• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не заводится на горячую дизель М57

Hudozhnik

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
114
Age
38
Город
Киев
Всем добрый день. Сегодня в первые за 8месяцев не завелась моя Бешка... утром пришёл в гараж взял поехал домой за дочкой... отвёз в садик.. завожу а она не хочет(( все крутит!.. постояла 2 часа завелась с пол оборота.. работает идеально... приехал на работу, заглушил и опять нельзя завести.. огорчите советами пожалуиста. Всем спасибо.
 
я бы начал с проверки обратки форсунок. не сливают ли.
 
А мне кажется проблема в ТНВД.У меня н т4 на гарячую делает чуть дольше прокручивает стартер,один человек говорит насос подношенный,говорит что если не будет запускаться то полей ледяной воды на насос и все будет хорошо.Плунжера подношенны.
 
ТНВД всё. Брось на него мокрую холодную тряпку. Если через пару минут (дать остыть) заведется...то топливный.
 
Спасбо ребят!!!! А что может быть с тнвд??? И что мне грозит по ремонту? К кому в киеве обратится по дизелям не подскажите с такой проблемой?
 
Там меняется плунжерная пара. Спецы знают. Мне в Херсоне делали давно.
 
Ну как всегда ни ответа, ни привета. Люди тратили время отвечали. А тут скорее всего решил проблему - удалите. Не плохо бы было поделиться, что и как решилось.
 
Ну как всегда ни ответа, ни привета. Люди тратили время отвечали. А тут скорее всего решил проблему - удалите. Не плохо бы было поделиться, что и как решилось.
извиняюсь) я сам не понял что было.. начала заводится и всё ок... говорят что возможно воздух попал..
 
Back
Top