјРё номерами , РІ форме Рё С‚.Рґ. Как РѕРЅРё называются сейчас РЅРµ знаю - «спец отряд» или сопровождения ...
С патрулем прибыл и эвакуатор.
На руки я получила акт временного задержания ТС
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Изымал машину патруль вызванный по 102 старлеем , который меня остановил ! А Он был на машине VW Passat с синими номерами , в форме и т.д.
С патрулем прибыл и эвакуатор.
На руки я получила акт временного задержания ТС
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
мне кажется, что нужно писать заявление об угоне
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
выложите документы об изъятии.
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Что за машина такая интересная у вас, аж целый старлей заинтересовался ей? Щемили б лучше бляхеров::::
 

balaben

Пользователь
Joined
Mar 25, 2016
Messages
80
За стоянку пока не платите. Для начала выясните, Есть ли авто, опечатано ли, в таком ли состоянии, в котором его забирали?
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
На данном этапе машины нет нигде ! Голосеевское и Днепровское РОВД ответили официальным письмом , что мой автомобиль не забирали со штрафплощадки! Есть бумага об обязательстве выдать машину ДП «Информ-Ресурсы» ! Они морозятся , ссылаясь что ненасытна ответсвенности и не знают куда делась моя машина с их стоянки!
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ну приглянулась кому, неужели не ясно? Я имею в виду машину..
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
На данном этапе машины нет нигде ! Голосеевское и Днепровское РОВД ответили официальным письмом , что мой автомобиль не забирали со штрафплощадки! Есть бумага об обязательстве выдать машину ДП «Информ-Ресурсы» ! Они морозятся , ссылаясь что ненасытна ответсвенности и не знают куда делась моя машина с их стоянки!
Как машина то у вас?:l_moto:
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Не поняла вопрос ...
машина у меня Была Бмв x6
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
когда это произошло хоть?
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
когда это произошло хоть?

Последние пол года я этим вопросом занимаюсь!( Всё происходит по сегодняшний день , т.к. последний официальный ответ на запрос я получила на прошлой неделе . Ответили мне ГП «Информ-Ресурсы» , что они не несут никакой ответственности за Авто доставленные им работниками полиции на площадки ! И все вопросы решать я могу с сотрудниками РОВД и т.п
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
А кстати, машина честная или не очень? А то можно и СМИ подключить, и административный ресурс, начать копать и раскопать себе статейку.
А то прям беспредел какой то, отжали тачку...,
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
У меня все документы были на руках! Машина у меня 2,5 года! до этого инцендента ...
После «временного изъятия» машины была проведена экспертиза, выводом которой есть заключение их эксперта . Как результат не открыто «криминальне впровадження» , не выписано ни одного админ. нарушения . Судом признаны неправомерные действия следователей РОВД и патрульных. Решением суда ( не подлежит обжалованию) следователь и начальник РОВД обязуются вернуть мне моё Незаконно Изьятое имущество!
Думаю вопросов не может возникать... Просто плевали они все на законы , кодексы и суды!
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Вы заявление написали?
Кстати,а документы на авто у вас?
 
Last edited:

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
напишите в генпрокуратуру+копия МВД+копия СБУ
тезисы:
- у меня была машина на праве частной собственности, что подтверждается св-вом......
- ДАТА произведено хищение моего автомобиля такими то сотрудниками (хищение, так как авто уехало в неизвестном направлении и пропало))))
- имеет место быть должностное преступление, ну там копии всех документов....
- ПРОШУ оказать содействие в поиске моего авто, провести проверку и при подтверждении признаков преступления возбудить уголовное дело, уведомить меня в положенные сроки

p.s. Все это сгрузится на нижние уровни но будет на контроле.
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Вы заявление написали?
Кстати,а документы на авто у вас?

Вернул следователь РОВД после решения суда . И ключ .... но у меня есть сомнения в том,что это мой ключ !(((
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Вернул следователь РОВД после решения суда . И ключ .... но у меня есть сомнения в том,что это мой ключ !(((

НЕ МОЙ КЛЮЧ!
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
напишите в генпрокуратуру+копия МВД+копия СБУ
тезисы:
- у меня была машина на праве частной собственности, что подтверждается св-вом......
- ДАТА произведено хищение моего автомобиля такими то сотрудниками (хищение, так как авто уехало в неизвестном направлении и пропало))))
- имеет место быть должностное преступление, ну там копии всех документов....
- ПРОШУ оказать содействие в поиске моего авто, провести проверку и при подтверждении признаков преступления возбудить уголовное дело, уведомить меня в положенные сроки

p.s. Все это сгрузится на нижние уровни но будет на контроле.

Спасибо большое!
Может есть пример заявления или есть установленная форма , как писать ???
 

PSM

Пользователь
Joined
May 28, 2015
Messages
171
Страна
Украина
Город
Киев
если это Голосеевский райотдел и та штрафплощадка, то там при переезде штрафплощадки с места на место пропало сотня машин.
http://privatelawyer.in.ua/ хотите, звоните, обращайтесь, а советы на форуме вам ничем не помогут.
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
если это Голосеевский райотдел и та штрафплощадка, то там при переезде штрафплощадки с места на место пропало сотня машин.
http://privatelawyer.in.ua/ хотите, звоните, обращайтесь, а советы на форуме вам ничем не помогут.

Здравствуйте , Голосеевское РОВД , штрафплощадка на Военном проезде ,8!
Пропало сотня машин????? Значит я не одна сейчас ?
 

PSM

Пользователь
Joined
May 28, 2015
Messages
171
Страна
Украина
Город
Киев
так чем закнчилось мерприятие? Помощь нужна? Акционное весеннее предложение. Покопаюсь, живу рядом с райотделом, адвокат :)
 

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
так чем закнчилось мерприятие? Помощь нужна? Акционное весеннее предложение. Покопаюсь, живу рядом с райотделом, адвокат :)

Здравствуйте, не закончилось мероприятие (
Заявление в Киевскую прокуратуру и прокуратуру Голосеевского района написали,- отказано в возбуждении уголовного дела
Помощь не помешает в такой ситуации любая!!! Какие условия ваши ? «Акционное предложение»?)
 
Top