• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Не заводится BMW X5 35i Sport 2010 год + ? по оснащению.

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Доброго времени, Камрады у меня вопрос), купила на Копарте BMW X5 35i Sport Activity + Active ventilated seat pkg $2,100 MSRP + Technology pkg
$2,800 MSRP + Convenience pkg $2,750 MSRP + Cold Weather Pkg $900 MSRP, машина целая без ДТП, собственно выбор пал на экземпляр изза передних сидений с обдувами итд.



Run and Drive итд).



Фото понятно на аукционе качественные) но один момент таки просматривался и немного настораживал))).



Забрали машину с аукциона, привезли на площадку и сделали свежий фотосет.





Ну понятно работники склада особо ни чем не парятся и им главное засунуть лот в контейнер, да еще так что бы потом не дрючили за повреждения), написала стало быть письмо на площадку и попросила завести машину(ну там ой мы не можем, мы не знаем что с жидкостями итд, может не надо, давайте уже заводите она целая), за одно попросила изыскать возможность и сделать фото торпеды в нужном ракурсе(блин даже образец отправила, но результат получился такой себе).

Батарейка я так понимаю того по наличию бустера



машину ему запустить не удалось, а судя по фото он таки предпринимал некие усилия)





Пыталась что по запуску и тому что на приборке загорается найти в картинках) но не нашла.

Вопрос первый как приборка в них вообще светиться если дверь открыть и ключ вставить, умом понимаю что того бустера могло и не хватить, но почему даже приборка включается?

Н6емного медиа)))









Я понимаю, что тот кто это сделал) хотел добиться лучшего звучания или еще чего))) но вопрос второй чего на машине не хватает из стоковых частей, понятно монитор, но снизу должны быть рамки какие то итд, может кто себе ставил андроид и валяется что нужное без дело, чую что по приезду придется мне ее откатить в сторону стока или от нее все покупатели шарахаться будут))).

П.С. Всем за ранее спасибо, я больше что уверенна что такой головы в Е70 ни кто не видел, эксклюзивный Х5))).
 

Phoenix5730

Пользователь
Joined
Aug 16, 2016
Messages
18
Age
27
Город
Одесса
Похоже на то, что машина не видит ключ. Судя по фото, что вы прикрепили, то тут несколько вариантов: батарейка в ключе сдохла, но тогда когда вставляешь его в гнездо, то должно все работать….возможно он не «довтыкнул» ключ в гнезде, либо же он мёртвый сам по себе….либо не от этой машины…..это Америка, всякое может быть)))
 

Phoenix5730

Пользователь
Joined
Aug 16, 2016
Messages
18
Age
27
Город
Одесса
Хомяк действительно «эксклюзивный»))) Такой торпеды никогда не видел)))
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Практически кровь из глаз
Почему в то место поставили неродную голову - понятно, но зачем вообще это делать - непонятно. Что бы что? Видно с водительского места не плохо, а очень плохо. Для звука есть совсем другие варианты. Для современных радостей - можно ЭВО поставить, или НБТ.
И даже если они это делали в доНБТ эпоху уже тогда были доступны масса вариантов доя подключение на штатный монитор всего, чего хочешь.
Эксклюзивная на всю голову машина получилась
Мне аж интересно посмотреть в живую что там и как поставлено.

Просто подключив какой то бустер можно не запустить БМВ при разряженной в 0 АКБ. Битва «бустер против АГМ 105Ач»обычно бустером проигрывается.
Но вот джойстик iDrive на Е70 рестайле такими «заводками» отъезжает с вероятностью 90%.
За ним может поехать и FRM.
Тут или менять АКБ (или ее СНАЧАЛА полностью зарядить) и только потом заводить.

Но видно, что верхнюю рамку где был монитор кто то сорвал и она ровно не стоит.
И ноздрю левую снимали, видать не могли открыть машину и лезли под капот.
А какое было заявлено повреждение и ВИН? Напишите плз в личку.
 

Slash

Пользователь
Joined
Oct 2, 2013
Messages
267
Age
31
Страна
Украина
Город
Ровно
Практически кровь из глаз
Почему в то место поставили неродную голову - понятно, но зачем вообще это делать - непонятно. Что бы что? Видно с водительского места не плохо, а очень плохо. Для звука есть совсем другие варианты. Для современных радостей - можно ЭВО поставить, или НБТ.
И даже если они это делали в доНБТ эпоху уже тогда были доступны масса вариантов доя подключение на штатный монитор всего, чего хочешь.
Эксклюзивная на всю голову машина получилась
Мне аж интересно посмотреть в живую что там и как поставлено.

Просто подключив какой то бустер можно не запустить БМВ при разряженной в 0 АКБ. Битва «бустер против АГМ 105Ач»обычно бустером проигрывается.
Но вот джойстик iDrive на Е70 рестайле такими «заводками» отъезжает с вероятностью 90%.
За ним может поехать и FRM.
Тут или менять АКБ (или ее СНАЧАЛА полностью зарядить) и только потом заводить.

Но видно, что верхнюю рамку где был монитор кто то сорвал и она ровно не стоит.
И ноздрю левую снимали, видать не могли открыть машину и лезли под капот.
А какое было заявлено повреждение и ВИН? Напишите плз в личку.
с экраном конечно еще та дичь... даже не встречал такого.
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Похоже на то, что машина не видит ключ. Судя по фото, что вы прикрепили, то тут несколько вариантов: батарейка в ключе сдохла, но тогда когда вставляешь его в гнездо, то должно все работать….возможно он не «довтыкнул» ключ в гнезде, либо же он мёртвый сам по себе….либо не от этой машины…..это Америка, всякое может быть)))
Не, ключ его он с ним на аукционе фоткался, ключ- тоже эксклюзив с резиночкой жёлтой).
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Практически кровь из глаз
Почему в то место поставили неродную голову - понятно, но зачем вообще это делать - непонятно. Что бы что? Видно с водительского места не плохо, а очень плохо. Для звука есть совсем другие варианты. Для современных радостей - можно ЭВО поставить, или НБТ.
И даже если они это делали в доНБТ эпоху уже тогда были доступны масса вариантов доя подключение на штатный монитор всего, чего хочешь.
Эксклюзивная на всю голову машина получилась
Мне аж интересно посмотреть в живую что там и как поставлено.

Просто подключив какой то бустер можно не запустить БМВ при разряженной в 0 АКБ. Битва «бустер против АГМ 105Ач»обычно бустером проигрывается.
Но вот джойстик iDrive на Е70 рестайле такими «заводками» отъезжает с вероятностью 90%.
За ним может поехать и FRM.
Тут или менять АКБ (или ее СНАЧАЛА полностью зарядить) и только потом заводить.

Но видно, что верхнюю рамку где был монитор кто то сорвал и она ровно не стоит.
И ноздрю левую снимали, видать не могли открыть машину и лезли под капот.
А какое было заявлено повреждение и ВИН? Напишите плз в личку.
Ну не знаю, это не я ставила 100%), там еще САБ судя по всему был, но его понятно дело деинсталлировали.



П.С. Целая машина, чистый тайтл


View: https://www.youtube.com/watch?v=UbcLFVpbCsg&t=6s
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
с экраном конечно еще та дичь... даже не встречал такого.
Ну вот, теперь встречали😂.
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Хорошо, допустим акум совсем плох или ключа не видит или еще что не так, как его тогда с эвакуатора скатить, он я так понимаю еще и на ручнике?

 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Хорошо, допустим акум совсем плох или ключа не видит или еще что не так, как его тогда с эвакуатора скатить, он я так понимаю еще и на ручнике?


Ни с переводом АКПП в нейтраль, ни со снятием с ручника в этой машине проблем не может быть.
Заводить его с разряженной АКБ зачем? Вам в США согласятся его своим ходом загрузить в ящик? А в порту прибытия кто там будет в ящике с бустером лазить?
Поэтому вилы будут и там и тут.
Уже после порта/таможни в Украине поставите заранее подготовленный АКБ и радостно поедете в Киев своим ходом.
Но лично я бы так даже не думал делать если нет базы для осмотра и диагностики в том месте откуда собираетесь ехать. Иначе может быть беда от пережатых вилами тормозных трубок до сорваных топливных.
Если везете через Одессу - там есть сервисы, подскажу куда. Во Львове есть партнеры. В Киеве - сам могу глянуть.

Но лично я не вижу смысла в этой суете.
Я бы отправлял эвакуатором сразу на базу и там бы смотрел.
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Погрузчиков я не боюсь), на вилах в любом случаи он уже ездил минимум 5 раз и еще минимум 3 будет ездить, своим ходом с Южного забирать и ехать в Киев получится дороже чем мне его домой эвакуатор привезет, не было у меня просто БМВ еще) переживаю что бы с эвакуатора он скатился а дальше уже попробовать батарейку для начала зарядить).

А вы в Киеве территориально где), оно было бы очень замечательно что бы его минимально как то посмотреть после привоза.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Кирилловская 69Т
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
🙂:unsure:
 

Attachments

  • 273404042_1995750807263361_890531564729610269_n.jpg
    273404042_1995750807263361_890531564729610269_n.jpg
    54.9 KB · Views: 39

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Где то я это уже видел. Я бы попробовал а вдруг.
9f277de23cf7.jpg
 

Attachments

  • VHS.jpg
    VHS.jpg
    52.3 KB · Views: 30

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
А шо за металлический шарик возле дисплея?)
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
А шо за металлический шарик возле дисплея?)
Это магнитное крепление для телефона)))
 

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
42
Страна
Украина
Город
Киев
Сверху приемник для видеокассеты (возможно), а что-то похожее на экран снизу)) Это, как его, раком смотреть, что ли)
И что это бляха вообще, за комплектация такая??
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
А можно попросить VIN номер данного экземпляра?
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
😂 та могу и продать в дороге), плановый судозаход 21 марта expected arival date 2022-03-21, машина без ДТП, чистый тайтл и чистый Карфакс.



View: https://www.youtube.com/watch?v=UbcLFVpbCsg&t=59s


Комплектация хорошая BMW X5 35i Sport Activity + Active ventilated seat pkg $2,100 MSRP + Technology pkg
$2,800 MSRP + Convenience pkg $2,750 MSRP + Cold Weather Pkg $900 MSRP по сути я его из за стульчиков выбрала с обдувами итд;) это самые крутые стульчики из возможных:cool:.
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Сверху приемник для видеокассеты (возможно), а что-то похожее на экран снизу)) Это, как его, раком смотреть, что ли)
И что это бляха вообще, за комплектация такая??
То не комплектация, то какой то аля Андроид стоит неизвестный😅, еще и САБ в багажнике был, но его понятно сняли на продажу).

 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
В вентиляция сидений возможна без перфорированной кожи? Или я из-за качества фото не могу рассмотреть эту перфорацию...?
 

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Решетки разного цвета, на одних фото черные на других хром?
 

Phoenix5730

Пользователь
Joined
Aug 16, 2016
Messages
18
Age
27
Город
Одесса
В вентиляция сидений возможна без перфорированной кожи? Или я из-за качества фото не могу рассмотреть эту перфорацию...?
Вентиляция только вместе с перфорацией идет) Но в данной машине я бы не на это внимание обращал бы.......пробег, определённый колхоз уже присувствует со всеми вытекающими))
 

Seksinika

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
111
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Из за качества),

решетки одинаковые хрома нету) если кому интересно то могу на вайбер весь архив с фото сбросить,

Phoenix5730 а у вас на глазах много есть Е-70 с меньшими пробегами))), про целые я уже промолчу главное что бы пробег не крученный раз надцать:D, а тут еще и стульчики самые нарядные из возможных и совсем даже и не от 15000$ а подешевле).

 
Top