Нет машины на штрафплощадке! РОВД и Площадка в отказе!!!

Lyalka

Пользователь
Joined
Oct 18, 2018
Messages
14
Город
Киев
Здравствуйте , участники форума!
Подскажите советом , может есть кто-то с опытом или автобрист ?!?

Мою машину забрала «кобра» по подозрению, что двойник! Не взирая на то, что все документы я им предоставила (Платить 1000 € отказалась) Забрал эвакуатор на штрафплощадку Гос Предприятия «Информ-Ресурсы». После этого со мной ни разу никто не связывался из органов...
-Решили обратиться в суд. Получила решение о неправомерных действиях сотрудников ДПС и о возврате мне моего имущества - машины !!! Решение суда обжалованию не подлежит !!!
-Обратились в «Информация-Ресурсы» где сразу получили чек на отплату , сообщив что моё Авто они будут искать , дескать штрафплощадка по тому адресу разформирована . Платить отказалась , пока не увижу машину. Оставила официальное заявление на имя Директора . Ответ получили официальный , мол машину забрал следователь другого РОВД для экспертизы ; прикрепили ксерокопии свидетельства следователя !
- Обратившись в РОВД Другого района , получила ответ : «Авто не забирали ! Распоряжений Начальник РОВД таких не выдавал, Прикреплённые документы являются фальсифицированными и не соответствуют действительности ( подписи и бланки об взятии на экспертизу подделаны)!!!
Получается Моей машины НЕТ ! Все морозятся !!! Куда бежать не приложу ума !
Но и Оставлять всё так не собираюсь !!! Заранее Всем спасибо !
 
забрала «кобра»

Какая "кобра", ее разогнали лет 5 назад!?
 
Извините не знаю как они называются сейчас !!! На фольце ездят !
 
Извините не знаю как они называются сейчас !!! На фольце ездят !

Не слышал о таких.
Номера хоть синие у них были!?
Что за бумаги дали!?
 
Идите и пишите заявление в полицию!
...тему по моему нужно перенести в "Разводы 90х"
 
Не слышал о таких.
Номера хоть синие у них были!?
Что за бумаги дали!?

Р?зымал машину патруль вызванный РїРѕ 102 старлеем , который меня остановил ! Рђ РћРЅ был РЅР° машине VW Passat СЃ СЃРёРЅРёРјРё номерами , РІ форме Рё С‚.Рґ. Как РѕРЅРё называются сейчас РЅРµ знаю - «спец отряд» или сопровождения ...
С патрулем прибыл и эвакуатор.
На руки я получила акт временного задержания ТС
 
Изымал машину патруль вызванный по 102 старлеем , который меня остановил ! А Он был на машине VW Passat с синими номерами , в форме и т.д.
С патрулем прибыл и эвакуатор.
На руки я получила акт временного задержания ТС
 
мне кажется, что нужно писать заявление об угоне
 
выложите документы об изъятии.
 
Что за машина такая интересная у вас, аж целый старлей заинтересовался ей? Щемили б лучше бляхеров::::
 
За стоянку пока не платите. Для начала выясните, Есть ли авто, опечатано ли, в таком ли состоянии, в котором его забирали?
 
На данном этапе машины нет нигде ! Голосеевское и Днепровское РОВД ответили официальным письмом , что мой автомобиль не забирали со штрафплощадки! Есть бумага об обязательстве выдать машину ДП «Информ-Ресурсы» ! Они морозятся , ссылаясь что ненасытна ответсвенности и не знают куда делась моя машина с их стоянки!
 
Ну приглянулась кому, неужели не ясно? Я имею в виду машину..
 
На данном этапе машины нет нигде ! Голосеевское и Днепровское РОВД ответили официальным письмом , что мой автомобиль не забирали со штрафплощадки! Есть бумага об обязательстве выдать машину ДП «Информ-Ресурсы» ! Они морозятся , ссылаясь что ненасытна ответсвенности и не знают куда делась моя машина с их стоянки!
Как машина то у вас?:l_moto:
 
Не поняла вопрос ...
машина у меня Была Бмв x6
 
когда это произошло хоть?
 
когда это произошло хоть?

Последние пол года я этим вопросом занимаюсь!( Всё происходит по сегодняшний день , т.к. последний официальный ответ на запрос я получила на прошлой неделе . Ответили мне ГП «Информ-Ресурсы» , что они не несут никакой ответственности за Авто доставленные им работниками полиции на площадки ! И все вопросы решать я могу с сотрудниками РОВД и т.п
 
А кстати, машина честная или не очень? А то можно и СМИ подключить, и административный ресурс, начать копать и раскопать себе статейку.
А то прям беспредел какой то, отжали тачку...,
 
У меня все документы были на руках! Машина у меня 2,5 года! до этого инцендента ...
После «временного изъятия» машины была проведена экспертиза, выводом которой есть заключение их эксперта . Как результат не открыто «криминальне впровадження» , не выписано ни одного админ. нарушения . Судом признаны неправомерные действия следователей РОВД и патрульных. Решением суда ( не подлежит обжалованию) следователь и начальник РОВД обязуются вернуть мне моё Незаконно Изьятое имущество!
Думаю вопросов не может возникать... Просто плевали они все на законы , кодексы и суды!
 
Вы заявление написали?
Кстати,а документы на авто у вас?
 
Last edited:
напишите в генпрокуратуру+копия МВД+копия СБУ
тезисы:
- у меня была машина на праве частной собственности, что подтверждается св-вом......
- ДАТА произведено хищение моего автомобиля такими то сотрудниками (хищение, так как авто уехало в неизвестном направлении и пропало))))
- имеет место быть должностное преступление, ну там копии всех документов....
- ПРОШУ оказать содействие в поиске моего авто, провести проверку и при подтверждении признаков преступления возбудить уголовное дело, уведомить меня в положенные сроки

p.s. Все это сгрузится на нижние уровни но будет на контроле.
 
Вы заявление написали?
Кстати,а документы на авто у вас?

Вернул следователь РОВД после решения суда . И ключ .... но у меня есть сомнения в том,что это мой ключ !(((
 
Вернул следователь РОВД после решения суда . И ключ .... но у меня есть сомнения в том,что это мой ключ !(((

НЕ МОЙ КЛЮЧ!
 
напишите в генпрокуратуру+копия МВД+копия СБУ
тезисы:
- у меня была машина на праве частной собственности, что подтверждается св-вом......
- ДАТА произведено хищение моего автомобиля такими то сотрудниками (хищение, так как авто уехало в неизвестном направлении и пропало))))
- имеет место быть должностное преступление, ну там копии всех документов....
- ПРОШУ оказать содействие в поиске моего авто, провести проверку и при подтверждении признаков преступления возбудить уголовное дело, уведомить меня в положенные сроки

p.s. Все это сгрузится на нижние уровни но будет на контроле.

Спасибо большое!
Может есть пример заявления или есть установленная форма , как писать ???
 
если это Голосеевский райотдел и та штрафплощадка, то там при переезде штрафплощадки с места на место пропало сотня машин.
http://privatelawyer.in.ua/ хотите, звоните, обращайтесь, а советы на форуме вам ничем не помогут.
 
если это Голосеевский райотдел и та штрафплощадка, то там при переезде штрафплощадки с места на место пропало сотня машин.
http://privatelawyer.in.ua/ хотите, звоните, обращайтесь, а советы на форуме вам ничем не помогут.

Здравствуйте , Голосеевское РОВД , штрафплощадка на Военном проезде ,8!
Пропало сотня машин????? Значит я не одна сейчас ?
 
так чем закнчилось мерприятие? Помощь нужна? Акционное весеннее предложение. Покопаюсь, живу рядом с райотделом, адвокат :)
 
так чем закнчилось мерприятие? Помощь нужна? Акционное весеннее предложение. Покопаюсь, живу рядом с райотделом, адвокат :)

Здравствуйте, не закончилось мероприятие (
Заявление в Киевскую прокуратуру и прокуратуру Голосеевского района написали,- отказано в возбуждении уголовного дела
Помощь не помешает в такой ситуации любая!!! Какие условия ваши ? «Акционное предложение»?)
 
Back
Top