• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не дует печка!!!

RomBMW

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
16
Город
Сумы
Привет Всем! Подскажите плиз, начала выделываться печка, не дует ВООБЩЕ, а потом сама по себе может включиться! А сейчас совсем перстала дуть и вчера заметил, что не работает обогрев заднего стекла! Они как-то связаны и что может быть???
 
На самокате?
Какое авто, какая печка?

Для начала подкинь заведомо рабочую панель управления печкой, а там уже дальше смотреть
 
... вчера заметил, что не работает обогрев заднего стекла! ...
осмотри предохранители согласно схеме. если на одном предохранителе несколько приборов, откинь лишние для проверки.
снимай обшивку на задних стойках, прозванивай цепи.
 
Last edited:
На самокате?
Какое авто, какая печка?

Для начала подкинь заведомо рабочую панель управления печкой, а там уже дальше смотреть
Е34 520 09/1991 обычная печка, без кондея и климата! смотрел 19 предохранитель ЖИВОЙ!!!
 
Тогда точно смотри саблю! Потом панель и прозвонка - по поводу обогрева
 
Тогда точно смотри саблю! Потом панель и прозвонка - по поводу обогрева
Я думаю мотор печки лёг спать, он как-то у меня работал подозрительно (неустойчиво,плавали обороты)! Как узнать какой у меня мотор печки???
 
так если печка безкондера, то там не сабля, а резисторы.
по симптомам скорее всего умер моторчик, заводится с толкача (на стыках, когда машину трухонет).
погугли, есть статья как определить какой моторчик по резисторам.

знаю где в Киеве можно отреставрировать моторчик на е34 за 3-4 часа с снятием и установкой. За вменяемые деньги.
 
так если печка безкондера, то там не сабля, а резисторы.
по симптомам скорее всего умер моторчик, заводится с толкача (на стыках, когда машину трухонет).
погугли, есть статья как определить какой моторчик по резисторам.

знаю где в Киеве можно отреставрировать моторчик на е34 за 3-4 часа с снятием и установкой. За вменяемые деньги.
Спасибо! Уже нашёл эту статью )
 
Back
Top